Как птроллить разводилово?
a
AugustK
16:40, 17.09.2012
кто сНежную трголит???
вот мы обоюдоосторое оружие выпустили на волю
п
Пассифлора-стратоцвет
19:26, 22.09.2012
Отправить не активно. Что я делаю не так?))
отправила себе смс. Не дошло
п
Пассифлора-стратоцвет
19:40, 22.09.2012
не отправляется короче у меня ничего
п
Пассифлора-стратоцвет
21:07, 22.09.2012
ну подскажите кто-нить как отправить войну и мир в смс анонимно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.