Путин всех спасёт.

Вивекананда
17:56, 20.09.2012
От пользователя the_iNF
Эта?


Нет.
(0:

Вот, нашел ту самую --

http://lionet.livejournal.com/70139.html





[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 18:06]
0
Механик-вредитель
19:28, 20.09.2012
От пользователя Аналы истории
Как видят японцы русских.

Именно так и есть. Дикие людишки, дорвавшиеся до нефтебаксов.
Nuff said.
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.