Беларусь (Минск) - взгляд на бегу
s
svetlanaroma
13:58, 22.09.2012
Говорят, в Минске преступность почти искоренили
В который раз читаю тему о Белоруссии и думаю что пора бы уже и мне съездить в "прошлое",
вспомнить как это было и у нас когда-то Хорошо!
вспомнить как это было и у нас когда-то Хорошо!
что-то я ни разу не видел в нашем "прошлом" официальных автосалонов иностранных производителей , да еще и с автомобилями в свободной продаже .
p
Pinocchio_Podzado
14:07, 22.09.2012
Это тоже Минск.
a
Axel46
14:24, 22.09.2012
Мужики совецкой закалки в возрасте от 45+ практически в обязательном порядке носят на своем лице усы.
носи усы, носи, не ссы
a
Axel46
14:29, 22.09.2012
есть и обратная сторона - недавно расстреляли молодых парней якобы за теракт , хоть и не было никаких прямых улик и доказательств .
значит доказательства таки были.
14:33, 22.09.2012
Только выйдя на проспект Независимости и одноименную площадь возникает ощущения погружения в другую, альтернативную, реальность.
КГБ Белоруссии, крупнейшие административное здание бывшего СССР(вроде бы)
значит доказательства таки были.
эти доказательства развалил бы любой грамотный адвокат в любой свободной стране .
просто нашли крайних и ничего нельзя сделать в тоталитарном государстве .
б
БАНГО
14:49, 22.09.2012
эти доказательства развалил бы любой грамотный адвокат
Если вы вдруг не в курсе - грамотный адвокат может развалить ЛЮБЫЕ доказательства неважно виноват человек или нет.
А виноваты эти парни или нет тут точно никто не знает и не узнает.
o
Oilerman
14:58, 22.09.2012
КГБ Белоруссии, крупнейшие административное здание бывшего СССР(вроде бы)
Ога, вот оно
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сомневаюсь что крупнейшее
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 14:59]
s
Sturer Emil
15:04, 22.09.2012
эти доказательства развалил бы любой грамотный адвокат в любой
свободной стране
свободной стране
Слушаете эхо москвы?
u
95%
15:08, 22.09.2012
есть и обратная сторона - недавно расстреляли молодых парней якобы за теракт , хоть и не было никаких прямых улик и доказательств .
Чистосердечное признание - царица доказательств.
u
95%
15:12, 22.09.2012
нет , смотрел интервью с родителями расстрелянных .
причем расстреляли практически сразу . ни о каком обжаловании и речи не было .
вообще в РБ очень жестко расправляются с неугодными власти . о какой-то демократии говорить совсем не уместно .
причем расстреляли практически сразу . ни о каком обжаловании и речи не было .
вообще в РБ очень жестко расправляются с неугодными власти . о какой-то демократии говорить совсем не уместно .
Совокодрочеры уже копят на билет в беларусь. Останавливает пока только отсутствие талонов на мыло и сахар.
15:25, 22.09.2012
по темы темы - общался какое то время с девушкой из Белоруссии, закончила местный ВУЗ(в Минске) по специальности переводчик, рассказала как обстоят дела с работой подобного рода там же, работу(не место за еду а именно работу) можно найти разве что в Минске, в довесок(это уже на другую тему) несмотря
на батьковщину очень сильная зависимость от доллара
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 21:33]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 21:33]
u
3.10.1
15:43, 22.09.2012
есть сотрудник на удаленке из белки
да там все хорошо
кроме одно - очень туго с деньгами.
и про привязанность к доллару - правда
да там все хорошо
кроме одно - очень туго с деньгами.
и про привязанность к доллару - правда
m
MaxDream
17:10, 22.09.2012
Совокодрочеры уже копят на билет в беларусь. Останавливает пока только отсутствие талонов на мыло и сахар.
Ошибаетесь. В Минске и в окрестностях недвигу, причем элитную скупают зажиточные москали и питерцы. Причем москвичи скупают уже пулами, московские строительные компании строят для них там шикарные пентхаусы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.