Беларусь (Минск) - взгляд на бегу

svetlanaroma
13:58, 22.09.2012
Говорят, в Минске преступность почти искоренили
3 / 0
14:04, 22.09.2012
От пользователя Ka-50 Black Shark
В который раз читаю тему о Белоруссии и думаю что пора бы уже и мне съездить в "прошлое",
вспомнить как это было и у нас когда-то Хорошо!

что-то я ни разу не видел в нашем "прошлом" официальных автосалонов иностранных производителей , да еще и с автомобилями в свободной продаже . :-D
1 / 1
14:06, 22.09.2012
От пользователя svetlanaroma
Говорят, в Минске преступность почти искоренили

есть и обратная сторона - недавно расстреляли молодых парней якобы за теракт , хоть и не было никаких прямых улик и доказательств .
4 / 1
Pinocchio_Podzado
14:07, 22.09.2012
Это тоже Минск.
3 / 0
Axel46
14:24, 22.09.2012
От пользователя Oilerman
Мужики совецкой закалки в возрасте от 45+ практически в обязательном порядке носят на своем лице усы.



носи усы, носи, не ссы :ultra:
0
Axel46
14:29, 22.09.2012
От пользователя bk-71
есть и обратная сторона - недавно расстреляли молодых парней якобы за теракт , хоть и не было никаких прямых улик и доказательств .


значит доказательства таки были.
3 / 3
14:33, 22.09.2012
От пользователя Oilerman
Только выйдя на проспект Независимости и одноименную площадь возникает ощущения погружения в другую, альтернативную, реальность.

КГБ Белоруссии, крупнейшие административное здание бывшего СССР(вроде бы)
0
14:46, 22.09.2012
От пользователя Axel46
значит доказательства таки были.

эти доказательства развалил бы любой грамотный адвокат в любой свободной стране .
просто нашли крайних и ничего нельзя сделать в тоталитарном государстве .
1 / 3
БАНГО
14:49, 22.09.2012
От пользователя bk-71
эти доказательства развалил бы любой грамотный адвокат

Если вы вдруг не в курсе - грамотный адвокат может развалить ЛЮБЫЕ доказательства неважно виноват человек или нет.
А виноваты эти парни или нет тут точно никто не знает и не узнает.
2 / 2
Oilerman
14:58, 22.09.2012
От пользователя Абилардо
КГБ Белоруссии, крупнейшие административное здание бывшего СССР(вроде бы)


Ога, вот оно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сомневаюсь что крупнейшее

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 14:59]
2 / 0
15:00, 22.09.2012
От пользователя БАНГО
А виноваты эти парни или нет тут точно никто не знает и не узнает.

им сейчас от этого уже не легче .
От пользователя БАНГО
Если вы вдруг не в курсе - грамотный адвокат может развалить ЛЮБЫЕ доказательства неважно виноват человек или нет.

не болтайте ерундой ....
2 / 2
Sturer Emil
15:04, 22.09.2012
От пользователя bk-71
эти доказательства развалил бы любой грамотный адвокат в любой
свободной стране

Слушаете эхо москвы?
0 / 2
95%
15:08, 22.09.2012
От пользователя bk-71
есть и обратная сторона - недавно расстреляли молодых парней якобы за теракт , хоть и не было никаких прямых улик и доказательств .

Чистосердечное признание - царица доказательств.
3 / 0
15:11, 22.09.2012
От пользователя Sturer Emil
Слушаете эхо москвы?

нет , смотрел интервью с родителями расстрелянных .
причем расстреляли практически сразу . ни о каком обжаловании и речи не было .
вообще в РБ очень жестко расправляются с неугодными власти . о какой-то демократии говорить совсем не уместно .
0
95%
15:12, 22.09.2012
От пользователя bk-71
нет , смотрел интервью с родителями расстрелянных .
причем расстреляли практически сразу . ни о каком обжаловании и речи не было .
вообще в РБ очень жестко расправляются с неугодными власти . о какой-то демократии говорить совсем не уместно .

Совокодрочеры уже копят на билет в беларусь. Останавливает пока только отсутствие талонов на мыло и сахар.
3 / 3
15:25, 22.09.2012
по темы темы - общался какое то время с девушкой из Белоруссии, закончила местный ВУЗ(в Минске) по специальности переводчик, рассказала как обстоят дела с работой подобного рода там же, работу(не место за еду а именно работу) можно найти разве что в Минске, в довесок(это уже на другую тему) несмотря на батьковщину очень сильная зависимость от доллара

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 21:33]
1 / 0
3.10.1
15:43, 22.09.2012
есть сотрудник на удаленке из белки
да там все хорошо
кроме одно - очень туго с деньгами.
и про привязанность к доллару - правда
1 / 0
MaxDream
17:10, 22.09.2012
От пользователя 95%
Совокодрочеры уже копят на билет в беларусь. Останавливает пока только отсутствие талонов на мыло и сахар.


Ошибаетесь. В Минске и в окрестностях недвигу, причем элитную скупают зажиточные москали и питерцы. Причем москвичи скупают уже пулами, московские строительные компании строят для них там шикарные пентхаусы.
2 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.