Немного фото Ё мобиля!

21:19, 22.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2012 21:19]
0
Серый Австрийский Лис
21:20, 22.09.2012
От пользователя Longdimm
Это HTC.

даже тут лоханулись :-D
0
Zлыдень
21:55, 22.09.2012
От пользователя Longdimm
Ё мобиля

интересно у него колеса на подшипниках или его волоком тащили? :-D
так-то очередной позор. иностранцы устали ржать
0
Hronos
22:02, 22.09.2012
заляпанный планшет без опознавательных знаков на центральной панели - очень иновационно =))))))
0
Arkus
22:23, 22.09.2012
Капец, в ТАЗ вливают кучу бабок и одни уродцы на выходе. Тагазу куда меньше денег дают, а вскоре появится Tagaz Aquila, который куда круче выглядит всех моделей таза вместе взятых. Цена ниже приоры, качество конечно будет не ахти,я думаю, но не хуже тазиков наверно, а дизайн на 2 головы выше!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 2
gregorio rivas
22:28, 22.09.2012
нечитал, всяко осуждаю
0
sumboco
22:30, 22.09.2012
От пользователя Arkus?
дизайн на 2 головы выше!

клиренс занижен
0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:32, 22.09.2012
От пользователя Longdimm
девочки-консультантки

очень интересно,на какие вопросы они могут ответить? и в чем консультируют?
0
Arkus
22:33, 22.09.2012
От пользователя sumboco
клиренс занижен

суть не в клиренсе, не в катках которые можно и покруче и побольше и тп, суть в том что завод который на грани банкротства(если не ошибаюсь), готовит к запуску модель которая очень првлекательна дизайном, что в наше время я еще не видел в русском автопроме, да и издалека на феррари будет похожа :-D
2 / 0
22:34, 22.09.2012
А Свердловская область хвастается только стульями ? :-(
0
Офигенный экономический форум. Почему меня не отправили представителем в СОЧИ.
0
От пользователя Arkus?
а дизайн на 2 головы выше!

Это ты за кого говоришь?
0
DiEgo
23:14, 22.09.2012
Не вижу педалей у машины.
Но это бог с ним.. Может качество фото такое.

А вот скажите. что видно в эти зеркала боковые? :lol:
0
Arkus
23:17, 22.09.2012
От пользователя Уфолог
Это ты за кого говоришь?

Я думаю озвучу мнение большинства(хотя утверждать не буду), ибо в тазах я не вижу какой то превликательности внешней, особенно калина, гранта, и даже если учесть что приора, 10-12, 13-14 модели более-менее, но в сравнениии с вышеуказанным дизайном они неэстетичны и рядом не стоят.
1 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.