Работа после отсидки

kimi
00:17, 26.10.2012
Луговой никогда и ни сидел. Его бы взяли в ЕР. Но такая огласка не нужна, хорошо что есть ручная прокладка в думе в виде ЛДПР
0
~Куба далеко~
00:20, 26.10.2012
От пользователя CindY_kat
несудимым то нормальную работу ненайти, везде жмоты работодатели
у мну из знакомых все кто сидел за время отсидки успели наметить все близжайшее будующее и дальнейшую деятельность, не криминал в основном, да и не на тупого дядю, у всех все нормально

извините ..... моцк сломал......неосилил....
0
Mr. Silverstein
00:29, 26.10.2012
Сутенёром ещё можно... :cool: Тела по области найдуца :-)
0
ABSOLUTE
02:36, 26.10.2012
в чем проблема то? офисные хомячки негодуют что ими руководит чел, двигающийся по этой жизни? так вы всегда так жить будете ибо дерзости на иное не хватит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.