Кто-то нырял в прорубь сегодня или собирается?
a
anda
21:48, 19.01.2006
собственно вопрос. собираемся сейчас ехать
m
MediaSound™
21:49, 19.01.2006
ещё рано
лучше часика через два
лучше часика через два
a
anda
21:51, 19.01.2006
надо до 12-00 ночи успевать:-)
l
Lesovik...
00:15, 20.01.2006
Я слышал про Крещенскую неделю....
я
Я - Ирина
02:24, 20.01.2006
ну тогда можно в воскресенье - в ВС потепление обещают :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.