Что то грустно стало.

БАНГО
18:35, 22.09.2012
От пользователя Матрешка✿
Максим пошли пассим

:ultra: Это мелочно, пойдем капитально все делать
0
Матрешка.
18:36, 22.09.2012
От пользователя Cмак
в ЦПКиО то ходила?

да час назад пришла
0
Cмак
18:37, 22.09.2012
От пользователя Матрешка✿
да час назад пришла

где фотки из парка? ;-)
0
Матрешка.
18:37, 22.09.2012
От пользователя Cмак
где фотки из парка?

не фоткал не кто :-(
0
Госдеп(r)
18:39, 22.09.2012
От пользователя Atropin?
И ты внезапно решил излить душу имея такую негативную карму, решил почувствовать тепло матери ...


Мать никогда не откажется от своего ребенка! Каким бы он не был. :-D
0
Cмак
18:39, 22.09.2012
От пользователя Матрешка✿
не фоткал не кто

блин... :-(
0
Госдеп(r)
18:40, 22.09.2012
От пользователя Матрешка✿
не фоткал не кто


Потому, что Вы Ашот с париком. :-D
0 / 4
Матрешка.
18:41, 22.09.2012
От пользователя Госдепї
Потому, что Вы Ашот с париком.

а ты баба с титьками :ultra:
2 / 0
Госдеп(r)
18:42, 22.09.2012
От пользователя Матрешка✿
а ты баба с титьками


Я не баба :-) :ultra:
0 / 5
БАНГО
18:43, 22.09.2012
От пользователя Госдепї
Я не баба

девочка?
0
Cмак
18:43, 22.09.2012
От пользователя Госдепї
Я не баба

а про титьки промолчал... :-D
2 / 0
BamBamPoGubam
18:44, 22.09.2012
очуметь, запутинская подстилка плачется, что ей грустно 8( как в нашей лучшей на свете стране под руководством лучших на свете людей может быть грустно? 8(
0
Госдеп(r)
18:44, 22.09.2012
От пользователя Cмак
а про титьки промолчал...


Титьки Вам будет показывать Матрешка. :-)
0 / 4
Cмак
18:45, 22.09.2012
коллеги на юг улетели? :-D
1 / 0
Матрешка.
18:46, 22.09.2012
От пользователя Госдепї
Титьки Вам будет показывать Матрешка.

а я Ашот :super:
0
Госдеп(r)
18:47, 22.09.2012
От пользователя Cмак
коллеги на юг улетели?


Весьма и весьма остроумно! Держите плюс.
0 / 2
Пассифлора-стратоцвет
21:06, 22.09.2012
От пользователя Госдепї
Сегодня суббота и время пить вискарь уже прошло. Ну вот Вам

как скажете. Не грусти, автор) Все наладится :hi: Пойдем в лс болтать,мну тоже грустно. Тока если ты и вправду поддерживаешь Путена, то я- рьяный оппозиционер :hi:
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.