Вопрос опытным от начинающих!
14:23, 22.09.2012
начни с азов!
сделай шпаргалку на ступицу
руля:
сделай шпаргалку на ступицу
руля:
е ть-колотить!
хорошо что придумали автомат !
a
accountsmail
16:29, 22.09.2012
А вообще я как права получил, сразу начал ездить куда мне надо. Когда с целью, оно эффективнее получается. Правда это начало 2000-х было, движение не такое.
1/2љ|
1/2љ|
Два очконавта минусуе? Тренируйтесь дальше дома. С рулями. Желательно - в Нид фо Спид.
с
Сity2en
16:33, 22.09.2012
По заявлению разработчиков данная игра помогает быстрее приспособится к управлению авто в городе.
вот ссылка в подтверждение
http://www.yaplakal.com/forum28/topic480585.html
o
ortodox.
16:52, 22.09.2012
Дополнительная
информация Права получил - 19.10.2012г.
информация Права получил - 19.10.2012г.
это как, нынче вроде сентябрь ещё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.