Куплю дорого значки мерседеса.Никто не продает?
s
:Super: ™
17:01, 19.01.2006
сабжжжжж :-)
i
if
17:01, 19.01.2006
пионеры оторвали? :-)
д
Джамелия
17:02, 19.01.2006
абасрус вроде банчил :-)
т
Татьяна Андреевна)
17:02, 19.01.2006
скока вешать в граммах?
17:03, 19.01.2006
Продам 20 евроцентов дорого
Доставлю собачьи какашки на дом. 20$/100 г
Устрою снегопад. 500 р/5 мин
Доставлю собачьи какашки на дом. 20$/100 г
Устрою снегопад. 500 р/5 мин
s
:Super: ™
17:05, 19.01.2006
абасрус вроде банчил
хде? ;-)
o
o158ew3ce
17:06, 19.01.2006
Никто не продает?
хошь я тебе хоть десять значкоф нарисую
:-d
m
MediaSound™
17:06, 19.01.2006
Куплю лотерейный билет из Дьюти Фри, ДОРОГО!!!!!
s
:Super: ™
17:07, 19.01.2006
хошь я тебе хоть десять значкоф нарисую
нарисуй мне лучше 100тысяч евро :-)
т
Тигра полосатая
17:07, 19.01.2006
Есть 2 от бэхи. Новье. На нос и под хвост.
надо?
надо?
s
:Super: ™
17:21, 19.01.2006
Есть 2 от бэхи. Новье. На нос и под хвост.
надо?
надо?
ога) мечтаю на ярик прилепить ;-)
т
Татьяна Андреевна)
18:07, 19.01.2006
Есть 2 от бэхи. Новье. На нос и под хвост.
надо?
надо?
а на рул?))
т
Тигра полосатая
18:18, 19.01.2006
На рул нет. Посади Чебурашку.
m
masterO99
18:38, 19.01.2006
неужели не ни ОДНОГО предложения?
м
Митяйич
18:58, 19.01.2006
А что в АффтаИнтер слабо обратиццо? Там как раз дорого...
А по теме....дауж с нашэго мерена в девяностыйе годы ....... столько значкофф спи***ли ....уроды...... так никого не выловили и сегналка не рулит! .... а значок стоил 500-800тысяч. (если помните тогда рубли были тысячами)
ч
ч13
19:17, 19.01.2006
Вырежу из картона. Компьютерный дизайн значков и профессиональная верстка. Опыт вырезания снежинок из салфеток: 3 недели
s
:Super: ™
19:25, 19.01.2006
подожду предложений от поставщиков ;-)
o
o158ew3ce
19:38, 19.01.2006
нарисуй мне лучше 100тысяч евро
ого! ;-)
какими единицами расоватьто? или таквот одной бамажкой?
s
:Super: ™
19:41, 19.01.2006
какими единицами расоватьто? или таквот одной бамажкой?
по 100 Евро :-)
s
Sn@ke bite?
20:11, 19.01.2006
Продам значки с мерина, дорого, самовывоз!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:02, 19.01.2006
В Штерне точно есть. Я видел.
i
Inomarki™
21:32, 19.01.2006
если оптом то вэлком :-)
23:23, 19.01.2006
СУУУПИИИР!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=293650...
во чо нарыл...Борька даром отдает:-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=293650...
во чо нарыл...Борька даром отдает:-)
s
:Super: ™
23:30, 19.01.2006
ок,пойду туда схожу ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.