Авиабаза Шагол, Челябинск. Фото

goalkeeper ®
01:12, 15.09.2012
Всем привет!
На этой неделе наконец то появилась возможность посмотреть как работает авиабаза Шагол в Челябинске! На момент визита работали Су-24. Некоторые моменты, а особенно звук на фото конечно не передать, но все же:















Пока всё! :hi:
340 / 2
sumboco
01:14, 15.09.2012
Челябинск это деревня ?
13 / 80
Юричъ(Ю.Ю.)
01:16, 15.09.2012
От пользователя goalkeeper ?
Пока всё!

красиво
32 / 1
пейзажики то полный пэ
урбаник стайл
4 / 33
goalkeeper ®
01:20, 15.09.2012
От пользователя Ti Kto Takoy
они долетят до Пендостана?

Легко :-)
16 / 6
sumboco
01:20, 15.09.2012
От пользователя Ti Kto Takoy
они долетят до Пендостана?

судя по внешнему виду, они уже ни куда не долетят
27 / 50
От пользователя goalkeeper ?
Легко

на пароме
3 / 8
Юричъ(Ю.Ю.)
01:26, 15.09.2012
От пользователя Ti Kto Takoy
они долетят до Пендостана?

а зачем им то лететь?
13 / 0
Илья Добронравов-Домостроев
01:30, 15.09.2012
да!
по сравнению с истребителями Великой Отесественной войны - механизация крыла - просто фантастическая.
Как далеко ушла военная техника!!!
13 / 2
User 343
01:43, 15.09.2012
На последней фотке какого-то фашистика на кол насадили.
18 / 0
RedZed
01:43, 15.09.2012
Утащил пару на рабочий стол.
3 / 0
=BEAUTY=
01:45, 15.09.2012
Фотки классс! Тока чучело зачем на аэродроме там? :-D
4 / 3
Ru_Sh
01:47, 15.09.2012
отличные фотки
10 / 0
serg69
01:49, 15.09.2012
ЧВВАКУШ жив!
3 / 3
От пользователя serg69
ЧВВАКУШ жив!

расформировали
3 / 0
Четырёхсторонний скотч
02:48, 15.09.2012
От пользователя =BEAUTY=
Тока чучело зачем на аэродроме там? :-D


чтоп птиц отпугивать, которые так и норовят в двигатель попасть.

с уважением, ваш КО.
15 / 0
709
03:37, 15.09.2012
Дикий прапор!
0
08:40, 15.09.2012
в пнд. был в челябе, как раз когда ехал домой, на выезде, пролетал такой вот самолетик, шууумный ))))
2 / 0
Олer
09:19, 15.09.2012
Это СУ-24М:-)
1 / 0
показывали по телику такие истрибители. стекло летчика герметиком замазано, да и сам самолет вблизи выглядит не ахти.
6 / 6
Atlantis1979
09:51, 15.09.2012
От пользователя Уфолог
да и сам самолет вблизи выглядит не ахти.

и что? это ведь боевая машина а не бентли в автосалоне
23 / 3
goodal
09:52, 15.09.2012
От пользователя User 343


пару
0
Full HD
09:59, 15.09.2012
крутаа :crazypilot: :laie:
4 / 0
10:21, 15.09.2012
От пользователя goalkeeper ?
Автор: goalkeeper ? [Свой человек в форумах: 67, 118] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Сен 2012 01:12

Молодец! Классные фотки!
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.