Места для скоростного отрыва ?
и
Имя мне - Легион
18:19, 28.09.2012
Иногда, особенно если охото бошку прочистить, выезжаю на дорогу, просто поездить, быстро поездить, но как чел-ек адекватный то не хочу своими увлечениями раздражать\пугать или провоцировать ДТП с другими участниками движения, вот задался вопросом, а есть ли у нас места, где можно лихо прокатиться не
мешая ни кому, да и не попадая в "кормушки", кто знает такие ? Кольцовский конечно хорошо, но камеры, ГАИры, да и движение плотное большую часть времени, Сервоский тоже вариант, но тоже с минусами, не даром же дорогой смерти прозвали.
ж
Жиpинoвcкий
18:20, 28.09.2012
Включить нид ФОР СПИД
г
Гидравлический Листогиб
18:21, 28.09.2012
нфс любой.
м
Море спокойствия
18:21, 28.09.2012
У нас негде
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2012 18:21]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2012 18:21]
е
ейный муж
18:21, 28.09.2012
бошку прочистить, выезжаю на дорогу,
ул. Калинина13,обращайтесь вам почистят
без ущерба для окружающих!
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2012 18:22]
г
Гидравлический Листогиб
18:22, 28.09.2012
мысли то одинаковые
c
Ctrl ส็็$...
18:23, 28.09.2012
я по шоферской гоняю, отличная дорога
c
Ctrl ส็็$...
18:26, 28.09.2012
между блюхера и комвузовской
15 минут скоростного передвижения
h
Herr Doktor™
18:27, 28.09.2012
УралАсбест, Горный Лён
n
NorskeTroll
18:28, 28.09.2012
Иногда, особенно если охото бошку прочистить, выезжаю на дорогу, просто поездить, быстро поездить,
лучше авиацией займитесь, с парашютом попрыгайте. ;-)
к
Катарына
18:29, 28.09.2012
f
Forestenok
18:30, 28.09.2012
Дорога на Иткуль. Особенно качественно прочищает голову участок после знака границы областей.
c
Ctrl ส็็$...
18:32, 28.09.2012
Дорога на Иткуль
через нязепетровск
l
~LesNik~
18:32, 28.09.2012
Я раньше отрывался после своротка где указатель "красный маяк" на сибирском тракте в сторону Сухого лога. Трафик там очень маленький, дорога хороша, ГИББД не было, 160 можно спокойно ехать. Дело было лет 5 назад, многое могло поменяться.
P.S. Есть крутые повороты под 90+
P.S. Есть крутые повороты под 90+
v
Virusoff
18:34, 28.09.2012
Если без машины с Высоцкава сигануть какую скорость разовьешь? В конце только тупик.........
p
Pastukh
18:35, 28.09.2012
в Тавду езжай,там после Туринска 100 км раздолья,гаеров нет и если на всем пути попалось более 20 машин-то это пробка(дорога обалденная)
18:35, 28.09.2012
в 1996 гонял по ночам на Уктусе по роликодрому. Тёлочки после этого давали.
Только существовала вероятность встретить такого же гонщика на встречу.
Только существовала вероятность встретить такого же гонщика на встречу.
n
NorskeTroll
18:36, 28.09.2012
Если без машины с Высоцкава сигануть какую скорость разовьешь?
нууу.. Больше ускорения свободного падения не разовьёт..
н
Наy
18:46, 28.09.2012
Места для скоростного отрыва ?љ
унитаз.....
h
Heavy water
18:48, 28.09.2012
Аэропорт Уктус. ВПП!
l
~LesNik~
18:51, 28.09.2012
Главное про погодные условия не забывать и состояние дорожного покрытия. Особенно когда асфальтовая дорога переходит в грунтовую на повороте на скорости 80 при температуре около ноля Жуткое дело.
w
Went Away
18:52, 28.09.2012
ЦПКиО, картодром.
a
Alexander SG
18:52, 28.09.2012
Дорога на Иткуль.
+100 .. Дача там, очень дорога после Полевского нравится.. :-)
l
~LesNik~
18:54, 28.09.2012
Как вариант - Логиново, парное пилотирование Як-52. Раньше было 4 тыр. за 20 минут полёта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.