Места для скоростного отрыва ?

Имя мне - Легион
18:19, 28.09.2012
Иногда, особенно если охото бошку прочистить, выезжаю на дорогу, просто поездить, быстро поездить, но как чел-ек адекватный то не хочу своими увлечениями раздражать\пугать или провоцировать ДТП с другими участниками движения, вот задался вопросом, а есть ли у нас места, где можно лихо прокатиться не мешая ни кому, да и не попадая в "кормушки", кто знает такие ? Кольцовский конечно хорошо, но камеры, ГАИры, да и движение плотное большую часть времени, Сервоский тоже вариант, но тоже с минусами, не даром же дорогой смерти прозвали.
19 / 34
Жиpинoвcкий
18:20, 28.09.2012
Включить нид ФОР СПИД :-)
58 / 3
Гидравлический Листогиб
18:21, 28.09.2012
нфс любой.
3 / 1
Море спокойствия
18:21, 28.09.2012
У нас негде

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2012 18:21]
14 / 1
ейный муж
18:21, 28.09.2012
От пользователя Имя мне - Легион
бошку прочистить, выезжаю на дорогу,

ул. Калинина13,обращайтесь вам почистят :ultra:
без ущерба для окружающих!

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2012 18:22]
20 / 3
Гидравлический Листогиб
18:22, 28.09.2012
мысли то одинаковые :lol:
0
Ctrl ส็็&#36...
18:23, 28.09.2012
я по шоферской гоняю, отличная дорога :ultra:
2 / 3
18:25, 28.09.2012
От пользователя Ctrl →


:-D между блюхера и комвузовской
1 / 0
Ctrl ส็็&#36...
18:26, 28.09.2012
От пользователя Владимир
между блюхера и комвузовской


15 минут скоростного передвижения :ultra:
0
Herr Doktor™
18:27, 28.09.2012
УралАсбест, Горный Лён
5 / 0
NorskeTroll
18:28, 28.09.2012
От пользователя Имя мне - Легион
Иногда, особенно если охото бошку прочистить, выезжаю на дорогу, просто поездить, быстро поездить,

лучше авиацией займитесь, с парашютом попрыгайте. ;-)
2 / 0
Катарына
18:29, 28.09.2012
От пользователя Имя мне - Легион
бошку прочистить, просто поездить, быстро поездить


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Forestenok
18:30, 28.09.2012
Дорога на Иткуль. Особенно качественно прочищает голову участок после знака границы областей.
8 / 1
Ctrl ส็็&#36...
18:32, 28.09.2012
От пользователя Forestenok
Дорога на Иткуль


через нязепетровск :super:
4 / 0
~LesNik~
18:32, 28.09.2012
Я раньше отрывался после своротка где указатель "красный маяк" на сибирском тракте в сторону Сухого лога. Трафик там очень маленький, дорога хороша, ГИББД не было, 160 можно спокойно ехать. Дело было лет 5 назад, многое могло поменяться.
P.S. Есть крутые повороты под 90+
1 / 1
Virusoff
18:34, 28.09.2012
Если без машины с Высоцкава сигануть какую скорость разовьешь? В конце только тупик.........
2 / 1
Pastukh
18:35, 28.09.2012
в Тавду езжай,там после Туринска 100 км раздолья,гаеров нет и если на всем пути попалось более 20 машин-то это пробка(дорога обалденная) :-D
6 / 0
в 1996 гонял по ночам на Уктусе по роликодрому. :laie: Тёлочки после этого давали. :-D
Только существовала вероятность встретить такого же гонщика на встречу.
0 / 2
NorskeTroll
18:36, 28.09.2012
От пользователя Virusoff
Если без машины с Высоцкава сигануть какую скорость разовьешь?

нууу.. Больше ускорения свободного падения не разовьёт.. :-D
0 / 2
Наy
18:46, 28.09.2012
От пользователя Имя мне - Легион
Места для скоростного отрыва ?љ

унитаз..... :-D
2 / 0
Heavy water
18:48, 28.09.2012
Аэропорт Уктус. ВПП!
0
~LesNik~
18:51, 28.09.2012
Главное про погодные условия не забывать и состояние дорожного покрытия. Особенно когда асфальтовая дорога переходит в грунтовую на повороте на скорости 80 при температуре около ноля :-( Жуткое дело.
1 / 0
Went Away
18:52, 28.09.2012
ЦПКиО, картодром.
1 / 0
Alexander SG
18:52, 28.09.2012
От пользователя Forestenok
Дорога на Иткуль.

+100 .. Дача там, очень дорога после Полевского нравится.. :-)
0
~LesNik~
18:54, 28.09.2012
Как вариант - Логиново, парное пилотирование Як-52. Раньше было 4 тыр. за 20 минут полёта.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.