Авиабаза Шагол, Челябинск. Фото
g
goalkeeper ®
01:12, 15.09.2012
Всем привет!
На этой неделе наконец то появилась возможность посмотреть как работает авиабаза Шагол в Челябинске! На момент визита работали Су-24. Некоторые моменты, а особенно звук на фото конечно не передать, но все же:
Пока всё!
На этой неделе наконец то появилась возможность посмотреть как работает авиабаза Шагол в Челябинске! На момент визита работали Су-24. Некоторые моменты, а особенно звук на фото конечно не передать, но все же:
Пока всё!
s
sumboco
01:14, 15.09.2012
Челябинск это деревня ?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
01:16, 15.09.2012
Пока всё!
красиво
р
Ронзя
01:18, 15.09.2012
они долетят до Пендостана?
g
goalkeeper ®
01:20, 15.09.2012
они долетят до Пендостана?
Легко
s
sumboco
01:20, 15.09.2012
они долетят до Пендостана?
судя по внешнему виду, они уже ни куда не долетят
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
01:26, 15.09.2012
они долетят до Пендостана?
а зачем им то лететь?
и
Илья Добронравов-Домостроев
01:30, 15.09.2012
да!
по сравнению с истребителями Великой Отесественной войны - механизация крыла - просто фантастическая.
Как далеко ушла военная техника!!!
по сравнению с истребителями Великой Отесественной войны - механизация крыла - просто фантастическая.
Как далеко ушла военная техника!!!
u
User 343
01:43, 15.09.2012
На последней фотке какого-то фашистика на кол насадили.
r
RedZed
01:43, 15.09.2012
Утащил пару на рабочий стол.
b
=BEAUTY=
01:45, 15.09.2012
Фотки классс! Тока чучело зачем на аэродроме там?
r
Ru_Sh
01:47, 15.09.2012
отличные фотки
s
serg69
01:49, 15.09.2012
ЧВВАКУШ жив!
ч
Четырёхсторонний скотч
02:48, 15.09.2012
Тока чучело зачем на аэродроме там?
чтоп птиц отпугивать, которые так и норовят в двигатель попасть.
с уважением, ваш КО.
u
709
03:37, 15.09.2012
Дикий прапор!
08:40, 15.09.2012
в пнд. был в челябе, как раз когда ехал домой, на выезде, пролетал такой вот самолетик, шууумный ))))
о
Олer
09:19, 15.09.2012
Это СУ-24М
09:49, 15.09.2012
показывали по телику такие истрибители. стекло летчика герметиком замазано, да и сам самолет вблизи выглядит не ахти.
a
Atlantis1979
09:51, 15.09.2012
да и сам самолет вблизи выглядит не ахти.
и что? это ведь боевая машина а не бентли в автосалоне
g
goodal
09:52, 15.09.2012
пару
f
Full HD
09:59, 15.09.2012
крутаа
10:21, 15.09.2012
Автор: goalkeeper ? [Свой человек в форумах: 67, 118] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Сен 2012 01:12
Дата: 15 Сен 2012 01:12
Молодец! Классные фотки!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.