Статистика...
f
Futari
19:43, 16.01.2006
в кадре кто будет стоять с микрофоном?
ты
дажы галстух новый купим ради такого дела))
m
MСM™
19:44, 16.01.2006
кто будет в главной роли
Есть у меня подозрения что ты:-)
i
if
19:44, 16.01.2006
кстати, непонятно, неужели для кого-то количество сообщений является качественной характеристикой?..
f
Futari
19:46, 16.01.2006
вопрос в том, кто будет в главной роли?
нифиха
это-то как раз и не вапрос:-d
m
MСM™
19:47, 16.01.2006
количество сообщений является качественной характеристикой
пока некоторые личности не напомнят-не заглядываю туда.
Заглядываю-ужасаюсь:-)
s
Sn@ke bite?
19:57, 16.01.2006
Даа... словесный понос тоже лечится... :-)
u
@utoPilot
19:58, 16.01.2006
пока некоторые личности не напомнят-не заглядываю туда.
Заглядываю-ужасаюсь
Заглядываю-ужасаюсь
могу уступить Вам свое место
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.