Подключаем телек часть 2.
Спасибо ОАК за помощь с медиа центром и т.д. В прошлый раз.
Провел инет но пров не поддерживает ТВ по инету, как решить проблему исключая возможность смотреть ТВ через антенну и тарелку, только по средством интернета и желательно без временной задержки.
Спасибо.
Провел инет но пров не поддерживает ТВ по инету, как решить проблему исключая возможность смотреть ТВ через антенну и тарелку, только по средством интернета и желательно без временной задержки.
Спасибо.
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
17:28, 20.09.2012
чо за пров такой гомняный?
а по теме - я на телеке через виджет cn.ru смотрю планетовские ретрансляции
а по теме - я на телеке через виджет cn.ru смотрю планетовские ретрансляции
d
Dima-Rodina
17:32, 20.09.2012
д
Домоседыч
17:33, 20.09.2012
меня кабельный оператор устраивает
u
UlAlex
17:34, 20.09.2012
пров не поддерживает ТВ по инету, как решить проблему исключая возможность смотреть ТВ через антенну и тарелку, только по средством интернета и желательно без временной задержки.
как вариант проект XBMC, работает на разном железе и разных платформах http://xbmc.ru/forum/
Поддерживает платные сервисы IPTV, есть и бесплатные
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 17:40]
s
Shplintyara
17:45, 20.09.2012
руском
других вариантов не было?
в
Встретимся у холодильника?!
17:58, 20.09.2012
у меня дома 7 каналов и те с рябью, нафига тебе этот зомбоящек?
c
Copyr-T
17:58, 20.09.2012
Спасибо ОАК за помощь с медиа центром и т.д. В прошлый раз.
Провел инет но пров не поддерживает ТВ по инету, как решить проблему
Провел инет но пров не поддерживает ТВ по инету, как решить проблему
Полагаю, пора специалиста персонального завести.... мало-ли, что ещё подключать придётся..
к
Капитан Джек Дэниэлс
17:59, 20.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:10]
д
Домоседыч
18:11, 20.09.2012
в частном секторе
В частный вроде можно Спутниковую поставить
m
Milleroff™
18:30, 20.09.2012
Более сотни каналов. Смотреть можно от силы десяток и по-московскому времени.
Но стоит 200 руб./месяц. Отчего бы и не смотреть?
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 18:31]
Но стоит 200 руб./месяц. Отчего бы и не смотреть?
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 18:31]
u
Uzanto
18:32, 20.09.2012
меня задержка по времени высаживает
для дискавери это не актуально,а новости и в аналоге посмотреть можно
о
очень удачливый
18:40, 20.09.2012
так то много таких вещей, например vefire.ru и прочее как платно так и бесплатно, но если хочешь HD со внешки получать, то сразу забудь и лучше смени провайдера на тот который с ТВ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.