Поделитесь....
f
Futari
21:42, 16.01.2006
ноно...я бы попросил...
*смилостившись на 5 сек*...праси)) я добрыя...чай с каньяком на 100% был )))
u
@utoPilot
21:46, 16.01.2006
праси
прасяю :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
21:55, 16.01.2006
ой....
Серёжа :-) ай-яй-яй...! :-) нашлёпаю па попке! ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.