Юля Сид
21:54, 16.01.2006
span (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Янв 2006 21:52

А водила в дупель пьяный, говорил, что ехал из Кольцово на Ботанику.
--------------------------------------
фигассе! а че он на Лунке то забыл?
0
Cлaвa™
01:07, 17.01.2006
От пользователя D69
777ых ТТшек не так много должно быть в городе

да их итак не так уж и много
0
Andrew_ =)
09:32, 17.01.2006
От пользователя Cлaвa™

еще сказали что у нее номер 3т
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.