Бюджетникам повысят зарплаты уже с сентября!
a
alpha_Dog
16:11, 20.09.2012
Продукты, топливо дорожают. Бюджетникам помогут!
Не всем, конечно, на всех не хватит.
Администрации Путина повысили зарплаты
Сотрудникам администрации президента повысили зарплаты, пишет 20 сентября "РБК daily". В 2013 году фонд оплаты труда чиновников вырастет на 2,16 миллиарда рублей, или на 121 процент, и будет составлять 3,95 миллиарда рублей. Кроме того, на 2,11 миллиарда рублей (до 5,43 миллиарда) увеличатся расходы на содержание администрации президента.
Как пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, зарплаты сотрудникам администрации президента повысили для того, чтобы уравнять их заработок с доходами представителей силовых структур. В качестве примера издание приводит новую зарплату начальника департамента управления по внутренней политике - более 200 тысяч рублей.
На фоне общего сокращения расходов это повышение зарплат оказалось неожиданным, поэтому Минфин был вынужден искать дополнительные средства. Источники издания в правительстве заявили, что деньги на зарплаты были взяты из резервного фонда президента, обычно используемого для финансирования образовательных программ. При этом в администрации президента изданию заявили, что зарплаты повысили за счет монетизации льгот.
В отличие от администрации президента, расходы на центральный аппарат правительства в 2013 году практически не изменятся: с 3,1 миллиарда рублей они увеличатся до 3,23 миллиарда. Как заявили источники издания в правительстве, это привело к тому, что правительственные чиновники начали увольняться. В связи с этим ожидается, что в 2013 году их зарплаты также могут быть повышены в соответствии с возросшими доходами сотрудников президентской администрации.
По данным газеты, несмотря на то что повышение зарплат сотрудников администрации президента заложено в проекте бюджета на следующий год, в администрации президента новые зарплаты получили уже в сентябре 2012 года. В связи с этим ожидается, что Минфин также скорректирует бюджет на 2012 год в сторону увеличения расходов.
http://lenta.ru/news/2012/09/20/money/
Не всем, конечно, на всех не хватит.
Администрации Путина повысили зарплаты
Сотрудникам администрации президента повысили зарплаты, пишет 20 сентября "РБК daily". В 2013 году фонд оплаты труда чиновников вырастет на 2,16 миллиарда рублей, или на 121 процент, и будет составлять 3,95 миллиарда рублей. Кроме того, на 2,11 миллиарда рублей (до 5,43 миллиарда) увеличатся расходы на содержание администрации президента.
Как пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, зарплаты сотрудникам администрации президента повысили для того, чтобы уравнять их заработок с доходами представителей силовых структур. В качестве примера издание приводит новую зарплату начальника департамента управления по внутренней политике - более 200 тысяч рублей.
На фоне общего сокращения расходов это повышение зарплат оказалось неожиданным, поэтому Минфин был вынужден искать дополнительные средства. Источники издания в правительстве заявили, что деньги на зарплаты были взяты из резервного фонда президента, обычно используемого для финансирования образовательных программ. При этом в администрации президента изданию заявили, что зарплаты повысили за счет монетизации льгот.
В отличие от администрации президента, расходы на центральный аппарат правительства в 2013 году практически не изменятся: с 3,1 миллиарда рублей они увеличатся до 3,23 миллиарда. Как заявили источники издания в правительстве, это привело к тому, что правительственные чиновники начали увольняться. В связи с этим ожидается, что в 2013 году их зарплаты также могут быть повышены в соответствии с возросшими доходами сотрудников президентской администрации.
По данным газеты, несмотря на то что повышение зарплат сотрудников администрации президента заложено в проекте бюджета на следующий год, в администрации президента новые зарплаты получили уже в сентябре 2012 года. В связи с этим ожидается, что Минфин также скорректирует бюджет на 2012 год в сторону увеличения расходов.
http://lenta.ru/news/2012/09/20/money/
м
Матрешка.
