дтп пер.Встречный-С.Дерябиной.
в
Влюбленная в себя
08:14, 26.10.2012
наконец-то кто то не пожалел машину и проучил идиота,прворачивающего под кирпич!
пробка в сторону Крауля больше,чем обычно! выбирайте пути объезда.
фото нет, аварии нет,пробки тоже нет...
ну и доброго всем утра!
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2012 08:16]
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2012 08:41]
пробка в сторону Крауля больше,чем обычно! выбирайте пути объезда.
фото нет, аварии нет,пробки тоже нет...
ну и доброго всем утра!
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2012 08:16]
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2012 08:41]
б
Бубенчик
08:36, 26.10.2012
и получил идиота
не получил, а проучил...показательная порка
в
Влюбленная в себя
08:42, 26.10.2012
да,спасибо, исправила...
u
(((((((((((((((((
08:47, 26.10.2012
наконец-то кто то не пожалел машину и проучил идиота,прворачивающего под кирпич!
не получил, а проучил...показательная порка
просто не отреагировал вовремя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.