Вот как реагировать?
в
Вrainstorm
18:49, 26.09.2012
я??? чему? что выше пупка писять не умею?
как пОшло)))
k
Kipri
18:50, 26.09.2012
как пОшло)))
изыните. я исправлюсь!
можете в моем дневнике заметку родителям оставить!
в
Вrainstorm
18:51, 26.09.2012
можете в моем дневнике заметку родителям оставить!
останешься на продленку
в
Вanzay
18:54, 26.09.2012
Надо учить ребенка не в обоссанца играть, а сразу пропил в хлеборезку оформлять и пинать лежащее тело по голове.
в
Вrainstorm
18:55, 26.09.2012
Считаю что Лева тут виноват.. стукачок растет...
с
сАxa
18:56, 26.09.2012
Считаю что Лева тут виноват
пинать лежащее тело по голове.
т
Тфилин Фтумани
19:41, 26.09.2012
можете в моем дневнике заметку родителям оставить!
может их сразу вызвать в школу?
u
Ushy
19:51, 26.09.2012
Убит наглухо
u
Ushy
19:52, 26.09.2012
а сразу пропил в хлеборезку оформлять
не. Пинать учить рано. Но в целом - согласен.
u
3656565
19:54, 26.09.2012
u
3656565
19:55, 26.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2012 19:55]
п
пользователь on-line
19:58, 26.09.2012
Лева стукачок, двух других надо срочно на учет ставить, кагбы дальше дружба у них не укрепилась.
п
пользователь on-line
20:01, 26.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2012 19:55]
сыканул, матерлон?
х
1280Х1024
20:12, 26.09.2012
Пожалуйста:
спасибо, который раз поржал
е
Ефим Первый
13:42, 27.09.2012
Сегодня в школу вызывают по данному поводу
k
Katrina1989
13:47, 27.09.2012
Лева стукачок, двух других надо срочно на учет ставить, кагбы дальше дружба у них не укрепилась.
Это как в фильме "Добро пожаловать! Или посторонним вход воспрещен".
"А Иночкин на другой берег уплыл!"
m
martinson
13:55, 27.09.2012
меня в первом классе на продленке училка закрыла в классе, причем с девочкой из параллели
почему щас взрослых так не наказывают
ш
Шишкосушильщик
14:01, 27.09.2012
Сыкло.
д
Джохан (Т) ™
14:04, 27.09.2012
У мну такой же порчерк
k
Kipri
14:05, 27.09.2012
может их сразу вызвать в школу?
уверена, они скажут то же самое что и я)
k
km+
14:40, 27.09.2012
если это единичный случай, то не надо раздувать из этого слишком большую проблему!
просто дурацкая детская шалость (почаще вспоминайте свое детство ) Конечно провести разбор полетов и профбеседу...
Не, ну что мелкому оставалось делать в такой ситуации??? вариантов несколь, вот и поговорить о выборе как поступить и о последствиях таких поступков
просто дурацкая детская шалость (почаще вспоминайте свое детство ) Конечно провести разбор полетов и профбеседу...
Не, ну что мелкому оставалось делать в такой ситуации??? вариантов несколь, вот и поговорить о выборе как поступить и о последствиях таких поступков
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:42, 27.09.2012
это 9 класс?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.