Доброе Утро!

Millennium Falcon
06:10, 20.09.2012
Доброе Утро, ОАК! ;-) :hi: :super:
4 / 3
alexandere1
06:11, 20.09.2012
:super: УРРРРА!!! Можно спать идти!!! :о)
0
Katrin( Black'и )=^..^=
06:16, 20.09.2012
Утра!
0
гесерtог@Button
06:25, 20.09.2012
.......доброго..... :-) !
0
Scorp™.
06:37, 20.09.2012
всем доброго утра, хорошего дня!!!!! :-)
0
Вжик)))™
06:39, 20.09.2012
здрасьте. четверг. хорошо-то как. еще лучше, когда будет вечер пятницы....
не высыпаюся я чота. хотя легла вчера часов в 10, начале одиннадцатого
0
всем доброго утра :hi:
0
Millennium Falcon
06:49, 20.09.2012
паскарей бы ужэ ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ!
0
07:11, 20.09.2012
доброе, дождик пошел потихоньку ...
0
Вжик)))™
07:13, 20.09.2012
не нада дождиииик. я кеды обула уже
0
Гвард
07:15, 20.09.2012
Доброе, ога дождик идет.
0
С Добрым Утром Всех! :hi:
0
Вжик)))™
07:17, 20.09.2012
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)

:hi:

убежала
0
Какой дождик? Кде? Вон, болда встает. Красотень :super:
0
чёрЪта
07:25, 20.09.2012
Доброе :-)
0
` O1O
07:26, 20.09.2012
в чем прикол этой темы?
Перекличка утренняя на ОАК?
1 / 2
Гвард
07:33, 20.09.2012
От пользователя ` O1O
в чем прикол этой темы?
Перекличка утренняя на ОАК?


Вы на работе говорите доброе утро своим коллегам? :-) Вот тут тоже самое :-D
0
От пользователя ` O1O
в чем прикол этой темы?
Перекличка утренняя на ОАК?



чо пристал? здоровайся и шагай дальше :-D
0
От пользователя Вжик)))?
убежала

Быстро не бегай, скользко же :hi:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:39, 20.09.2012
Наидобрейшее утро :hi: утопали в школу :super:
0
Millennium Falcon
07:39, 20.09.2012
Тобик был?
0
Баламут ЮЗ
07:50, 20.09.2012
:hi: всем
0
*evanescence*
08:00, 20.09.2012
Доброе утро всем ! :hi:
0
08:02, 20.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 08:53]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.