Есть кто торгует бытовой техникой?
g
gunDJy
22:23, 14.09.2012
Есть кто торгует бытовой техникой?
Во-первых, интересны отзывы по марке Zigmund and Stein.
Во-вторых, интересует цены. Но это в личку :-)
Во-первых, интересны отзывы по марке Zigmund and Stein.
Во-вторых, интересует цены. Но это в личку :-)
22:24, 14.09.2012
Есть кто торгует бытовой техникой?
у них тут самое большое количество шильдов
м
Михрютка
22:24, 14.09.2012
Zigmund and Stein.
Если для красоты - берите, если для реального использования - надо думать. Марка зарегистрирована в Германии, но все производство было раньше в Польше, а сейчас, наверное, вообще в Китае. Высокая цена обусловлена сугубо дизайнерским шиком.
ж
жена капитана Врунгеля:)
22:32, 14.09.2012
А айфоны? Нужны?
g
gunDJy
22:33, 14.09.2012
Есть отличный профильный форум "Бытовая техника".
сорри. не знал. можно тему грохать тогда
n
NetW
01:08, 15.09.2012
99% что китай, польша и т.п., голова зарегистрирована где-нить в Европе, а разработка дизайна и владельцы - наши, Российские. Не хочу сказать что техника некачественная, но настораживает.
a
AgRoном
09:50, 15.09.2012
у мну варочная поверхность, духовка и посудомойка этой фирмы. Все сделано в Германии. Гарантия от 3 до 5 лет. может с Кайзером путаете?
Кстати все работает отлично. Цена не дикая. Тот же Бош г редкостное, но стоит дороже.
Кстати все работает отлично. Цена не дикая. Тот же Бош г редкостное, но стоит дороже.
х
1280Х1024
09:59, 15.09.2012
Zigmund and Stein.
очень давно торговали этой техникой, ничего плохого сказать не могу
б
Бург™
10:03, 15.09.2012
Помоему сейчас, при выборе БТ, нужно ориентироваться не на долговечность техники, а на наличие конкретного СЦ и его лояльности к клиенту.
Если техника, предыдущего поколения, не имела сложных электронных элементов, что позволяло сделать выбор исходя из качества комплектухи, то современная техника нафарширована электроникой под завязку. Вот тут как раз и будет рулить оперативность СЦ по ремонту.
Вот и получается, что нафиг не нужен хитрожопый бренд, если ближайший СЦ находится в Москве или Питере.
Если техника, предыдущего поколения, не имела сложных электронных элементов, что позволяло сделать выбор исходя из качества комплектухи, то современная техника нафарширована электроникой под завязку. Вот тут как раз и будет рулить оперативность СЦ по ремонту.
Вот и получается, что нафиг не нужен хитрожопый бренд, если ближайший СЦ находится в Москве или Питере.
a
AgRoном
10:21, 15.09.2012
назови бренды, с которыми не нужен СЦ?
10:25, 15.09.2012
у меня - это все которые есть дома
исключение - смарт нокла, который был в итоге сдан в магазин ибо задрал вусмерть
a
AgRoном
10:29, 15.09.2012
ну я то не был у тебя в дома Может с тебя все Витьком да Скарлетом заставлено. Хотя, люди говорят что и с этими брендами кому то везет и работают годами.
10:37, 15.09.2012
все Витьком да Скарлетом заставлено
я конечно понимаю что быт доярок и механизаторов тоже имеет право на существование ..................
так чо с озимыми, то?
d
Death®
10:37, 15.09.2012
Есть отличный профильный форум "Бытовая техника".
Где ответа ждать по несколько дней
a
AgRoном
10:44, 15.09.2012
за озимые не переживай, у нас их не сеют (рожь не считается).
есть еще вторая попытка задать вопрос из сельского хозяйства.
есть еще вторая попытка задать вопрос из сельского хозяйства.
a
Alkul
13:22, 15.09.2012
Есть кто торгует бытовой техникой?
Переведите с "пацанского" на русский. И задавайте вопрос по-русски.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.