Несчастье
ю
Юля Сид
21:54, 16.01.2006
span (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Янв 2006 21:52
А водила в дупель пьяный, говорил, что ехал из Кольцово на Ботанику.
--------------------------------------
фигассе! а че он на Лунке то забыл?
Дата: 16 Янв 2006 21:52
А водила в дупель пьяный, говорил, что ехал из Кольцово на Ботанику.
--------------------------------------
фигассе! а че он на Лунке то забыл?
c
Cлaвa™
01:07, 17.01.2006
777ых ТТшек не так много должно быть в городе
да их итак не так уж и много
a
Andrew_ =)
09:32, 17.01.2006
еще сказали что у нее номер 3т
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.