Размер экрана МУЗ-ТВ
l
L.A. Clippers
20:46, 24.09.2012
WTF? Чёрные полосы сверху и снизу. Размер того что имеет изображение - не более 30% от размера экрана....
Это нормально ? или модно сейчас так в Рассии?
Это нормально ? или модно сейчас так в Рассии?
o
olympus66
20:52, 24.09.2012
размер-имеет значение!!!!
l
L.A. Clippers
20:54, 24.09.2012
вот этот клип был 5 минут назад
Тут тоже полосы есть, но у "МУЗ"- ТВ- вообще было сужено раза в два больше, сейчас сравниваю с оригиналом- огромная разница.
Это у них политика такая показывать зарубежные клипы в говёном качестве?
вот кстати клип новый убойный :
http://www.mtv.co.uk/music/charts/mtv-online-chart...
PSY Gangnam Style
Тут тоже полосы есть, но у "МУЗ"- ТВ- вообще было сужено раза в два больше, сейчас сравниваю с оригиналом- огромная разница.
Это у них политика такая показывать зарубежные клипы в говёном качестве?
вот кстати клип новый убойный :
http://www.mtv.co.uk/music/charts/mtv-online-chart...
PSY Gangnam Style
ч
Чeловек
20:55, 24.09.2012
квадратные кинескопные телеки уже моветон, щас широкоэкранные рулят :-)
l
L.A. Clippers
20:56, 24.09.2012
этот хит порвёт все танцполы!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 20:57]
с
Созерцатель
20:56, 24.09.2012
Размер того что имеет изображение - не более 30% от размера экрана....
а у вас долгов за телевидение нет?
l
L.A. Clippers
21:00, 24.09.2012
Похоже на сговор с производителями теликов- скоро нужен будет тв размером 3 метра чтобы увидеть хоть что-то
b
bd68
21:10, 24.09.2012
Нокио-рулет
l
L.A. Clippers
21:10, 24.09.2012
а вообще хорошая сейчас музыка, в это время, давно не включал МУз-ТВ, выглядит оптимистично по сравнению с остальным дерьмом российским по другим каналам.
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 21:13]
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 21:13]
l
L.A. Clippers
21:29, 24.09.2012
не слава богу.... НАКОНЕЦ_ТО!!! НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА на российском ТВ!!!
АЛЛИЛУЙА!!!!!!!!!!!!!!
(смотрю МУЗ-ТВ)
АЛЛИЛУЙА!!!!!!!!!!!!!!
(смотрю МУЗ-ТВ)
l
L.A. Clippers
21:30, 24.09.2012
кстати рекламы мало
l
L.A. Clippers
21:31, 24.09.2012
(это я не про российские клипы, не подумайте...)
в
Встретимся у холодильника?!
21:31, 24.09.2012
меня одного от этого очкастого корейца блевать тянет?
б
Бург™
21:31, 24.09.2012
PSY Gangnam Style
l
L.A. Clippers
21:34, 24.09.2012
ай-пи-пи-пи...
l
L.A. Clippers
21:36, 24.09.2012
Ну вот и корейцы нормальную музыку делать стали, а Россия по-прежнему в большой российской жопе.
l
L.A. Clippers
21:37, 24.09.2012
.... и тут как серпом по яйцам.............
ГРИГОРИЙ ЛЕПС!!!!!!!!!!!
...........
ГРИГОРИЙ ЛЕПС!!!!!!!!!!!
...........
l
L.A. Clippers
21:39, 24.09.2012
скрестили Витаса и алкоколика....
иааааааааааааааааааааааааааааааааааа----------
иааааааааааааааааааааааааааааааааааа----------
21:39, 24.09.2012
фу, блин! Зачем вы все это смотрите?! Еще и так переживаете....
в
Встретимся у холодильника?!
21:39, 24.09.2012
заведи бложек себе если выговорится надо
l
L.A. Clippers
21:42, 24.09.2012
у Адели блин клипов 100 новых а они опять включили Rolling In The Deep....
l
L.A. Clippers
21:48, 24.09.2012
ёмоё, до меня дошло, канал же новый появился Ю, на нём показывают всякую фигню, которую показывали раньше по МУЗ-ТВ- всякие реалити-шоу, прочее г..но,
сейчас по МУЗ-ТВ наконец-то можно слушать музыку!!!
сейчас по МУЗ-ТВ наконец-то можно слушать музыку!!!
l
L.A. Clippers
21:51, 24.09.2012
ещё бы классики поп- рок, и получится VH-1........
ф
Федя Крюков
21:56, 24.09.2012
МУЗ-ТВ
s
Shu
22:01, 24.09.2012
этот хит порвёт все
CONDOM Style
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.