Помогите по антимонопольному законодательству...

11:50, 19.01.2006
А то молоко с презиками в городе кончались, скучна блин :-) чо делать..
0
civic21
11:51, 19.01.2006
От пользователя Caster
скучна блин
0
От пользователя Caster
А то молоко с презиками в городе кончались

Попробуй с водкой и без презиков...Или с шампанским лучче?
0
12:35, 19.01.2006
а чего помочь-то по антимонопольному?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.