Вот как реагировать?

Вrainstorm
18:49, 26.09.2012
От пользователя Kipri **верю в сказки**
я??? чему? что выше пупка писять не умею?

как пОшло)))
0
Kipri
18:50, 26.09.2012
От пользователя Вrainstorm
как пОшло)))

:-( изыните. я исправлюсь!
можете в моем дневнике заметку родителям оставить! :-D
0 / 1
Вrainstorm
18:51, 26.09.2012
От пользователя Kipri **верю в сказки**
можете в моем дневнике заметку родителям оставить!

останешься на продленку :cool:
0
Вanzay
18:54, 26.09.2012
Надо учить ребенка не в обоссанца играть, а сразу пропил в хлеборезку оформлять и пинать лежащее тело по голове.

:beach:
9 / 1
сАxa
18:56, 26.09.2012
От пользователя Вrainstorm
Считаю что Лева тут виноват


От пользователя Вanzay
пинать лежащее тело по голове.

8(
1 / 0
Тфилин Фтумани
19:41, 26.09.2012
От пользователя Kipri **верю в сказки**
можете в моем дневнике заметку родителям оставить!


может их сразу вызвать в школу?
0
Ushy
19:51, 26.09.2012
От пользователя Yuri?

Убит наглухо :lol:
0
Ushy
19:52, 26.09.2012
От пользователя Вanzay
а сразу пропил в хлеборезку оформлять

не. Пинать учить рано. Но в целом - согласен.
0
3656565
19:54, 26.09.2012
1 / 0
3656565
19:55, 26.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2012 19:55]
1 / 0
пользователь on-line
19:58, 26.09.2012
Лева стукачок, двух других надо срочно на учет ставить, кагбы дальше дружба у них не укрепилась.
6 / 0
пользователь on-line
20:01, 26.09.2012
От пользователя 3656565
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2012 19:55]

сыканул, матерлон?
1 / 0
1280Х1024
20:12, 26.09.2012
От пользователя Yuri?
Пожалуйста:

спасибо, который раз поржал :-D
0
Ефим Первый
13:42, 27.09.2012
Сегодня в школу вызывают по данному поводу :bes:
3 / 0
Katrina1989
13:47, 27.09.2012
От пользователя пользователь on-line
Лева стукачок, двух других надо срочно на учет ставить, кагбы дальше дружба у них не укрепилась.

Это как в фильме "Добро пожаловать! Или посторонним вход воспрещен".
"А Иночкин на другой берег уплыл!"
0
martinson
13:55, 27.09.2012
От пользователя 1280Х1024
меня в первом классе на продленке училка закрыла в классе, причем с девочкой из параллели


почему щас взрослых так не наказывают :-D
9 / 0
Шишкосушильщик
14:01, 27.09.2012
Сыкло.
0
Джохан (Т) ™
14:04, 27.09.2012
У мну такой же порчерк
0
Kipri
14:05, 27.09.2012
От пользователя Ehidna
может их сразу вызвать в школу?

:-D уверена, они скажут то же самое что и я)
0
km+
14:40, 27.09.2012
если это единичный случай, то не надо раздувать из этого слишком большую проблему!
просто дурацкая детская шалость :-D (почаще вспоминайте свое детство ;-) ) Конечно провести разбор полетов и профбеседу...
Не, ну что мелкому оставалось делать в такой ситуации??? вариантов несколь, вот и поговорить о выборе как поступить и о последствиях таких поступков
0 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:42, 27.09.2012
это 9 класс?
2 / 0
11 :-D
0 / 1
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.