Спасибо всем, кто меня пропускает!
l
Lunnaya
10:52, 17.10.2012
Я стесняюсь спросить, куда?
не стесняйтесь, налево
a
_absolutely happy_
10:52, 17.10.2012
в О пользователе
ш
Шинель Гоголя
10:53, 17.10.2012
я вообще боюсь дверей
в Карнавал не ездю. Там дверь крутится, я по 1,5 часа зайти не могу. потом по 2 - выйти
l
Lunnaya
10:54, 17.10.2012
пошли я тебя по е карте прокачу
может тусу в метре
м
Матрешка.
10:54, 17.10.2012
Там дверь крутится, я по 1,5 часа зайти не могу.
я там бегом
м
Матрешка.
10:55, 17.10.2012
может тусу в метре
да запросто!
подгребешь??
д
Джохан (Т) ™
10:56, 17.10.2012
в О пользователе
Дак первым делом и с кошкой зачетная фотка, но мы хотим большего, ещё
тусу в метре
Там пить и курить нельзя нипойду
п
Похотливая Толстухa
10:56, 17.10.2012
а чем ты любишь намазываться?
а что вы можете предложить?
10:56, 17.10.2012
их темы просто переполнены смыслом и фантазией, так что не надо
тупой и глупый человек такого не придумает
тупой и глупый человек такого не придумает
согласен, тупая тема
м
Матрешка.
10:57, 17.10.2012
Там пить и курить нельзя
пора бы уже к здоровому образу переходить! сколь можно пить то?
д
Джохан (Т) ™
10:59, 17.10.2012
сколь можно пить то?
Столько, сколько нужно! Я сейчас вод вообще не пью ничего олкогольного
l
Lunnaya
11:03, 17.10.2012
да запросто!
подгребешь??
подгребешь??
а давайте только кататься в сторону ботаники
Там пить и курить нельзя нипойду
ну вот... без допингов тебе не веселится?
м
Матрешка.
11:04, 17.10.2012
Я сейчас вод вообще не пью ничего олкогольного
надолго ли?
а давайте только кататься в сторону ботаники
с барабанами песнями и плясками
медведей бы еще
ш
Шинель Гоголя
11:04, 17.10.2012
тусу в метре
Там пить и курить нельзя
Там пить и курить нельзя
и фоток не будет
l
Lunnaya
11:05, 17.10.2012
и фоток не будет
фотать не запрещено
с барабанами песнями и плясками
медведей бы еще
медведей бы еще
а цыгане , цыгане будут?
д
Джохан (Т) ™
11:08, 17.10.2012
без допингов тебе не веселится
Веселитса ещо как, если пью то только для запаха, дури своей хвотает
надолго
До вечера точно
д
Джохан (Т) ™
11:32, 17.10.2012
про секас?
Ещё нет, не дожли. Пока токо про железы
ш
Шинель Гоголя
11:44, 17.10.2012
токо про железы
у меня слюнные заработали активно.
обед скоро
м
Матрешка.
11:44, 17.10.2012
у меня слюнные заработали активно.
а у меня молочные
д
Джохан (Т) ™
11:45, 17.10.2012
у меня молочные
l
Lelik
11:46, 17.10.2012
щитаю тему неполной без фоток автора)
н
Никанорыч (2041)
11:48, 17.10.2012
А меня сегодня целый автобус с чуркестанцем за рулём пропускал. Я ему "кивал - кивал". Пока кивал, нашелся какой-то айбол на четырке мятой и одним колесом по тротуару его объехал и встал. Зря кивал.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:49, 17.10.2012
Я сегодня там девушку пропускал, она кивала
может она сосала?
м
Матрешка.
11:49, 17.10.2012
Я ему "кивал - кивал".
шею не свело?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.