Все во имя детей! (про новые запреты)
b
Billy2
11:32, 25.09.2012
Зачем мне быть анонимом?
Например одежду обувь заказать на 6pm
к
КориZа™
11:33, 25.09.2012
Вам есть что скрывать?
за ним уже выехали.
t
Tetra
11:33, 25.09.2012
А это вообще не проблема.
Дуплексное оборудование только по лицензии
Дуплексное оборудование только по лицензии
разрешение получить в принципе реально, хотя и не бесплатно
да и борьба с нелегалами в масштабе всей страны - занятие хлопотное
а потом придумают сверхузконаправленные антены, которые кроме луча на вражеский спутник нихрена в стороны излучать не будут, и хрен их органы засекут)
д
Догнала тоска
11:42, 25.09.2012
Впрочем, вопрос риторический
всё правильно... долой безответственность с просторов интернета...
хотябэ интернет героеф поубавиться...
x
Xоgan
11:54, 25.09.2012
честно скажу - есть огромное желание запретить ей использовать интернет, но я прекрасно понимаю, что это не реально ибо в наше время без него никуда и ей надо развиваться и в этом направлении тоже...
Что мешает установить родительский контроль на компе?
c
Coon95
12:29, 25.09.2012
В этом же списке Германия, Швеция, США и ещё несколько стран.
В тех же Штатах, на основании этого запрета можно быстро и эффективно хлопнуть сайт распространяющий незаконный контент. По решению суда естественно.
В Германии за создание сервера анонимайзера светит уголовная ответственность, естественно, если через этот сервер прогнали незаконный контент.
В тех же Штатах, на основании этого запрета можно быстро и эффективно хлопнуть сайт распространяющий незаконный контент. По решению суда естественно.
В Германии за создание сервера анонимайзера светит уголовная ответственность, естественно, если через этот сервер прогнали незаконный контент.
Вот только почемуто 70% "контента" снято именно в "Странах Добра" Туда же уходила львинная доля снятого у нас и на Украине платного контента. Цивилизованные страны запада они такие
ж
Жираф Мариус
12:31, 25.09.2012
Кроме как "агонией поганой едросни" я не могу все это скотство назвать!
s
Stasoff™
13:57, 25.09.2012
А кто пользуется этими анонизмайстерами ?
Кто проверяет сколько тебе лет по IP аджресу?
Кто проверяет сколько тебе лет по IP аджресу?
р
Рогал Дорн
14:57, 25.09.2012
Проблема в том, что кто писал эти законопроекты в IT мало понимают Как ТЕХНИЧЕСКИ это осуществить?
в тему призывается предст. Ухотелекома
р
Рогал Дорн
15:06, 25.09.2012
Всё гораздо банальнее.
На проектах типа нац. ОС, нац. браузер, нац. поисковик, нац. соцсеть, нац. планшетник и т.д. можно украсть ахулиарды рублей. Потому разной степени паршивости чинуши в окружении минкомсвязи периодически педалируют эти идеи под разными соусами типа - закрыть ютуб и создать национальный рутьюб. Им по большому счёту неважно что кто-то там читает Навального или кавказцентр. Им насрать на детскую порнографию и экстремистский контент в рунете. Им принципиально важно, чтобы на федеральном уровне проходили только те проекты, на которых можно напилить бюджетных денег и монополизировать какой-либо сегмент рынка ИТ.
На проектах типа нац. ОС, нац. браузер, нац. поисковик, нац. соцсеть, нац. планшетник и т.д. можно украсть ахулиарды рублей. Потому разной степени паршивости чинуши в окружении минкомсвязи периодически педалируют эти идеи под разными соусами типа - закрыть ютуб и создать национальный рутьюб. Им по большому счёту неважно что кто-то там читает Навального или кавказцентр. Им насрать на детскую порнографию и экстремистский контент в рунете. Им принципиально важно, чтобы на федеральном уровне проходили только те проекты, на которых можно напилить бюджетных денег и монополизировать какой-либо сегмент рынка ИТ.
все еще банальнее, бизнес - монополия - удержание позиции это все сложно! просто распилили сумму, а работает эта страхолюдная система- до лампочки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.