Доброе Утро!
м
_Микруша_
17:04, 20.09.2012
меня не выпускают никуда низззя
даж фотосессии мне делать?
м
_Микруша_
17:04, 20.09.2012
о прикольна фигня
теперь Лунтик
м
_Микруша_
17:05, 20.09.2012
успокоить свои растущие
а время есть потом их удовлетворять
з
Злыдняснобка
17:06, 20.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 22:00]
l
Lunnaya
17:06, 20.09.2012
хаюшки всем
s
Sharlott_ka
17:06, 20.09.2012
даж фотосессии мне делать?
а мне вот не смешно
s
Sharlott_ka
17:07, 20.09.2012
ой а как мне попробовать?
l
Lunnaya
17:08, 20.09.2012
кто такая tiiu kuik и почему я на нее похожа
д
Джохан (Т) ™
17:08, 20.09.2012
удалено пользователем
Что там было
l
Lunnaya
17:10, 20.09.2012
фигасе
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 17:36]
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2012 17:36]
b
=BEAUTY=
17:10, 20.09.2012
Чем хвастаете?
м
_Микруша_
17:10, 20.09.2012
а мне вот не смешно
а у вас в первике красивая природа? или ты уже уехала в уфу
з
Злыдняснобка
17:10, 20.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 22:00]
s
Sharlott_ka
17:12, 20.09.2012
а у вас в первике красивая природа?
я в полевском природы нет как таковой
дайте ссылку я тоже хочу
l
Lunnaya
17:13, 20.09.2012
l
*Lenulya*
17:15, 20.09.2012
Автор: Люля)))))) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Сен 2012 16:26
А мне написали, что нет совпадений. Ща другую фотку попробую загрузить
Дата: 20 Сен 2012 16:26
А мне написали, что нет совпадений. Ща другую фотку попробую загрузить
Ага, у меня таже фигня... Наверно потому что похожа на папу - а он не знаменитость...
и
Илья2003
17:19, 20.09.2012
, у меня таже фигня... Наверно потому что похожа на папу - а он не знаменитость
А говорила что нет фоток на работе. Палишься
k
K*
17:22, 20.09.2012
а что самое главное - все понятно)
l
*Lenulya*
17:22, 20.09.2012
Палишься
да нет... Я говорила - на работе ни-ни... Просили то топлес...,
а потом еще и до колена... (а таких не имею....)
l
Lunnaya
17:23, 20.09.2012
не фигня какая и то
д
Джохан (Т) ™
17:24, 20.09.2012
все понятно)
Йа сторалса
s
Sharlott_ka
17:25, 20.09.2012
что то моя фотография поставила в тупик этот сайт не могут ни одной знаменитости подобрать
l
*Lenulya*
17:25, 20.09.2012
Кто в центре? Как там обстановка на дорогах???? Каждый день проблема - по объездной домой или ч/з город.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.