Всегда стряхиваю..

Выливал из чайника воду, там чуть-чуть оставалось, ну я до капельки всегда стряхиваю, тут Одна это увидела и спрашивает: "Всегда стряхиваешь?" И рассмеялась.. Я думаю, чего смешного, потом только догадался, т.к. в тот момент был отключен моче-половой мыслительный канал..
Это же нормально стряхивать? Или нет? Из бутылки пью, тоже до капли, а то, что уже не выпить, стряхиваю, открыв крышку.. Злободневно и актуально для меня это, дальше уже думаю, стоит ли стряхивать в перспективе или нет.
53 / 9
Красный Кхмер
12:58, 20.09.2012
тоже стряхиваю. но не более двух раз, иначе это уже передёргивание какое-то
124 / 3
-A.E.-
12:59, 20.09.2012
только мужчины за заправке стряхивают капли бензина с пистолета.
50 / 7
Old Schoоl
12:59, 20.09.2012
стряхивают, это когда один раз...
если два раза- то играетесь...
ну а если три , то ,возможно, вы уже дрочите...
67 / 3
От пользователя Красный Кхмер
тоже стряхиваю. но не более двух раз, иначе это уже передёргивание какое-то

два раза мало, там еще остается влага, поэтому я раз пять для верности и новой набираю
11 / 1
Кэп1
12:59, 20.09.2012
сколько ни ссы а последняя капля в трусы
61 / 2
TIMBER!!!
13:00, 20.09.2012
От пользователя физкульт-привет!
И рассмеялась

"такой день..."
(с)
1 / 0
От пользователя TIMBER!!!
"такой день..."
(с)

а я все равно решил, что буду стряхивать, пусть смеются
9 / 0
Называйте меня Повелитель
13:01, 20.09.2012
65 / 0
chabby =)
13:01, 20.09.2012
тема-бомба на 100500 страниц
тредстару плюсанул
29 / 0
13:01, 20.09.2012
мне бы ваши проблемы....
3 / 3
Shplintyara
13:01, 20.09.2012
От пользователя Кэп1
сколько ни ссы а последняя капля в трусы

не так..
во:
Сколько ни дергай, сколько ни тряси,
Последняя капля попадет в трусы.
6 / 4
Лелик Швайзер
13:02, 20.09.2012
да вы какие то лохи! Я вот не стряхиваю - МНЕ стряхивает секретарша! :-)
5 / 28
От пользователя ET007
мне бы ваши проблемы....

не дай Бог, уже полчаса в ступоре
4 / 0
1280Х1024
13:04, 20.09.2012
От пользователя Citizen_of_ДойчЛянд
Я вот не стряхиваю

я вообще и не вынимаю иногда :-(
6 / 1
Встретимся у холодильника?!
13:05, 20.09.2012
у мну 75 см :beach:
8 / 1
UserUnknown
13:05, 20.09.2012
От пользователя Citizen_of_ДойчЛянд
МНЕ стряхивает секретарша! :-)


вместе в туалет ходите? в женский? 8(
18 / 0
Лелик Швайзер
13:08, 20.09.2012
Пластилин Вселенной 13:05, 20.09.2012 От пользователя: Citizen_of_ДойчЛянд МНЕ стряхивает секретарша! :-) вместе в туалет ходите? в женский? 8(

Конечно, она же секретарша, везде рядом должна быть и всегда готова :-)
0 / 13
Nespyashiy!
13:09, 20.09.2012
От пользователя Встретимся у холодильника
у мну 75 см

Чайнег? 8(
9 / 1
NesabudkA
13:10, 20.09.2012
От пользователя 1280Х1024
я вообще и не вынимаю иногда :-(

А стираете потом сами?
4 / 0
Встретимся у холодильника?!
13:10, 20.09.2012
От пользователя Nespyashiy!
Чайнег?

размер ноги 8(
4 / 0
Матрешка.
13:10, 20.09.2012
достал
поссал
встряхнул
засунул
10 / 7
*DREAM ON*
13:10, 20.09.2012
От пользователя физкульт-привет!
поэтому я раз пять для верности и новой набираю

дротист :-D
1 / 0
Чикуля
13:11, 20.09.2012
От пользователя физкульт-привет!
Это же нормально стряхивать?

ага :-D :lol:
1 / 0
Sheffield(EIS)
13:12, 20.09.2012
От пользователя -A.E.-
только мужчины за заправке стряхивают капли бензина с пистолета.

не правда.
1. не все так делают
2.женщины тоже трясут пистолетом.

как то спросил у чувака: зачем ты это(трясёшь пистолетом) делаешь?
он пожал плечами. не смог ответить, поулыбался .
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.