как нужно приводить в чувство таджиководил

17:30, 12.10.2012
От пользователя Stanislav2012
Вот объясните мне, почему трудно тронуться одновременно с впереди стоящей машиной, а не через 2 секунды после нее

Может конечно и глупость,но ИМХО. Вот у Вас машина 2,5 кубика,на механике,я за Вами стою,1,2 кубика,автомат. Вы стоите первый,с выжатым сцеплением,срываетесь и уходите с перекрестка. Я успею тронуться и ехать с Вами бампер в бампер? А для стоящего за нами это выглядит как я "тупая кура". Или чтобы кому то угодить я должна трогаться раньше Вас и жечь коробку и резину?
10 / 0
Светлaна2000
17:34, 12.10.2012
От пользователя shiLo
Или чтобы кому то угодить я должна трогаться раньше Вас и жечь коробку и резину?

ага. по его мнению так. вот интереснее ситуация другая:
вы стоите впереди -
От пользователя shiLo
1,2 кубика,автомат.

он стоит за вами,
От пользователя shiLo
машина 2,5 кубика,на механике

он тронется с вами или раньше вас - что будет?
9 / 0
17:43, 12.10.2012
От пользователя Светлaна2000
он тронется с вами или раньше вас - что будет?

Я все равно буду "тупой курой насосавшей на права,на машину,областницей",которая не может вовремя стартануть/ подставила под него свое корыто. Он будет обгонять меня,подрезать,бибикать,строить рожи. Потому что из за меня он не приехал домой вовремя и не выспался. И как следует проспал. Круг замкнулся. :-(
9 / 0
TermitKa
17:46, 12.10.2012
От пользователя shiLo
Я все равно буду "тупой курой насосавшей на права,на машину,областницей",которая не может вовремя стартануть/ подставила под него свое корыто. Он будет обгонять меня,подрезать,бибикать,строить рожи. Потому что из за меня он не приехал домой вовремя и не выспался. И как следует проспал. Круг замкнулся.

после такого я уже и не знаю, кто хуже джамшутки или "водители" типа Станислава... надеюсь, что водит он велосипед и никогда мне не встретится на дороге
8 / 0
Светлaна2000
17:52, 12.10.2012
От пользователя shiLo
Я все равно буду "тупой курой насосавшей на права,на машину,областницей",которая не может вовремя стартануть/ подставила под него свое корыто. Он будет обгонять меня,подрезать,бибикать,строить рожи. Потому что из за меня он не приехал домой вовремя и не выспался. И как следует проспал. Круг замкнулся. :-(

да плюнь на таких идиотов. именно такие создают аварийные ситуации и именно такие потом усираются орать, что все тупые кроме них. будь спокойна и плюй на идиотов
От пользователя TermitNB

после такого я уже и не знаю, кто хуже джамшутки или "водители" типа Станислава

ответ очевиден - станиславы хуже.
От пользователя Stanislav2012
Вы в гонке участвуете, но зачем стоять 2-3 секунды после того момента, как передняя машина начала уже движение?

у вас все в порядке с мозгом? вы знаете как протекают реакции? вы в курсе что сигнал должен от глаз попасть в мозг, мозг выдать команду и потому только руки -ноги сделают? или вам это не ведомо? вы можете тормозить одновременнос моментом возникновения препятствия у вас на пути? а машина тормозит сразу , как только вы нажали на педаль тормоза? а разгоняется в миллионные доли секунды до нужной вам скорости?

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2012 18:00]
7 / 0
Светлaна2000
18:19, 12.10.2012
От пользователя Stanislav2012

желаю вам найти свой столб. разговор с неумным человеком уже начал надоедать.
4 / 0
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
19:25, 12.10.2012
они еще и так ездят,
с полосы преднозначеной для движения прямо он поворачивает на право и на КРАСНЫЙ.
http://m.
10 / 0
20:23, 12.10.2012
Хочу напомнить тем пользователям, которые в силу своего ложного представления о порядочности - пытаются создать некий комплекс неполноценности у тех граждан, кто нормально проявляет раж датскую позицию и сообщает о фактах грубых нарушений ПДД гастарбайтерами за рулем маршруток


Не так давно, лет где-то 5 назад один из таких гонщиков убил русскую девушку студентку на перекрестке Ленина/Бажова и при кинулся поломанным, вылетев через лобовое стекло

