Работа после отсидки
k
kimi
00:17, 26.10.2012
Луговой никогда и ни сидел. Его бы взяли в ЕР. Но такая огласка не нужна, хорошо что есть ручная прокладка в думе в виде ЛДПР
к
~Куба далеко~
00:20, 26.10.2012
несудимым то нормальную работу ненайти, везде жмоты работодатели
у мну из знакомых все кто сидел за время отсидки успели наметить все близжайшее будующее и дальнейшую деятельность, не криминал в основном, да и не на тупого дядю, у всех все нормально
у мну из знакомых все кто сидел за время отсидки успели наметить все близжайшее будующее и дальнейшую деятельность, не криминал в основном, да и не на тупого дядю, у всех все нормально
извините ..... моцк сломал......неосилил....
m
Mr. Silverstein
00:29, 26.10.2012
Сутенёром ещё можно... Тела по области найдуца
a
ABSOLUTE
02:36, 26.10.2012
в чем проблема то? офисные хомячки негодуют что ими руководит чел, двигающийся по этой жизни? так вы всегда так жить будете ибо дерзости на иное не хватит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.