Дожили...
с
Салех
17:15, 12.09.2012
Не буду говорить за все школы города, но в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!! Я не понял, в остальные дни в какой школе ученики набуханные на уроках сидят? РайОНО уже не знает какие мероприятия провести?
y
YESaul
17:16, 12.09.2012
а чо, креативненько...
t
TIMBER!!!
17:16, 12.09.2012
не верю!
д
дфе
17:17, 12.09.2012
скажите спасибо, что День невинности не объявили
17:17, 12.09.2012
в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!
физруку и трудовику будут капельницы прокапывать... Надо же их как-то выводить из запоя с 1го сентября...
б
Бомболейло
17:17, 12.09.2012
Это для учителей же
м
М@Н@ГЕР
17:17, 12.09.2012
трудовик с физруком негодуэ
u
№13
17:18, 12.09.2012
Парты надо ремонтировать, а трудовик никакой. Нужен "день трезвости!!!"
п
Полярный Лис™
17:18, 12.09.2012
Не буду говорить за все школы города, но в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!
За это надо
s
S.V.(BMW)™
17:18, 12.09.2012
Я не понял, в остальные дни в какой школе ученики набуханные на уроках сидят?
Это учителей касается
т
Тимур Хромой
17:18, 12.09.2012
Это акция с подачи Гринписа, в целях сохранения популяции Ягуаров, наверное...
k
Kipri
17:20, 12.09.2012
с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!
бедные дети. без бутылки в школу. да кто в энтих науках без поллитьры сможет разобраться?
р
Рогал Дорн
17:21, 12.09.2012
в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости
а что в школах вообще нет взрослого контингента?
РайОНО уже не знает какие мероприятия провести?
ему пофиг, тем более родите школьников частенько закладывают
б
(Ббрмл)
17:22, 12.09.2012
а это шоп
биологичка с химичкой в лаборантской спирт из мензурок не бухали
мну видел пару раз
биологичка с химичкой в лаборантской спирт из мензурок не бухали
мну видел пару раз
17:22, 12.09.2012
физруку и трудовику будут капельницы прокапывать... Надо же их как-то выводить из запоя с 1го сентября...
У нас ещё был учитель пения. Интелигентнейший человек!
д
Джохан (Т) ™
17:24, 12.09.2012
в школах Ж/Д района с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!
c
Cлaвa™
17:27, 12.09.2012
в целях сохранения популяции Ягуаров, наверное...
поддерживаю ! а то популяция Бентли преобладающая
t
Think outside the box
17:33, 12.09.2012
с 17 по 19 сентября объявлен день трезвости!!!
Что-то мне подсказывает, что это 3 дня.
с
Салех
17:33, 12.09.2012
Учителей обяжут провести мероприятия и классные часы о вреде алкоголя, и это наверное хорошо, но зачем это мероприятие так обзывать?
в
Выпивалыч (18+)
17:41, 12.09.2012
На трудовика не распространяется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.