Пельмени от Воротынцевой и пластмасса

Y.s.
18:26, 04.12.2012
Как можно эту блевоту в тесте есть? Покупайте нормальные пельмени
0 / 2
Frezerovchik
18:29, 04.12.2012
По нынешним временам можно и один пельмень обвязать ленточкой, положить в коробочку, коробочку в золотистый мешочек, мешочек сургучом заклеить и выставить ценник 1,5т.р. обозвав как нибудь типа "Pelmenoff. Premium"
Самое интересное - свой клиент на них тоже найдется.
Идею дарю.
11 / 0
18:32, 04.12.2012
От пользователя Frezerovchik
можно и один пельмень обвязать ленточкой,

а можно просто честные пельмени делать, пусть дорого (честные дешево не получится), пусть с маленькой маржой. Но кому сейчас это надо. Объемануть и хапнуть в тренде

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 18:32]
5 / 1
работаю без выходных
18:33, 04.12.2012
про пельмени надо тему дальше развивать кому какие нравятся (мясо, картошка, капуста, редька, и т.д и т.п.)
0
Щас бы редьки с квасом. Тока дух потом не шибко вкусный бывает. :super:
2 / 0
18:43, 04.12.2012


да ничего, их и покупаю

но действительно лучше лепить самим
1 / 9
работаю без выходных
18:45, 04.12.2012
и попутная тема с каким соусом и под какой напиток ?
0
Мну один раз бабу купил, фигня, а не баба. Своя лучше. Так и пельмени. :beach:
7 / 1
Frezerovchik
18:49, 04.12.2012
От пользователя Audi80
а можно просто честные пельмени делать, пусть дорого (честные дешево не получится)

Если учесть, что согласно госту фарш/тесто 50/50 - должно получаться раза в два дешевле фарша по себестоимости, ну и плюс затраты и окупаемость оборудования - всяко дешевле чем пластик у Воротынцевой ))
0 / 2
18:53, 04.12.2012
От пользователя Frezerovchik
Если учесть,
что согласно госту фарш/тесто 50/50 - должно получаться раза в два дешевле фарша по себестоимости, ну и плюс затраты и окупаемость оборудования - всяко дешевле чем пластик у Воротынцевой )

чо то до сих пор никому эта гениальная формула в голову не пришла
2 / 0
Uzanto
18:53, 04.12.2012
От пользователя хобуль
с каким соусом

Кинто,майонез,горчица
что по-душе на данный момент
0
Я как то рас макароны тушенкой напичкал, ничо так пельмени вышли. :super:
0 / 2
Frezerovchik
19:00, 04.12.2012
От пользователя Audi80

наверно есть кому и пришла.
но цена производителя не равно цена в супермаркете.
куча посредников, стоимость доставки, промо-акций на конкурентном рынке, откаты закупу, конечная наценка и прочее.... если все считать - так и выйдет - 300р. за кг, как если просто мясо покупать - что я и делаю. А то эти 50% теста золотыми выходят ))
1 / 1
Alex_b
19:02, 04.12.2012
мне бы ваши проблемы с пельменями. у меня и с другими мясными полуфабрикатами дома трабла. Детям ничего мучного нельзя, потому фарш дома только лично приготовленный, тесто из спецмуки на основе кукурузной, короче высад, эта мука весь вкус убивает. жру любые магазинские похожие на мясные, например, тм торговая плошадь, воротынцева уже давно говно
1 / 1
19:03, 04.12.2012
От пользователя њ?._.?њN@dya (shrek200)њ?._.?њ
килограмм свинины (например в атланте по 159 руб

это точно свинина?
8 / 0
Old Schoоl
19:27, 04.12.2012
От пользователя Domani?

да, неплохие весьма пельмешки....
..остальное не пробовал
0 / 1
19:29, 04.12.2012
автор еще и фарш, наверное, в магазине покупает?! :ultra:
1 / 0
finally*
19:38, 04.12.2012
От пользователя НихГди
Я думаю Воротынцевой пох на тебя
спекулянтка первая плюнула в лицо покупателю, заменив привычный мясной продукт на не съедобную пластмассу, поэтому и клиент к ней повернулся, извиняюсь, жопой :ultra:
0 / 2
finally*
19:44, 04.12.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
тетак, которые покупают пельмени, салаты и куру гриль
может вам еще носки постирать, пол под вами вымыть и пыль вокруг протереть? во :figa:
0 / 2
От пользователя *o_O
может вам еще носки постирать, пол под вами вымыть и пыль вокруг протереть?


И менед еще забыла :ultra:
8 / 1
finally*
19:55, 04.12.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
И менед еще забыла
про это я никогда не забываю :cool:
5 / 1
От пользователя Nameless??
автор еще и фарш, наверное, в магазине покупает?!

а где его брать-то?
1 / 2
Шеридан(IL)
20:07, 04.12.2012
когда говорят "вот эти пельмени прям как домашние" следует понимать что изготовлены из того же гавна, которым называют магазинский фарш.
2 / 0
Sоft
20:10, 04.12.2012
От пользователя Suminnk
500 гр пельменей и цена была около 200р

мясокапыстные 264 рупия
От пользователя Suminnk
Таким образом, в коробке оказалось 340 гр пельменей,

а эти праздничные за 200
КГ/АМ, тему можна закрывать :-D
эт как ссравнивать 92й ф 7ми литровай канистре и 95й ф такойже канистре тока за минусом полулитра :lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.