дтп пер.Встречный-С.Дерябиной.

Влюбленная в себя
08:14, 26.10.2012
наконец-то кто то не пожалел машину и проучил идиота,прворачивающего под кирпич!
пробка в сторону Крауля больше,чем обычно! выбирайте пути объезда.

фото нет, аварии нет,пробки тоже нет...
ну и доброго всем утра!

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2012 08:16]

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2012 08:41]
19 / 5
Бубенчик
08:36, 26.10.2012
От пользователя Лигр
и получил идиота

не получил, а проучил...показательная порка :cool:
3 / 0
Влюбленная в себя
08:42, 26.10.2012
да,спасибо, исправила...
0
(((((((((((((((((
08:47, 26.10.2012
От пользователя Лигр
наконец-то кто то не пожалел машину и проучил идиота,прворачивающего под кирпич!


От пользователя Бубенчик
не получил, а проучил...показательная порка

просто не отреагировал вовремя :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.