Салех
17:15, 12.09.2012
Не буду говорить за все школы города, но в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!! Я не понял, в остальные дни в какой школе ученики набуханные на уроках сидят? РайОНО уже не знает какие мероприятия провести?
60 / 1
YESaul
17:16, 12.09.2012
а чо, креативненько...
6 / 2
TIMBER!!!
17:16, 12.09.2012
не верю!
0 / 1
17:16, 12.09.2012
директор трезвой до школы просто дойдет
4 / 0
17:17, 12.09.2012
От пользователя Салех
в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!

физруку и трудовику будут капельницы прокапывать... Надо же их как-то выводить из запоя с 1го сентября... :beach:
16 / 1
Бомболейло
17:17, 12.09.2012
Это для учителей же :hi:
1 / 1
М@Н@ГЕР
17:17, 12.09.2012
трудовик с физруком негодуэ
7 / 1
№13
17:18, 12.09.2012
Парты надо ремонтировать, а трудовик никакой. Нужен "день трезвости!!!"
2 / 1
Полярный Лис
17:18, 12.09.2012
От пользователя Салех
Не буду говорить за все школы города, но в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!

За это надо :beer:
0
S.V.(BMW)™
17:18, 12.09.2012
От пользователя Салех
Я не понял, в остальные дни в какой школе ученики набуханные на уроках сидят?

Это учителей касается
0 / 1
Тимур Хромой
17:18, 12.09.2012
Это акция с подачи Гринписа, в целях сохранения популяции Ягуаров, наверное...
1 / 0
17:19, 12.09.2012
От пользователя Балалайкин и Ко
Это для учителей же

т.е. в остальные дни учителя бухие ведут уроки???? 8(
3 / 0
Kipri
17:20, 12.09.2012
От пользователя Салех
с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!

:-( бедные дети. без бутылки в школу. да кто в энтих науках без поллитьры сможет разобраться? :-D
0
Рогал Дорн
17:21, 12.09.2012
От пользователя Салех
в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости

а что в школах вообще нет взрослого контингента?

От пользователя Салех
РайОНО уже не знает какие мероприятия провести?

ему пофиг, тем более родите школьников частенько закладывают
0 / 1
(Ббрмл)
17:22, 12.09.2012
а это шоп
биологичка с химичкой в лаборантской спирт из мензурок не бухали :ultra:
мну видел пару раз :beach: :super:
0 / 1
От пользователя _Shapka_
физруку и трудовику будут капельницы прокапывать... Надо же их как-то выводить из запоя с 1го сентября...

У нас ещё был учитель пения. Интелигентнейший человек! :-D
0 / 1
Джохан (Т) ™
17:24, 12.09.2012
От пользователя Салех
в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!
:lol: :lol: :lol:
0
Cлaвa™
17:27, 12.09.2012
От пользователя Тимур Хромой
в целях сохранения популяции Ягуаров, наверное...


поддерживаю ! а то популяция Бентли преобладающая
0 / 1
Think outside the box
17:33, 12.09.2012
От пользователя Салех
с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!

Что-то мне подсказывает, что это 3 дня.
1 / 0
Салех
17:33, 12.09.2012
Учителей обяжут провести мероприятия и классные часы о вреде алкоголя, и это наверное хорошо, но зачем это мероприятие так обзывать?
0
Называйте меня Повелитель
17:38, 12.09.2012
3 / 0
Выпивалыч (18+)
17:41, 12.09.2012
На трудовика не распространяется
1 / 0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.