Размер экрана МУЗ-ТВ

L.A. Clippers
20:46, 24.09.2012
WTF? Чёрные полосы сверху и снизу. Размер того что имеет изображение - не более 30% от размера экрана....

Это нормально ? или модно сейчас так в Рассии?
2 / 6
olympus66
20:52, 24.09.2012
размер-имеет значение!!!! :cool:
0
L.A. Clippers
20:54, 24.09.2012
вот этот клип был 5 минут назад



Тут тоже полосы есть, но у "МУЗ"- ТВ- вообще было сужено раза в два больше, сейчас сравниваю с оригиналом- огромная разница.

Это у них политика такая показывать зарубежные клипы в говёном качестве?

вот кстати клип новый убойный : :hi: :hi: :hi: :super: :super: :super:

http://www.mtv.co.uk/music/charts/mtv-online-chart...

PSY Gangnam Style
0 / 5
Чeловек
20:55, 24.09.2012
квадратные кинескопные телеки уже моветон, щас широкоэкранные рулят :-)
0
L.A. Clippers
20:56, 24.09.2012


:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

этот хит порвёт все танцполы!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 20:57]
10 / 3
Созерцатель
20:56, 24.09.2012
От пользователя flamboyant
Размер того что имеет изображение - не более 30% от размера экрана....

а у вас долгов за телевидение нет? :-D
1 / 0
L.A. Clippers
21:00, 24.09.2012
Похоже на сговор с производителями теликов- скоро нужен будет тв размером 3 метра чтобы увидеть хоть что-то
0
bd68
21:10, 24.09.2012
Нокио-рулет :ultra:
1 / 0
L.A. Clippers
21:10, 24.09.2012
а вообще хорошая сейчас музыка, в это время, давно не включал МУз-ТВ, выглядит оптимистично по сравнению с остальным дерьмом российским по другим каналам.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 21:11]

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 21:13]
0
L.A. Clippers
21:29, 24.09.2012
не слава богу.... НАКОНЕЦ_ТО!!! НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА на российском ТВ!!!

АЛЛИЛУЙА!!!!!!!!!!!!!!

:super: :super: :super: :super:

(смотрю МУЗ-ТВ) :cool:
0
L.A. Clippers
21:30, 24.09.2012
кстати рекламы мало
0
L.A. Clippers
21:31, 24.09.2012
(это я не про российские клипы, не подумайте...)
0
Встретимся у холодильника?!
21:31, 24.09.2012
меня одного от этого очкастого корейца блевать тянет? :-(
3 / 3
Бург
21:31, 24.09.2012
От пользователя flamboyant
PSY Gangnam Style

0 / 2
L.A. Clippers
21:34, 24.09.2012
ай-пи-пи-пи...
0
L.A. Clippers
21:36, 24.09.2012
Ну вот и корейцы нормальную музыку делать стали, а Россия по-прежнему в большой российской жопе.
4 / 0
L.A. Clippers
21:37, 24.09.2012
.... и тут как серпом по яйцам.............

ГРИГОРИЙ ЛЕПС!!!!!!!!!!!

...........
0
L.A. Clippers
21:39, 24.09.2012
скрестили Витаса и алкоколика....

иааааааааааааааааааааааааааааааааааа----------
0
фу, блин! Зачем вы все это смотрите?! Еще и так переживаете.... :beach:
0
Встретимся у холодильника?!
21:39, 24.09.2012
заведи бложек себе если выговорится надо :beach:
0
L.A. Clippers
21:42, 24.09.2012
у Адели блин клипов 100 новых а они опять включили Rolling In The Deep....
0
L.A. Clippers
21:48, 24.09.2012
ёмоё, до меня дошло, канал же новый появился Ю, на нём показывают всякую фигню, которую показывали раньше по МУЗ-ТВ- всякие реалити-шоу, прочее г..но,


сейчас по МУЗ-ТВ наконец-то можно слушать музыку!!!

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
0
L.A. Clippers
21:51, 24.09.2012
ещё бы классики поп- рок, и получится VH-1........ :hi:
0
Федя Крюков
21:56, 24.09.2012
От пользователя flamboyant
МУЗ-ТВ

8(
0
Shu
22:01, 24.09.2012
От пользователя flamboyant
этот хит порвёт все

CONDOM Style
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.