ФРС без эл-ва !

//DT//
12:43, 14.09.2012
Атом строй комплекст долбанул где-то рядом какой-то кабель, Онтей без эл-ва.
В ФРС отрубили все компы, но свет горит.
Очередь Негодуэ...
Кто планировал ехать за доками, переносите поездку на попозже...
29 / 1
D69
12:44, 14.09.2012
подумал федеральная резервная система..
бросился за долларами
63 / 2
12:44, 14.09.2012
ФРС не в омерике что ле? 8(
7 / 1
12:44, 14.09.2012
От пользователя //DT//
Онтей без эл-ва.

все домойййййййй :-D
0
12:48, 14.09.2012
От пользователя //DT//
Атом строй комплекст

атом строит комплекс?
5 / 1
//DT//
12:50, 14.09.2012
От пользователя atomic88
ФРС не в омерике что ле

ФРС Екатеринбург ( Управление Федеральной Регистрационной Службы
4 / 1
12:51, 14.09.2012
От пользователя D69
подумал федеральная резервная система..
бросился за долларами

Реакция какая-то странная...
Зачем нужны доллары, если ФРС крякнула?
8 / 2
очень удачливый
12:51, 14.09.2012
От пользователя //DT//
Атом строй комплекст долбанул где-то рядом какой-то кабель, Онтей без эл-ва.
В ФРС отрубили все компы, но свет горит.
Очередь Негодуэ...
Кто планировал ехать за доками, переносите поездку на попозже...

вчера эл-во отрубали в районе, почта не работала, полюбому виноват чубайс и вобще "началось" ну и это, превед из отдаленных районов.
0
12:53, 14.09.2012
Екатеринбургэнерго банкротят :-(
0
Dimычь
12:53, 14.09.2012
От пользователя //DT//
Управление Федеральной Регистрационной Службы


Федеральной регистрационной службы давно уже нет... они щас Росреестр называются, или Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 12:54]
6 / 0
очень удачливый
12:53, 14.09.2012
От пользователя антилопа
Зачем нужны доллары, если ФРС крякнула?

панику не создавай, да, у меня все таки патронов ограниченное количество. :-D
0
Jericho™
12:54, 14.09.2012
Росреестр
0
ДioniS
12:58, 14.09.2012
Отлично, успел я вчера доки забрать :super:
1 / 0
Dimычь
12:59, 14.09.2012
От пользователя Еще не придумал
Отлично, успел я вчера доки забрать

а я вчера успел сдать... :super: надеюсь, за 20 дней свет наладят. :-D
0
//DT//
13:10, 14.09.2012
Новости с полей.
Отрубили окончательно. ФРС освещает только солнце через окна.
Сказали на 2-3 часа минемум.
0
От пользователя //DT//
Онтей без эл-ва.

все на крышу, прыгать :super:
0
DiEgo
13:15, 14.09.2012
Опа блин.. у меня сестра там бегает по кабинетом. Паника, а документы срочно надо сделать. :-(
0
4iL
13:21, 14.09.2012
От пользователя //DT//
Онтей без эл-ва.

Кстати, наверное там кто-то
"..Первый раз застрял в лифте.."
теперь у него есть
"прекрасная возможность поговорить с собой"
0
//DT//
13:28, 14.09.2012
От пользователя 4iL
Кстати, наверное там кто-то

Как я понял там минут за 20 предупредили, что будут отрубать. Наверника лифт отключили, что б никто не "говорил сам с собой" :-)
0
Fesya
14:09, 14.09.2012
эх, родители там в очереди с утра маются. На обед поехали. Им сказали, что пауза на 2-3 часа. Потом снова поедут. Может кто напишет в режиме он-лайн включили не? :-)
0
//DT//
14:43, 14.09.2012
не включили.
Вышла тётга и сообщила, что сегодня возможно не будет работать ФРС, мол давай досвиданье.
Так же прошла инфа, но о5 же на уровне слуха, что в 17-00 включат.
0
Fesya
14:50, 14.09.2012
От пользователя //DT//
что сегодня возможно не будет работать ФРС, мол давай досвиданье.

молодцы, чо :-( моим сказали, что и в понедельник можно будет прийти по сегодняшним талонам, там на него печать какую-то шлепнули что типа перенос срока по вине регпалаты.
Значит в понедельник там будет опа. Думаю, мои не потеряют надежды и снова заседать скоро поедут :-(
0
_RomanS_
14:52, 14.09.2012
От пользователя //DT//
Онтей без эл-ва

Не гони.Без ЭЭ только часть Д(Торг.центр и ФРС) остальные спокойно работают при свете :-)
0
//DT//
14:52, 14.09.2012
Ну так-то и завтра можно доки плучить.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.