Дали ему 8 лет,Мамаджону этому - там еще много пострадавших было

Не страдаю угрызениями совести, ибо своим наглым стилем езды они уже всех достали

И выяснять с этими абреками отношения - никакого желания нет, тк нужно выходить, глушить авто и создавать для других водителей препятствия

Тем, кто интересуется в какой форме подавать информацию о нарушениях - на первой странице темы и в середине есть ссылка ГИБДД, все очень несложно для среднего юзера
37 / 0
Sega_beetle
11:42, 07.02.2013
Вопрос !!!!! позавчера написал к ним на сайт о выезде на встречную полосу таджико автобуса. Приложил фотографию. У них там есть такая функция.

Сегодня звонит сотрудник ГИБДД :
-я такой то такой то. Вы составляли заявление......
я: да составлял
он: вы можете нам привезти фотографию
я: я вам ее прикладывал на сайте!!!!
он: сайт работает некорректно, нам фото не приходят
я: давайте я вам ее на мыло отправлю?
он: у нас нет интернета. ВООООбще нет и небыло.
я: хорошо, давайте я вам отправлю на личный ящик, а вы вечером посмотрите?
он: у меня нету почты и интернета дома нет.
я: )))) может есть у вашего коллеги слева или справа от вас?
он: нет у них тоже нету
я: А что у вас есть???? Совесть?
он: еще раз спрашиваю - вы привезете
я: подскажите вашу ФИО
он : такая то ....
я: досвидания....

Вот у как быть???? Они вообще не хотят заниматься. Может нажаловаться на этого сотрудника ГИБДД блин???
38 / 0
Sega_beetle
11:47, 07.02.2013
26 / 0
.:BigDrive??:.
12:18, 07.02.2013
От пользователя Stanislav2012
Единственное оправдание для тупящих на светофоре тока если у вас КРАЗ:

Поржал спасибо :lol:
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
12:27, 07.02.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Сергей Фёдорович, вы молодец!

поддерживаю, не тошта Екамаг, голимый пиар :-D
3 / 2
D.Golovin
12:34, 07.02.2013
От пользователя Sega_beatle
Вот у как быть???? Они вообще не хотят заниматься. Может нажаловаться на этого сотрудника ГИБДД блин???

Хочешь мир спасти, а оказывается обратился не по адресу, на базу плохих парней. :-(
5 / 1
Киса Воробьянинова
12:38, 07.02.2013
От пользователя Excellent ї
Не так давно, лет где-то 5 назад один из таких гонщиков убил русскую девушку студентку на перекрестке Ленина/Бажова и при кинулся поломанным, вылетев через лобовое стекло

Только что с коллегой вспоминали этот случай...
7 / 0
Wols
13:34, 07.02.2013
От пользователя Sega_beatle


Если это Готвальда-Черепанова, то там можно с камерой встать у магазина с катерами-квадрациклами и за день наснимать полугодовой план по нарушениям для гаишника..
2 / 0
driver 300
14:18, 07.02.2013
От пользователя .:BigDrive??:.
Единственное оправдание для тупящих на светофоре тока если у вас КРАЗ:

За рулем КрАЗа прокладка а не водитель, сцепление отрегулировать не может :-D
0
PL763
14:29, 07.02.2013
От пользователя Sega_beatle
Может нажаловаться на этого сотрудника ГИБДД блин???

Так с компа то не получится. Не проще распечатать фотографию, написать заявление и отправить по почте? По обычной, не электронной и не голубиной...
0
Коллайдер булочный (отпускной)
16:10, 07.02.2013
да достали эти чебуреки на своих богданах, постоянно на Шефской изза них пробан, мечуться из ряда в ряд, а потом на остановках тупят
1 / 0
Ars777
16:48, 07.02.2013
Кстати сказать - на больших бусах тоже появляются хитроносые - стиль езды тот же - точно есть такой на маршруте 28 (бело синий лиаз)и точно есть на 27 (желтый с красной полосой мерседес) Сегодня утром ехал на 27м с ним как рас - за поездку от УПИ до Заводской этот гей раза 3 бы лишился прав и думаю тысяч на 10 штрафов. Будьте аккуратнее - теперь и от автобуса подставу ожидайте запросто.
4 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.