Всегда стряхиваю..
12:56, 20.09.2012
Выливал из чайника воду, там чуть-чуть оставалось, ну я до капельки всегда стряхиваю, тут Одна это увидела и спрашивает: "Всегда стряхиваешь?" И рассмеялась.. Я думаю, чего смешного, потом только догадался, т.к. в тот момент был отключен моче-половой мыслительный канал..
Это же нормально стряхивать? Или нет? Из бутылки пью, тоже до капли, а то, что уже не выпить, стряхиваю, открыв крышку.. Злободневно и актуально для меня это, дальше уже думаю, стоит ли стряхивать в перспективе или нет.
Это же нормально стряхивать? Или нет? Из бутылки пью, тоже до капли, а то, что уже не выпить, стряхиваю, открыв крышку.. Злободневно и актуально для меня это, дальше уже думаю, стоит ли стряхивать в перспективе или нет.
к
Красный Кхмер
12:58, 20.09.2012
тоже стряхиваю. но не более двух раз, иначе это уже передёргивание какое-то
a
-A.E.-
12:59, 20.09.2012
только мужчины за заправке стряхивают капли бензина с пистолета.
o
Old Schoоl
12:59, 20.09.2012
стряхивают, это когда один раз...
если два раза- то играетесь...
ну а если три , то ,возможно, вы уже дрочите...
если два раза- то играетесь...
ну а если три , то ,возможно, вы уже дрочите...
12:59, 20.09.2012
тоже стряхиваю. но не более двух раз, иначе это уже передёргивание какое-то
два раза мало, там еще остается влага, поэтому я раз пять для верности и новой набираю
к
Кэп1
12:59, 20.09.2012
сколько ни ссы а последняя капля в трусы
t
TIMBER!!!
13:00, 20.09.2012
И рассмеялась
"такой день..."
(с)
13:01, 20.09.2012
"такой день..."
(с)
(с)
а я все равно решил, что буду стряхивать, пусть смеются
c
chabby =)
13:01, 20.09.2012
тема-бомба на 100500 страниц
тредстару плюсанул
тредстару плюсанул
s
Shplintyara
13:01, 20.09.2012
сколько ни ссы а последняя капля в трусы
не так..
во:
Сколько ни дергай, сколько ни тряси,
Последняя капля попадет в трусы.
л
Лелик Швайзер
13:02, 20.09.2012
да вы какие то лохи! Я вот не стряхиваю - МНЕ стряхивает секретарша!
х
1280Х1024
13:04, 20.09.2012
Я вот не стряхиваю
я вообще и не вынимаю иногда
в
Встретимся у холодильника?!
13:05, 20.09.2012
у мну 75 см
u
UserUnknown
13:05, 20.09.2012
МНЕ стряхивает секретарша!
вместе в туалет ходите? в женский?
л
Лелик Швайзер
13:08, 20.09.2012
Пластилин Вселенной 13:05, 20.09.2012 От пользователя: Citizen_of_ДойчЛянд МНЕ стряхивает секретарша! вместе в туалет ходите? в женский?
Конечно, она же секретарша, везде рядом должна быть и всегда готова
Конечно, она же секретарша, везде рядом должна быть и всегда готова
n
Nespyashiy!
13:09, 20.09.2012
у мну 75 см
Чайнег?
n
NesabudkA
13:10, 20.09.2012
я вообще и не вынимаю иногда
А стираете потом сами?
в
Встретимся у холодильника?!
13:10, 20.09.2012
Чайнег?
размер ноги
м
Матрешка.
13:10, 20.09.2012
достал
поссал
встряхнул
засунул
поссал
встряхнул
засунул
d
*DREAM ON*
13:10, 20.09.2012
поэтому я раз пять для верности и новой набираю
дротист
ч
Чикуля
13:11, 20.09.2012
Это же нормально стряхивать?
ага
s
Sheffield(EIS)
13:12, 20.09.2012
только мужчины за заправке стряхивают капли бензина с пистолета.
не правда.
1. не все так делают
2.женщины тоже трясут пистолетом.
как то спросил у чувака: зачем ты это(трясёшь пистолетом) делаешь?
он пожал плечами. не смог ответить, поулыбался .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.