Пионерия там жива еще? (фото)
п
Пустота...
16:47, 12.09.2012
А то наблюдаю черноватую синеву на горизонте докладывайте обстановку))
s
solovyana™
16:48, 12.09.2012
ливень стеной, а так все спокойно
b
Beta_version
16:48, 12.09.2012
неасилил
многа букв
многа букв
y
YESaul
16:48, 12.09.2012
смоет ее...
k
Kipri
16:49, 12.09.2012
смоет ее...
не дождетесь!
п
Пустота...
16:49, 12.09.2012
ливень стеной, а так все спокойно
cтихия
u
UserUnknown
16:49, 12.09.2012
ливень стеной
уффф, мимо прошло.
зы. давайте создам ещё 100500 тем про грозу.
d
D.Golovin
16:49, 12.09.2012
черноватую синеву на горизонте
ливень стеной
Почему-то вспомнил фильм с Эди Мерффи "Пухлый дождь"
s
solovyana™
16:50, 12.09.2012
Почему-то вспомнил фильм с Эди Мерффи "Пухлый дождь"
33 темы напоминают лишь мультяш про осадки ввиде фрикаделек
а
Антирейсер™
16:51, 12.09.2012
Уже не синяя, а черная туча.
l
lыsыy 196.
16:53, 12.09.2012
Пионерия там жива еще?
Cижу водку пью.
п
Пустота...
16:54, 12.09.2012
:-)
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 17:10]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 17:10]
з
~*Зефир*~
17:01, 12.09.2012
живая пионерка.. только дождь льет
п
Пустота...
17:03, 12.09.2012
:-)
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 17:09]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 17:09]
н
Наy
17:12, 12.09.2012
пью пиво...идет дождь....курю в окно....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.