16:11, 20.09.2012
а Путин сказал что бюджет пойдет на вооружение,
g
Gennadiiy
16:13, 20.09.2012
Бюджетникам повысят зарплаты уже с сентября!
Жутко, до безобразия рад за бюджетников.
Остальные ведь не люди,правда?
b
B.Golovin
16:13, 20.09.2012
По радиво слышал что в октябре будет рассмотрен законопроект, официально разрешающий чиновникам иметь недвижимость заграницей. Там еще казали "скромную недвижимость", я так и не понял что значит-скромную.
Угадайте какая партия инициировала?
Угадайте какая партия инициировала?
b
B.Golovin
16:14, 20.09.2012
а Путин сказал что бюджет пойдет на вооружение,
путин стал много говорить
16:14, 20.09.2012
это привело к тому, что правительственные чиновники начали увольняться
пичалька...таджиков набрать придется....
l
Lunnaya
16:15, 20.09.2012
нам тоже повысят, аж на 6% получай и не в чем себе не отказывай
b
bd68
16:16, 20.09.2012
Рад за них.
d
Doctor MaK
16:17, 20.09.2012
нам тоже повысят, аж на 6% получай и не в чем себе не отказывай
на тысчу-две вырастет зарплатка
l
Lunnaya
16:18, 20.09.2012
на тысчу-две вырастет зарплатка
нно где то так прекрасное повышение , главное ощутимое такое
з
~*Зефир*~
16:20, 20.09.2012
у меня прибавицо
када добавят
зп за октябрь будит большаааая
тысчу
када добавят
6%
зп за октябрь будит большаааая
l
Lunnaya
16:23, 20.09.2012
такая же фигня куплю себе новую помаду на надбавку
g
Gennadiiy
16:25, 20.09.2012
куплю себе новую помаду на надбавку
Лучше мужу подарочный сертификат в салон массажа...
н
Наy
16:25, 20.09.2012
за бюджетников рад, всяко.....но вот если это за счет повышения тарифов на жкх, налогов и проезда на ОТ то я всяко негодуэ........
l
Lunnaya
16:26, 20.09.2012
Лучше мужу подарочный сертификат в салон массажа...
на тыщу?? это ему что только отмассажируют?
з
~*Зефир*~
16:26, 20.09.2012
куплю себе новую помаду на надбавку
а я..а я... даже незнаю что и купить..столько денег сразу свалилось...
y
yv88
16:27, 20.09.2012
те как всегда врачам и учителям фиг, администрации президента в 2 раза поднимают. круто
l
Lunnaya
16:28, 20.09.2012
а я..а я... даже незнаю что и купить..столько денег сразу свалилось...
ни в чем себе не отказывай, удовлетвори все желания
g
Gennadiiy
16:28, 20.09.2012
8( на тыщу?? это ему что только отмассажируют?
Как раз то, что нужно
l
Lunnaya
16:29, 20.09.2012
Как раз то, что нужно
фигасе, я за тыщу лучше ему отмассажирую нет уж.. лучше себе помадкуууу
з
~*Зефир*~
16:30, 20.09.2012
d
Doctor MaK
16:58, 20.09.2012
нет уж.. лучше себе помадкуууу
чоб такое то купить на полтора рубаса то... этож 10 раз пообедать можно будет сходить
n
nag.val
17:02, 20.09.2012
По радиво слышал что в октябре будет рассмотрен законопроект, официально разрешающий чиновникам иметь недвижимость заграницей. Там еще казали "скромную недвижимость", я так и не понял что значит-скромную.
Угадайте какая партия инициировала?
Угадайте какая партия инициировала?
может это домик на Херсонщине... от бабушки остался...
d
dimarik@ru
17:04, 20.09.2012
ну и правильно! Пусть подавятся!
t
Theodos
17:04, 20.09.2012
ничо не понял, в заголовке про бюджетников а пишут только про администрацию и правительство
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.