а как стать депутатом?
s
Sturer Emil
10:54, 22.09.2012
На город ценник за попадание в список от 2 000 000, плюс расходы на кампанию. На область чуть подороже, но не существенно. В ГД место от 60 000 000 р.
а
Андрей Анатольевич.
11:05, 22.09.2012
На город ценник за попадание в список от 2 000 000, плюс расходы на кампанию. На область чуть подороже, но не существенно. В ГД место от 60 000 000 р
не ту страну назвали гондурасом, а по сути за державо обидно!
s
Sturer Emil
11:17, 22.09.2012
не ту страну назвали гондурасом, а по сути за державо обидно!
Это демократия и либерализм называется. И в штатах и в европе выборы делаются так же.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 11:47]
g
gt-r
11:18, 22.09.2012
можно еще языком демонстрации поразгонять, да с трибуны поматюгаться в ползу президента
11:41, 22.09.2012
Имидж нужен. Купите нефтяных вышек, большой завод или супермаркет кировский. Полдела сделано.
Ну или по партийной линии.
Ну или по партийной линии.
Ройзман один из путей показал.
Кстати на 67 есть один депутат, из Ревды вроде, только я от него давно постов не видел
ДенМикс
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 11:44]
с
Сын маминой подруги
11:45, 22.09.2012
Как вариант
а
Андрей Анатольевич.
11:48, 22.09.2012
Как вариант
с
Содержатель
13:15, 22.09.2012
депутат=проститутка
самовыдвиженец = ного/булко раздвиженец?
p
peresmeshnik
15:13, 22.09.2012
18 лет, гражданство, прописка, честная я
На самом деле дома спор ро данному поводу и я в отличии от мужа верю в сказку (закон)
На самом деле дома спор ро данному поводу и я в отличии от мужа верю в сказку (закон)
найти спонсоров, они помогут найти лекторат и создать свою партию
e
Ewgeniy.
15:39, 22.09.2012
Такая молодая и уже... ай-ай.
на востоке родились? )))
Я один понял что автор указала возрастной ценз для депутатства, а не свой возраст.
Чтоб стать депутатом
1. Или много денег
2. Или очень популярным, чтоб толпа на руках носить готова была
3. Или вот надо было Пу полгода-год назад активно поддерживать, правда для этого надо на заводе работать начальником цеха
и
Имрек
15:47, 22.09.2012
2 года назад за область 3 просили... Зато говорили, что гарантированно.
16:38, 22.09.2012
Как честному человеку с благими намерениями попасть туда?
А зачем?
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 16:41]
16:44, 22.09.2012
Как зачем? Улучшить жизнь народа, если образно. На самом деле есть много думок по поводу поиска людей, не работает наша система. Хотя бы в этом направлении что-то изменить
и
Имрек
17:12, 22.09.2012
Я думаю, даже ВВП изначально приходил с такими намерениями. Но система ломает всех.
r
REINDEER
17:18, 22.09.2012
18 лет
это вы с 14 лет шоле на ОАКе сидите
н
Начальник ЖКХ
17:18, 22.09.2012
Вот как так? Миром правят только деньги
Бедняжка.
b
Borg 66
17:21, 22.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 22:07]
17:23, 22.09.2012
На самом деле дома спор ро данному поводу и я в отличии от мужа верю в сказку (закон)
-Красти, что ты выполнил из своих обещаний?
-Обещал я то что стану лоббистом у нефтяников?
-Нет
-Тогда ничего
(с)Симпсоны
r
R.G.-36/S
18:38, 22.09.2012
На город ценник за попадание в список от 2 000 000, плюс расходы на кампанию. На область чуть подороже, но не существенно. В ГД место от 60 000 000 р.
Где-то так. А самовыдвиженцу без раскрутки это будет стоить от 5 (если брать Е-бург). В области места идут существенно дешевле. Впрочем, порою чудеса случаются - см. пример обл.депа от КПРФ Касимова, попавшего в думу паровозом за Фамиевым.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.