Доброе Утро!
m
Millennium Falcon
06:10, 20.09.2012
Доброе Утро, ОАК!
a
alexandere1
06:11, 20.09.2012
УРРРРА!!! Можно спать идти!!! :о)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
06:16, 20.09.2012
Утра!
г
гесерtог@Button
06:25, 20.09.2012
.......доброго..... !
s
Scorp™.
06:37, 20.09.2012
всем доброго утра, хорошего дня!!!!!
в
Вжик)))™
06:39, 20.09.2012
здрасьте. четверг. хорошо-то как. еще лучше, когда будет вечер пятницы....
не высыпаюся я чота. хотя легла вчера часов в 10, начале одиннадцатого
не высыпаюся я чота. хотя легла вчера часов в 10, начале одиннадцатого
m
Millennium Falcon
06:49, 20.09.2012
паскарей бы ужэ ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ!
в
Вжик)))™
07:13, 20.09.2012
не нада дождиииик. я кеды обула уже
г
Гвард
07:15, 20.09.2012
Доброе, ога дождик идет.
в
Вжик)))™
07:17, 20.09.2012
убежала
ч
чёрЪта
07:25, 20.09.2012
Доброе
o
` O1O
07:26, 20.09.2012
в чем прикол этой темы?
Перекличка утренняя на ОАК?
Перекличка утренняя на ОАК?
г
Гвард
07:33, 20.09.2012
в чем прикол этой темы?
Перекличка утренняя на ОАК?
Перекличка утренняя на ОАК?
Вы на работе говорите доброе утро своим коллегам? Вот тут тоже самое
07:33, 20.09.2012
в чем прикол этой темы?
Перекличка утренняя на ОАК?
Перекличка утренняя на ОАК?
чо пристал? здоровайся и шагай дальше
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:39, 20.09.2012
Наидобрейшее утро утопали в школу
m
Millennium Falcon
07:39, 20.09.2012
Тобик был?
б
Баламут ЮЗ™
07:50, 20.09.2012
всем
e
*evanescence*
08:00, 20.09.2012
Доброе утро всем !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.