Банковская карта за один день?
д
Директор СССР
22:10, 20.09.2012
Друзья, поможите, может кто знает, в каком банке можно получить Visa или MasterCard в течение дня? т.е в день обращения?
Просто очень срочно надо! Понимаю, что ОФФ, что есть профильный, но здесь, ИМХО, бОльшая вероятность получить ответ...
Модератор, просьба, не закрывайте быстро тему?
Просто очень срочно надо! Понимаю, что ОФФ, что есть профильный, но здесь, ИМХО, бОльшая вероятность получить ответ...
Модератор, просьба, не закрывайте быстро тему?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:11, 20.09.2012
нет таких. их в маааскве делают, потом сюда пересылают
h
hacker
22:11, 20.09.2012
в евросети кукуруза мастеркард
о
Олиса La vie est belle
22:12, 20.09.2012
классик вряд ли
а электрон точно в альфе мне делали прямо сразу
а электрон точно в альфе мне делали прямо сразу
u
Uzanto
22:12, 20.09.2012
связной
д
ДоРеМиФаСиЛяСо
22:12, 20.09.2012
За один день никак не получится.
Карты делают в Америке (Виза) или в Европе (Мастеркард).
За день оттуда не привезти просто физически.
Карты делают в Америке (Виза) или в Европе (Мастеркард).
За день оттуда не привезти просто физически.
i
ikonkin
22:12, 20.09.2012
Есть такие.
Называется Visa momentum.
В Сбербанке получил в течение 20 минут.
Но у них есть некоторые ограничения.
Смотрите на сайте сбербанка
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 22:13]
Называется Visa momentum.
В Сбербанке получил в течение 20 минут.
Но у них есть некоторые ограничения.
Смотрите на сайте сбербанка
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 22:13]
д
Дмитрий2002
22:12, 20.09.2012
в связном мастеркард
p
Paty
22:13, 20.09.2012
Альфабанк
v
veb
22:14, 20.09.2012
Неместные банки точно сами не могут, по местным надо звонить/лазить по сайтам, мож кто и делает.
Много лет назад я работал в банке, и некоторое время мы сами эмбоссировали пластик, а потом стали все через москву
Много лет назад я работал в банке, и некоторое время мы сами эмбоссировали пластик, а потом стали все через москву
d
%deleted%
22:15, 20.09.2012
виза вечел?
д
Директор СССР
22:17, 20.09.2012
в связном мастеркард
это как? связной - это банк?
д
Директор СССР
22:20, 20.09.2012
Есть такие.
Называется Visa momentum.
Называется Visa momentum.
за бугром не катит
d
D.Golovin
22:21, 20.09.2012
Русский стандарт-банк в кармане
б
БАНГО
22:22, 20.09.2012
Евросеть - кукуруза, салоны МТС - МТС-Банк, Русский стандарт - Банк В Кармане, Связной - Связной банк. Оформление 15-20 минут, Мастеркард
у
Уралочка2010
22:23, 20.09.2012
Почтовая карта (карта Master Card, эмитент - банк Русский стандарт). Оформить можно в почтовых отделениях , точно на Главпочтамте ,по паспорту, минут за 20-30. Платы за выпуск и обслуживание нет.
ж
жена капитана Врунгеля:)
22:24, 20.09.2012
Модератор, просьба, не закрывайте быстро тему
Закрывайте теееееемуууууу ммммммммееееееедлееееееееннннннннннноооооо.... Плавнее, еще плавнее....
с
Созерцатель
22:24, 20.09.2012
во многих банках
токо карта будет не именная т.е. на ней не будет ФИО владельца
в забугорье с такой не ездил а у нас принимали без проблем
токо со сбером не связывайтесь
намаетесь ))
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 22:25]
токо карта будет не именная т.е. на ней не будет ФИО владельца
в забугорье с такой не ездил а у нас принимали без проблем
токо со сбером не связывайтесь
намаетесь ))
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 22:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.