Кто-то нырял в прорубь сегодня или собирается?

anda
21:48, 19.01.2006
собственно вопрос. собираемся сейчас ехать
0
MediaSound™
21:49, 19.01.2006
ещё рано
лучше часика через два
0
anda
21:51, 19.01.2006
надо до 12-00 ночи успевать:-)
0
Lesovik...
00:15, 20.01.2006
Я слышал про Крещенскую неделю....
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.