карта Кредит Европа Банка

От пользователя 004?
Если карта не активирована, она не отображается в кредитной истории
:lol:
бабушке моей расскажи
0 / 3
Рогал Дорн
09:26, 05.10.2012
От пользователя дфе
я бы сжигать не стал
лёд с лобовухи хорошо картой счищать

еще медиаторы из них хорошие получаются :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:27, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш
бабушке моей расскажи

а что не так? банк оптравил мне карту. которую я не получал. и -тем более не активировал. о какой кредитной истории идет речь?)
0
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
банк оптравил мне карту. которую я не получал. и -тем более не активировал. о какой кредитной истории идет речь?)

nbki.ru запроси историю, пришлют заказным письмом, посмотришь :ultra:
банк передаст инфу, что за клиентом есть карта, но не будет передавать инфу по платежам. в теории банк думает, что карта у тебя в кармане и ты в любой момент пойдешь ее обналичивать
0 / 1
Fost
09:38, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш
в теории банк думает, что карта у тебя в кармане и ты в любой момент пойдешь ее обналичивать

В теории у меня есть возможность взять потребительский кредит в магазине под конские проценты за 5 минут, без всякой карты. Неактивированная карта это такое же предложение взять кредит, как и рекламный буклет.
0
От пользователя Fost
потребительский кредит в магазине под конские проценты за 5 минут

а кредит на 300 косарей в сбере это другое :-) там им и расскажете сказки как карту только получили и сожгли :lol: и что активировать ее не собираетесь)) но они даже и спрашивать не будут. в среднем банки считают расходы это 10% от лимита карты, то есть если карта на 70, расходы 7 тыщ)
1 / 0
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

гупка) разблокируй меня на семейниках :hi: а то у мя там пожизненно
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
09:44, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш
банк передаст инфу, что за клиентом есть карта

да нет карты у него) у банка нет подвтерждения, что клиент ее получил)
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:44, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш
гупка) разблокируй меня на семейниках

ты болен чтоли? я то причем:-)

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2012 09:45]
0
Fost
09:44, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш
а кредит на 300 косарей в сбере это другое :-) там им и расскажете сказки как карту только получили и сожгли :lol: и что активировать ее не собираетесь))

Автор ведь о другом говорит. И лимит там другой. По почте обезличенную карту на такой лимит вы вряд ли получите, давайте уже ближе к жизни.)
0
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
ты болен чтоли?

не исключено :mad: :-D
0
confucius
10:06, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш
nbki.ru запроси историю,

Не по всем банкам. Русский стандарт и Сбер туда точно данных не передают.
0
004.
10:13, 05.10.2012
От пользователя Отважный Малыш


Ты просто балабол? Хотя о чем я спрашиваю :-D

Пока карта неактивирована, она не светится в кредитной истории и банк не "думает что клиент может ей воспользоваться в любой момент". Вот после активации - конечно может воспользоваться и конечно она светится в кредитной истории. А до активации банк вообще имеет право отказать клиенту в этой активации без объяснения причин. Это написано в сопроводиловке к карте. До активации кредит не выдан и нигде не светится. Для банка карта не получена клиентом. Как правило вообще они высылаются заказным письмом даже без уведомления о вручении
0 / 1
Чeловек
10:13, 05.10.2012
вроде карты должны заказным письмом присылать, факт росписи и есть факт получения, но видимо почту россии это не колышет и они бросают просто в ящик
0
004.
10:16, 05.10.2012
Факт росписи где? На днях два заказных получал - нигде не расписывался. Пришел в почтовое отделение с повестками, дал повестки - мне выдали письма
0 / 1
Джохан (Т) ™
15:04, 05.10.2012
Тему закрыть :ban:
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.