может скинем цену на бензин??(многа букаф)
o
Old Schoоl
15:08, 19.09.2012
Отличная идея как бороться с ценами на бензин
...сам то в это веришь ?
этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что
необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым!
...а вот это действительно воняет...
15:15, 19.09.2012
такие вы смешные, розница (читай заправки) приносят Лукойлу чуть больше 1% всего оборота прибыли, а мороки с этими заправками - мама не горюй. Лук и сам бы рад избавиться от розницы, только вот правительство им не дает, чтоб не устраивать монополию.
Инфа 100%, ибо слышал я это не от третьих лиц, а от топ-менеджмента лука
Да думаю, что и у газпромчика та же история.
Инфа 100%, ибо слышал я это не от третьих лиц, а от топ-менеджмента лука
Да думаю, что и у газпромчика та же история.
в
Вивекананда
15:26, 19.09.2012
Отличная идея как бороться с ценами на бензин
1. создать машину времени
2. перенестись в 2050.
притвориться сьемочной группой док. фильма и спросить у людей - как вы относитесь к тем людям, что жили до вас и за предыдущие 200 лет истратили весь запас легкодобываемой нефти
3. вырезать 90% (то есть все матерные выражения)
4. перенестись в 1960 и показать этот фильм по всем каналам
b
Bo1tman
17:24, 19.09.2012
покупали 10000 литров по 30 рублей
купили 5000 литров - значит будет по 60 рублей
купили 5000 литров - значит будет по 60 рублей
бред!
Купили 20000 литров по 15 рублей или 40000литров по 7,5 по твоей логике
k
kost82
17:52, 19.09.2012
Примерно с год назад видел такую же тему (точь в точь). Не взлетела.
А если по существу: уже почти год не заправляюсь на Лукойле, так что еще месяц - легко не буду заправляться
А если по существу: уже почти год не заправляюсь на Лукойле, так что еще месяц - легко не буду заправляться
h
Hunter...(дедушка)
18:04, 19.09.2012
5 лет назад у нас в городе на Лукойле был мерзкий бензин, правда надо отдать должное Луку - ремонт двигателей оплачивали продавцы бензина, об этом инфа разлетелась очень быстро - сразу в городе и скидки пошли на красных заправках и цены приятно удивили снижением. В этом же году ездил в Белоруссию и
там та же картина - народ ушёл с Лукойла из-за того что даже старениькие фольксы, опели и ауди отказались питаться тем г.. которое продавалось на красных заправках. И о чудо - цены на Луке стали ниже чем на белорусских брендовых АЗС!
Согласен с топикстартером - идея единственно-верная - отказаться от автомобиля невозможно, а вот объявить бойкот какому нибудь крупному продавцу - это легко и действенно!
Согласен с топикстартером - идея единственно-верная - отказаться от автомобиля невозможно, а вот объявить бойкот какому нибудь крупному продавцу - это легко и действенно!
a
ANOMALY
18:14, 19.09.2012
хотели рыночную экономику - получили рыночную экономику
эт точно)
в Европе за 50 рублей. Там с воплями восторга купят евро-5 по такому шоколаду
при чем тут европа? мы не в европе.. а в УГанде какой то))
да и не добывают в европе нефть..
недра по сути принадлежат гос-ву? гос-во по сути это мы, народ, не ?
вопрос в том что б для самих же себя ценник снизить..
a
ANOMALY
18:16, 19.09.2012
Бороться с ценообразованием на бензин - это, как бороться с тем, что в Ебурге умеренно-континентальный, а в арабских эмиратах субтропический.
пчёлы против мёда
в
Володя ТАЗ-103
19:12, 19.09.2012
Получилось так что я стал сразу всех продавцов нефтепродуктов игнорить, я перестал ездить на машине, по работе( вообще сменил нафиг такую работу).
раньше я заправлялся минимум на 12-18 000 руб. в месяц, а в сентябре пока на 2 тысячи вышло
раньше я заправлялся минимум на 12-18 000 руб. в месяц, а в сентябре пока на 2 тысячи вышло
m
Maple
19:31, 19.09.2012
недра по сути принадлежат гос-ву? гос-во по сути это мы, народ, не ?
это не повод разбазаривать задарма ресурсы.
в
ВольдиМир
19:36, 19.09.2012
в месяц 3-5 т.р. бензы прокатываю для меня актуально..... может народ здесь наберется или я здесь один писульки пишу))))))))))))
Купите машину экономичней чем сейчас,
Меньше прогревайте.
Переведите на газ.
На короткие расстояния,вместо того что бы греть авто и жечь бензин что бы проехать 2 квартала, используйте общ.транспорт.
Ну и это, ерунду вы откровенную предложили
Детский сад какой то "отправь 30 своим друзьям"
Вы на севере узнайте стоимость топлива или на дальнем востоке
Вот где жесть то.
3-5т.р в месяц значит у вас все нормально и цена на бензин на вашем благосостоянии ни как не отразилась.( пива меньше будете пить, или перейдете на более дешевые сиги, или вообще пить и курить бросите) одни плюсы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.