Вопрос опытным от начинающих!

От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
начни с азов!
сделай шпаргалку на ступицу
руля:

е :cen: ть-колотить!
хорошо что придумали автомат ! :-D
0
accountsmail
16:29, 22.09.2012
От пользователя accountsmail
А вообще я как права получил, сразу начал ездить куда мне надо. Когда с целью, оно эффективнее получается. Правда это начало 2000-х было, движение не такое.
1/2љ|

Два очконавта минусуе? :lol: Тренируйтесь дальше дома. С рулями. Желательно - в Нид фо Спид.
0
Сity2en
16:33, 22.09.2012
От пользователя Гвард
По заявлению разработчиков данная игра помогает быстрее приспособится к управлению авто в городе.

вот ссылка в подтверждение :-)
http://www.yaplakal.com/forum28/topic480585.html
0
ortodox.
16:52, 22.09.2012
От пользователя Гвард
Дополнительная
информация Права получил - 19.10.2012г.

это как, нынче вроде сентябрь ещё 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.