ОАКЗВ Отчетный период Декларант Алко

16:44, 12.09.2012
Хелп...Кто сдал куда податься,с новыми правилами ваще вздернуться можно..Нужна помощь в заполнении :vis: :vis:

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 16:45]

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 16:46]
0
YESaul
16:45, 12.09.2012
От пользователя deiv.
Нужна помощь


табуретку выбить?
0
16:45, 12.09.2012
От пользователя YESaul
табуретку выбить?
:-)
0
UserUnknown
16:46, 12.09.2012
От пользователя deiv.
Нужна помощь в заполнении


форумом ошиблись. :-) ну ничего. бывает. приходите завтра. ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.