Что то грустно стало.
б
БАНГО
18:35, 22.09.2012
Максим пошли пассим
Это мелочно, пойдем капитально все делать
м
Матрешка.
18:36, 22.09.2012
в ЦПКиО то ходила?
да час назад пришла
c
Cмак
18:37, 22.09.2012
да час назад пришла
где фотки из парка?
м
Матрешка.
18:37, 22.09.2012
где фотки из парка?
не фоткал не кто
г
Госдеп(r)
18:39, 22.09.2012
И ты внезапно решил излить душу имея такую негативную карму, решил почувствовать тепло матери ...
Мать никогда не откажется от своего ребенка! Каким бы он не был.
c
Cмак
18:39, 22.09.2012
не фоткал не кто
блин...
г
Госдеп(r)
18:40, 22.09.2012
не фоткал не кто
Потому, что Вы Ашот с париком.
м
Матрешка.
18:41, 22.09.2012
Потому, что Вы Ашот с париком.
а ты баба с титьками
г
Госдеп(r)
18:42, 22.09.2012
а ты баба с титьками
Я не баба
б
БАНГО
18:43, 22.09.2012
Я не баба
девочка?
c
Cмак
18:43, 22.09.2012
Я не баба
а про титьки промолчал...
b
BamBamPoGubam
18:44, 22.09.2012
очуметь, запутинская подстилка плачется, что ей грустно как в нашей лучшей на свете стране под руководством лучших на свете людей может быть грустно?
г
Госдеп(r)
18:44, 22.09.2012
а про титьки промолчал...
Титьки Вам будет показывать Матрешка.
c
Cмак
18:45, 22.09.2012
коллеги на юг улетели?
м
Матрешка.
18:46, 22.09.2012
Титьки Вам будет показывать Матрешка.
а я Ашот
г
Госдеп(r)
18:47, 22.09.2012
коллеги на юг улетели?
Весьма и весьма остроумно! Держите плюс.
п
Пассифлора-стратоцвет
21:06, 22.09.2012
Сегодня суббота и время пить вискарь уже прошло. Ну вот Вам
как скажете. Не грусти, автор) Все наладится Пойдем в лс болтать,мну тоже грустно. Тока если ты и вправду поддерживаешь Путена, то я- рьяный оппозиционер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.