Есть кто торгует бытовой техникой?

gunDJy
22:23, 14.09.2012
Есть кто торгует бытовой техникой?
Во-первых, интересны отзывы по марке Zigmund and Stein.
Во-вторых, интересует цены. Но это в личку :-)
0 / 18
22:24, 14.09.2012
От пользователя gunDJy
Есть кто торгует бытовой техникой?

у них тут самое большое количество шильдов
30 / 0
22:24, 14.09.2012
Есть отличный профильный форум "Бытовая техника".
23 / 1
Михрютка
22:24, 14.09.2012
От пользователя gunDJy
Zigmund and Stein.

Если для красоты - берите, если для реального использования - надо думать. Марка зарегистрирована в Германии, но все производство было раньше в Польше, а сейчас, наверное, вообще в Китае. Высокая цена обусловлена сугубо дизайнерским шиком.
1 / 3
жена капитана Врунгеля:)
22:32, 14.09.2012
От пользователя gunDJy

А айфоны? Нужны? ;-)
3 / 3
gunDJy
22:33, 14.09.2012
От пользователя Sovetsky?
Есть отличный профильный форум "Бытовая техника".

сорри. не знал. можно тему грохать тогда
0
NetW
01:08, 15.09.2012
99% что китай, польша и т.п., голова зарегистрирована где-нить в Европе, а разработка дизайна и владельцы - наши, Российские. Не хочу сказать что техника некачественная, но настораживает.
1 / 0
AgRoном
09:50, 15.09.2012
у мну варочная поверхность, духовка и посудомойка этой фирмы. Все сделано в Германии. Гарантия от 3 до 5 лет. может с Кайзером путаете?
Кстати все работает отлично. Цена не дикая. Тот же Бош г редкостное, но стоит дороже.
1 / 5
09:53, 15.09.2012
От пользователя AgRoном
Бош г редкостное

как прогнозы на озимые?
3 / 0
09:56, 15.09.2012
От пользователя AgRoном
может с Кайзером путаете?

в сортах дерьма не разбираемся :beach:
1 / 0
1280Х1024
09:59, 15.09.2012
От пользователя gunDJy
Zigmund and Stein.

очень давно торговали этой техникой, ничего плохого сказать не могу
0
Бург
10:03, 15.09.2012
Помоему сейчас, при выборе БТ, нужно ориентироваться не на долговечность техники, а на наличие конкретного СЦ и его лояльности к клиенту.
Если техника, предыдущего поколения, не имела сложных электронных элементов, что позволяло сделать выбор исходя из качества комплектухи, то современная техника нафарширована электроникой под завязку. Вот тут как раз и будет рулить оперативность СЦ по ремонту.

Вот и получается, что нафиг не нужен хитрожопый бренд, если ближайший СЦ находится в Москве или Питере.
6 / 0
10:06, 15.09.2012
техника требующая взаимодействия с сц - идёт нафег
3 / 0
AgRoном
10:21, 15.09.2012
назови бренды, с которыми не нужен СЦ? :beach:
0 / 1
10:25, 15.09.2012
От пользователя AgRoном

у меня - это все которые есть дома
исключение - смарт нокла, который был в итоге сдан в магазин ибо задрал вусмерть
0 / 1
AgRoном
10:29, 15.09.2012
ну я то не был у тебя в дома :-D Может с тебя все Витьком да Скарлетом заставлено. Хотя, люди говорят что и с этими брендами кому то везет и работают годами.
0
10:37, 15.09.2012
От пользователя AgRoном
все Витьком да Скарлетом заставлено

я конечно понимаю что быт доярок и механизаторов тоже имеет право на существование ..................

так чо с озимыми, то? :-D
0 / 1
Death®
10:37, 15.09.2012
От пользователя Sovetsky?
Есть отличный профильный форум "Бытовая техника".

Где ответа ждать по несколько дней :-D
1 / 0
AgRoном
10:44, 15.09.2012
за озимые не переживай, у нас их не сеют (рожь не считается).
есть еще вторая попытка задать вопрос из сельского хозяйства. :-D
1 / 0
Alkul
13:22, 15.09.2012
От пользователя aquasoft
Есть кто торгует бытовой техникой?

Переведите с "пацанского" на русский. И задавайте вопрос по-русски.
0 / 1
13:29, 15.09.2012
Размещают заказы на разных заводах, в основном в китае. Имхо, очень посредственная техника.
2 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.