бабье лето
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:14, 20.09.2012
ну. и чо?
s
Scorp™.
19:15, 20.09.2012
что хотел сказать автор?
b
bd68
19:16, 20.09.2012
бабье лето
а где кошь?
b
bd68
19:18, 20.09.2012
19:16
Чтоб не потерять и не сломать?
б
~Бася-Пурга~**
19:19, 20.09.2012
Везде минусов наставила. Бредятина, а не бабье лето у Вас батенька
м
Матрешка.
19:20, 20.09.2012
какие бабы,такое и лето
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.