Немного фото Ё мобиля!
с
Серый Австрийский Лис
21:20, 22.09.2012
Это HTC.
даже тут лоханулись
z
Zлыдень
21:55, 22.09.2012
Ё мобиля
интересно у него колеса на подшипниках или его волоком тащили?
так-то очередной позор. иностранцы устали ржать
h
Hronos
22:02, 22.09.2012
заляпанный планшет без опознавательных знаков на центральной панели - очень иновационно =))))))
a
Arkus
22:23, 22.09.2012
Капец, в ТАЗ вливают кучу бабок и одни уродцы на выходе. Тагазу куда меньше денег дают, а вскоре появится Tagaz Aquila, который куда круче выглядит всех моделей таза вместе взятых. Цена ниже приоры, качество конечно будет не ахти,я думаю, но не хуже тазиков наверно, а дизайн на 2 головы выше!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
gregorio rivas
22:28, 22.09.2012
нечитал, всяко осуждаю
s
sumboco
22:30, 22.09.2012
дизайн на 2 головы выше!
клиренс занижен
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:32, 22.09.2012
девочки-консультантки
очень интересно,на какие вопросы они могут ответить? и в чем консультируют?
a
Arkus
22:33, 22.09.2012
клиренс занижен
суть не в клиренсе, не в катках которые можно и покруче и побольше и тп, суть в том что завод который на грани банкротства(если не ошибаюсь), готовит к запуску модель которая очень првлекательна дизайном, что в наше время я еще не видел в русском автопроме, да и издалека на феррари будет похожа
22:56, 22.09.2012
Офигенный экономический форум. Почему меня не отправили представителем в СОЧИ.
d
DiEgo
23:14, 22.09.2012
Не вижу педалей у машины.
Но это бог с ним.. Может качество фото такое.
А вот скажите. что видно в эти зеркала боковые?
Но это бог с ним.. Может качество фото такое.
А вот скажите. что видно в эти зеркала боковые?
a
Arkus
23:17, 22.09.2012
Это ты за кого говоришь?
Я думаю озвучу мнение большинства(хотя утверждать не буду), ибо в тазах я не вижу какой то превликательности внешней, особенно калина, гранта, и даже если учесть что приора, 10-12, 13-14 модели более-менее, но в сравнениии с вышеуказанным дизайном они неэстетичны и рядом не стоят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.