Куплю дорого значки мерседеса.Никто не продает?

:Super: ™
17:01, 19.01.2006
сабжжжжж :-)
0
if
17:01, 19.01.2006
пионеры оторвали? :-)
0
Джамелия
17:02, 19.01.2006
абасрус вроде банчил :-)
0
Татьяна Андреевна)
17:02, 19.01.2006
скока вешать в граммах?
0
17:03, 19.01.2006
Продам 20 евроцентов дорого

Доставлю собачьи какашки на дом. 20$/100 г

Устрою снегопад. 500 р/5 мин
0
:Super: ™
17:05, 19.01.2006
От пользователя Джамелия
абасрус вроде банчил

хде? ;-)
0
o158ew3ce
17:06, 19.01.2006
От пользователя SupeR™
Никто не продает?

хошь я тебе хоть десять значкоф нарисую
:-d
0
MediaSound™
17:06, 19.01.2006
Куплю лотерейный билет из Дьюти Фри, ДОРОГО!!!!!
0
:Super: ™
17:07, 19.01.2006
От пользователя Олюнечка
хошь я тебе хоть десять значкоф нарисую

нарисуй мне лучше 100тысяч евро :-)
0
Тигра полосатая
17:07, 19.01.2006
Есть 2 от бэхи. Новье. На нос и под хвост.
надо?
0
:Super: ™
17:21, 19.01.2006
От пользователя Тигра полосатая
Есть 2 от бэхи. Новье. На нос и под хвост.
надо?

ога) мечтаю на ярик прилепить ;-)
0
Татьяна Андреевна)
18:07, 19.01.2006
От пользователя Тигра полосатая
Есть 2 от бэхи. Новье. На нос и под хвост.
надо?


а на рул?))
0
Тигра полосатая
18:18, 19.01.2006
На рул нет. Посади Чебурашку.
0
masterO99
18:38, 19.01.2006
неужели не ни ОДНОГО предложения?
0
18:55, 19.01.2006
В Дирижабле есть магазин , который торгует подобными штуками (сектор все для дома и подарки- где-то там). От тойоты точно там есть (сам видел) и от БМВ. От мерседеса - точно не помню, не обратил внимания.
0
Митяйич
18:58, 19.01.2006
От пользователя SupeR™

А что в АффтаИнтер слабо обратиццо? Там как раз дорого...;-)


А по теме....дауж с нашэго мерена в девяностыйе годы ....... столько значкофф спи***ли ....уроды...... так никого не выловили и сегналка не рулит! .... а значок стоил 500-800тысяч. (если помните тогда рубли были тысячами)
0
ч13
19:17, 19.01.2006
Вырежу из картона. Компьютерный дизайн значков и профессиональная верстка. Опыт вырезания снежинок из салфеток: 3 недели :-)
0
:Super: ™
19:25, 19.01.2006
подожду предложений от поставщиков ;-)
0
o158ew3ce
19:38, 19.01.2006
От пользователя SupeR™
нарисуй мне лучше 100тысяч евро

ого! ;-)
какими единицами расоватьто? или таквот одной бамажкой?
0
:Super: ™
19:41, 19.01.2006
От пользователя Олюнечка
какими единицами расоватьто? или таквот одной бамажкой?

по 100 Евро :-)
0
Sn@ke bite?
20:11, 19.01.2006
Продам значки с мерина, дорого, самовывоз!
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:02, 19.01.2006
В Штерне точно есть. Я видел.
0
Inomarki™
21:32, 19.01.2006
если оптом то вэлком :-)
0
23:23, 19.01.2006
СУУУПИИИР!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=293650...
во чо нарыл...Борька даром отдает:-)
0
:Super: ™
23:30, 19.01.2006
От пользователя Bordo

ок,пойду туда схожу ))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.