Спасибо всем, кто меня пропускает!
к
Княгиня Мышкина
10:14, 17.10.2012
Каждое утро мне приходится делать поворот с ул. Репина во двор налево. Движение как правило очень плотное и очень бывает приятно, когда вежливые и сознательные водители останавливаются и пропускают. Я всегда киваю. Большое спасибо всем за этот маленький, но такой великодушный поступок!!!!
k
K@zаа :-)
10:15, 17.10.2012
Я всегда киваю
d
D.Golovin
10:15, 17.10.2012
Грандиозно!!!111Адинадинадин
f
f43360
10:16, 17.10.2012
Пожалуйста
l
Lunnaya
10:16, 17.10.2012
мда.... мееня сеня пропустили три раза,всем спасибо, я довольна
s
StrelokE1_96RUS
10:16, 17.10.2012
а я больше никого пропускать не буду! достали уже, особенно девушек касается, иной раз даже спасибо не скажу!
u
004.
10:17, 17.10.2012
Какая хрень
л
Люблю пиво
10:17, 17.10.2012
помнится была здесь "княжна Тараканова" так у ней был пятый номер у куча фоток с полуобнаженным бюстом в открытых альбомах...
а у вас как с этим?
b
Beta_version
10:19, 17.10.2012
Я всегда киваю.
а я руки поднимаю... обе
л
Летучий Голодранец
10:19, 17.10.2012
Блузку надо задирать и показывать железы
это пять!
х
1280Х1024
10:19, 17.10.2012
Блузку надо задирать и показывать железы
можно таким образом поблагодарить через оак
к
Княгиня Мышкина
10:19, 17.10.2012
а я руки поднимаю... обе
А кто за вас руль поворачивает?
l
Lunnaya
10:20, 17.10.2012
А кто за вас руль поворачивает?
он виртуоз, без рук поворачивает
к
Княгиня Мышкина
10:21, 17.10.2012
он виртуоз, без рук поворачивает
из таджикистана?
х
1280Х1024
10:21, 17.10.2012
он виртуоз, без рук поворачивает
енгом подкручивает, я тоже так делаю иногда
f
Fisherman?
10:22, 17.10.2012
Я сегодня там девушку пропускал, она кивала
10:22, 17.10.2012
можно таким образом поблагодарить через оак
Неплохой вариант. И все будут довольны, и наступит мир, и гармония на дорогах нашего богоспасаемого города.
t
TIMBER!!!
10:22, 17.10.2012
а я руки поднимаю... обе
хенде хох, такскать...
а
Алексей06
10:22, 17.10.2012
великодушный поступок!!!!
обычное дело, ничо сверхестесственного
l
Lelik
10:22, 17.10.2012
спасибо всем, кто меня пропускает, даже если не хочет этого)
моргаю аварийкой)
моргаю аварийкой)
l
Lunnaya
10:22, 17.10.2012
енгом подкручивает
почему то я постеснялась это написать
из таджикистана?
вы что то имеете против тех кто от туда?
b
Beta_version
10:23, 17.10.2012
А кто за вас руль поворачивает?
вежливые и сознательные водители останавливаются и помогают
х
1280Х1024
10:23, 17.10.2012
заяс?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.