Посоветуйте Clarion
g
gmaster
20:19, 19.01.2006
У меня стоит кассетный "Clarion".
Я им ОЧЕНЬ доволен!!!
Играет отлично!
НО!!!
Хочу взять МР3!!!
Посоветуйте кто-нибудь, стоит ли брать "Clarion".
Может у кого стоит, так расскажите как оно, как звук, громкость, чистота, ни подпрыгивают ли на кочках диски, функциональность, мощность сигнала радио.
Может посоветуете где купить, какую модель и за сколько!!!
А может вообще с "Clarion" не связываться и взять какой-нибудь ДжиВиС?
Я им ОЧЕНЬ доволен!!!
Играет отлично!
НО!!!
Хочу взять МР3!!!
Посоветуйте кто-нибудь, стоит ли брать "Clarion".
Может у кого стоит, так расскажите как оно, как звук, громкость, чистота, ни подпрыгивают ли на кочках диски, функциональность, мощность сигнала радио.
Может посоветуете где купить, какую модель и за сколько!!!
А может вообще с "Clarion" не связываться и взять какой-нибудь ДжиВиС?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.