ФРС без эл-ва !
d
//DT//
12:43, 14.09.2012
Атом строй комплекст долбанул где-то рядом какой-то кабель, Онтей без эл-ва.
В ФРС отрубили все компы, но свет горит.
Очередь Негодуэ...
Кто планировал ехать за доками, переносите поездку на попозже...
В ФРС отрубили все компы, но свет горит.
Очередь Негодуэ...
Кто планировал ехать за доками, переносите поездку на попозже...
г
гесерtог@Button
12:45, 14.09.2012
апокалипсис
началось
Онтей без эл-ва.
началось
d
//DT//
12:50, 14.09.2012
ФРС не в омерике что ле
ФРС Екатеринбург ( Управление Федеральной Регистрационной Службы
12:51, 14.09.2012
подумал федеральная резервная система..
бросился за долларами
бросился за долларами
Реакция какая-то странная...
Зачем нужны доллары, если ФРС крякнула?
о
очень удачливый
12:51, 14.09.2012
Атом строй комплекст долбанул где-то рядом какой-то кабель, Онтей без эл-ва.
В ФРС отрубили все компы, но свет горит.
Очередь Негодуэ...
Кто планировал ехать за доками, переносите поездку на попозже...
В ФРС отрубили все компы, но свет горит.
Очередь Негодуэ...
Кто планировал ехать за доками, переносите поездку на попозже...
вчера эл-во отрубали в районе, почта не работала, полюбому виноват чубайс и вобще "началось" ну и это, превед из отдаленных районов.
d
Dimычь
12:53, 14.09.2012
Управление Федеральной Регистрационной Службы
Федеральной регистрационной службы давно уже нет... они щас Росреестр называются, или Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2012 12:54]
о
очень удачливый
12:53, 14.09.2012
Зачем нужны доллары, если ФРС крякнула?
панику не создавай, да, у меня все таки патронов ограниченное количество.
j
Jericho™
12:54, 14.09.2012
Росреестр
д
ДioniS
12:58, 14.09.2012
Отлично, успел я вчера доки забрать
d
Dimычь
12:59, 14.09.2012
Отлично, успел я вчера доки забрать
а я вчера успел сдать... надеюсь, за 20 дней свет наладят.
d
//DT//
13:10, 14.09.2012
Новости с полей.
Отрубили окончательно. ФРС освещает только солнце через окна.
Сказали на 2-3 часа минемум.
Отрубили окончательно. ФРС освещает только солнце через окна.
Сказали на 2-3 часа минемум.
d
DiEgo
13:15, 14.09.2012
Опа блин.. у меня сестра там бегает по кабинетом. Паника, а документы срочно надо сделать.
d
//DT//
13:28, 14.09.2012
Кстати, наверное там кто-то
Как я понял там минут за 20 предупредили, что будут отрубать. Наверника лифт отключили, что б никто не "говорил сам с собой"
f
Fesya
14:09, 14.09.2012
эх, родители там в очереди с утра маются. На обед поехали. Им сказали, что пауза на 2-3 часа. Потом снова поедут. Может кто напишет в режиме он-лайн включили не? :-)
d
//DT//
14:43, 14.09.2012
не включили.
Вышла тётга и сообщила, что сегодня возможно не будет работать ФРС, мол давай досвиданье.
Так же прошла инфа, но о5 же на уровне слуха, что в 17-00 включат.
Вышла тётга и сообщила, что сегодня возможно не будет работать ФРС, мол давай досвиданье.
Так же прошла инфа, но о5 же на уровне слуха, что в 17-00 включат.
f
Fesya
14:50, 14.09.2012
что сегодня возможно не будет работать ФРС, мол давай досвиданье.
молодцы, чо :-( моим сказали, что и в понедельник можно будет прийти по сегодняшним талонам, там на него печать какую-то шлепнули что типа перенос срока по вине регпалаты.
Значит в понедельник там будет опа. Думаю, мои не потеряют надежды и снова заседать скоро поедут :-(
r
_RomanS_
14:52, 14.09.2012
Онтей без эл-ва
Не гони.Без ЭЭ только часть Д(Торг.центр и ФРС) остальные спокойно работают при свете
d
//DT//
14:52, 14.09.2012
Ну так-то и завтра можно доки плучить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.