Статистика...

Futari
19:43, 16.01.2006
От пользователя MСM™
в кадре кто будет стоять с микрофоном?

ты
дажы галстух новый купим ради такого дела))
0
MСM™
19:44, 16.01.2006
От пользователя @utopilot™
кто будет в главной роли

Есть у меня подозрения что ты:-)
0
if
19:44, 16.01.2006
кстати, непонятно, неужели для кого-то количество сообщений является качественной характеристикой?..
0
Futari
19:46, 16.01.2006
От пользователя @utopilot™
вопрос в том, кто будет в главной роли?

нифиха
это-то как раз и не вапрос:-d
0
MСM™
19:47, 16.01.2006
От пользователя if
количество сообщений является качественной характеристикой

пока некоторые личности не напомнят-не заглядываю туда.
Заглядываю-ужасаюсь:-)
0
Sn@ke bite?
19:57, 16.01.2006
Даа... словесный понос тоже лечится... :-)
0
@utoPilot
19:58, 16.01.2006
От пользователя MСM™
пока некоторые личности не напомнят-не заглядываю туда.
Заглядываю-ужасаюсь:-)

могу уступить Вам свое место :-)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.