а как стать депутатом?

Sturer Emil
10:54, 22.09.2012
На город ценник за попадание в список от 2 000 000, плюс расходы на кампанию. На область чуть подороже, но не существенно. В ГД место от 60 000 000 р.
3 / 0
Андрей Анатольевич.
11:05, 22.09.2012
От пользователя Sturer Emil
На город ценник за попадание в список от 2 000 000, плюс расходы на кампанию. На область чуть подороже, но не существенно. В ГД место от 60 000 000 р

не ту страну назвали гондурасом, а по сути за державо обидно! :-p
0
Sturer Emil
11:17, 22.09.2012
От пользователя Five I
не ту страну назвали гондурасом, а по сути за державо обидно! :-p

Это демократия и либерализм называется. И в штатах и в европе выборы делаются так же.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 11:47]
0
gt-r
11:18, 22.09.2012
можно еще языком демонстрации поразгонять, да с трибуны поматюгаться в ползу президента
0
От пользователя Спицин С.С.
Имидж нужен. Купите нефтяных вышек, большой завод или супермаркет кировский. Полдела сделано.

Ну или по партийной линии.

Ройзман один из путей показал.
Кстати на 67 есть один депутат, из Ревды вроде, только я от него давно постов не видел
ДенМикс

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 11:44]
0
Сын маминой подруги
11:45, 22.09.2012
Как вариант
4 / 0
Андрей Анатольевич.
11:48, 22.09.2012
От пользователя Бaмбук
Как вариант
:lol:
0
Содержатель
13:15, 22.09.2012
От пользователя KROT
депутат=проститутка

самовыдвиженец = ного/булко раздвиженец? 8( :-D
2 / 0
peresmeshnik
15:13, 22.09.2012
От пользователя Рaдистка Kеt
18 лет, гражданство, прописка, честная я
На самом деле дома спор ро данному поводу и я в отличии от мужа верю в сказку (закон)

найти спонсоров, они помогут найти лекторат и создать свою партию :-D
0
Ewgeniy.
15:39, 22.09.2012
От пользователя Гришин Дитрих
Такая молодая и уже... ай-ай.


От пользователя УсАтыЙ YRS
на востоке родились? )))


Я один понял что автор указала возрастной ценз для депутатства, а не свой возраст.

Чтоб стать депутатом
1. Или много денег
2. Или очень популярным, чтоб толпа на руках носить готова была
3. Или вот надо было Пу полгода-год назад активно поддерживать, правда для этого надо на заводе работать начальником цеха
1 / 0
Имрек
15:47, 22.09.2012
От пользователя Sturer Emil

2 года назад за область 3 просили... Зато говорили, что гарантированно.
1 / 1
16:35, 22.09.2012
Вот как так? Миром правят только деньги :-(
0
От пользователя Рaдистка Kеt
Как честному человеку с благими намерениями попасть туда?

:lol: :lol: :lol:
А зачем?

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 16:41]
0
16:41, 22.09.2012
От пользователя Ewgeniy.

Все верно, мне гораздо больше 18 лет
0
16:44, 22.09.2012
От пользователя Maugli(человеческий детеныш)

Как зачем? Улучшить жизнь народа, если образно. На самом деле есть много думок по поводу поиска людей, не работает наша система. Хотя бы в этом направлении что-то изменить
0
Имрек
17:12, 22.09.2012
От пользователя Рaдистка Kеt

Я думаю, даже ВВП изначально приходил с такими намерениями. Но система ломает всех.
0
REINDEER
17:18, 22.09.2012
От пользователя Рaдистка Kеt
18 лет

это вы с 14 лет шоле на ОАКе сидите 8(
0
Начальник ЖКХ
17:18, 22.09.2012
От пользователя Рaдистка Kеt
Вот как так? Миром правят только деньги :-(


Бедняжка. :weep:
1 / 0
Borg 66
17:21, 22.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 22:07]
2 / 0
17:23, 22.09.2012
От пользователя Рaдистка Kеt
На самом деле дома спор ро данному поводу и я в отличии от мужа верю в сказку (закон)

-Красти, что ты выполнил из своих обещаний?
-Обещал я то что стану лоббистом у нефтяников?
-Нет
-Тогда ничего :-(
(с)Симпсоны
1 / 0
R.G.-36/S
18:38, 22.09.2012
От пользователя Sturer Emil
На город ценник за попадание в список от 2 000 000, плюс расходы на кампанию. На область чуть подороже, но не существенно. В ГД место от 60 000 000 р.

Где-то так. А самовыдвиженцу без раскрутки это будет стоить от 5 (если брать Е-бург). В области места идут существенно дешевле. Впрочем, порою чудеса случаются - см. пример обл.депа от КПРФ Касимова, попавшего в думу паровозом за Фамиевым.
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.