Как птроллить разводилово?

AugustK
16:40, 17.09.2012
От пользователя Aртuкуллa Kулюбамбукович
кто сНежную трголит???


вот мы обоюдоосторое оружие выпустили на волю :-D
0
Пассифлора-стратоцвет
19:26, 22.09.2012
От пользователя AugustK
http://smste.ru/

Отправить не активно. Что я делаю не так?))

От пользователя Пацык на моцыке
http://ipsms.ru/

отправила себе смс. Не дошло :-(
0
Пассифлора-стратоцвет
19:40, 22.09.2012
не отправляется короче у меня ничего :-(
0
Пассифлора-стратоцвет
21:07, 22.09.2012
ну подскажите кто-нить как отправить войну и мир в смс анонимно :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.