Про Евгения Ройзмана и "Координационный совет"

Serg Arl
15:47, 12.09.2012
Чего-то соседняя тема про митинг 15 сентября свелась к обсуждению выборов в "Координационный совет" (КС). http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=107216...

Давайте здесь обсуждать.

А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?
Если уже просили, то давайте еще попросим! Нету его в списке. И если кто скажет, что "ему не до глупостей", то, собственно, всё наоборот - не место красит человека, а человек - место.

P.S. Если что, готов пожертвовать на взнос за Ройзмана 50руб (думаю, что на ОАК не меньше 200 его сторонников?), чтобы ему не пришлось средства от борьбы с наркоторговцами отвлекать.

Подписывайтесь, кто еще готов. 14го у него день рождения, а выдвижение заканчивается 15го сентября ;-)
18 / 14
15:50, 12.09.2012
От пользователя Serg Arl
Если что, готов пожертвовать на взнос за Ройзмана 50руб (думаю, что на ОАК не меньше 200 его сторонников?), чтобы ему не пришлось средства от борьбы с наркоторговцами отвлекать.



не светит ему ничего

ибо уже апкакался неоднократно со своими "реабилитационными центрами" и прочими делишками
9 / 37
Бипатрид
15:50, 12.09.2012
От пользователя Serg Arl
А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?
Если уже просили, то давайте еще попросим! Нету его в списке. И если кто скажет, что "ему не до глупостей", то, собственно, всё наоборот - не место красит человека, а человек - место.

Вам лично что мешает спросить Ройзмана лично и (или) в его ЖЖ ? Семья,работа, занятость,религиозные и или иные убеждения ? :-D
6 / 3
15:51, 12.09.2012
От пользователя Serg Arl
14го у него день рождения




а это зачем озвучили? кому это интересно?


хватит петтингом заниматься на людях
6 / 7
Иван_Иваныч_Иванов
15:54, 12.09.2012
а ему туда зачем?
человек занимается реальным делом
а вы хотите чтобы он как Удальцов и Чирикова стал?
6 / 3
15:56, 12.09.2012
вот ему нужно отмаливать


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Татьяна Казанцева, избитая и изнасилованная в "пансионате" на Изоплите
6 / 34
Аморальный Философ
15:56, 12.09.2012
От пользователя Serg Arl
А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?

Вброс от очередных ментоботов чтоли?

Ройзман выдвигался, но, как обычно бывает у жуликов и воров - где надо подмухлевали, где надо вылупили тупые шары. И все ментоботы об этом прекрасно знают:

?Кандидатуру президента фонда ?Город без наркотиков? не будут рассматривать.
Евгений Ройзман не сможет стать участником Президентского совета по правам человека, оказалось, его документы где-то потеряли?


http://komitet101.ru/?p=4793

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 15:58]
4 / 7
сАxa
15:57, 12.09.2012
ИМХО, люди, организовавшие выборы в КС оппозиции не тем занимаются. Мне кажется это иллюзия легитимности, хотя польза определенная есть и в этом. Ройзман занимается своим делом, кроме того, он как мне кажется связан определенными обязательствами с Прохоровым и действия свои координирует.
1 / 2
15:58, 12.09.2012
От пользователя Аморальный Философ
не сможет стать участником Президентского совета по правам человека,




все верно

Богу Богово, кесарю кесарево



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




он должен (а так и будет) уйти в небытие

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 15:59]
1 / 22
От пользователя Serg Arl
, чего Ройзман не выдвигается?

он как не выдвинется сразу скандал на всю страну, затроты начинают ныть, что он уголовник, а самих всю жизнь мама кормила.
3 / 1
D.Golovin
16:00, 12.09.2012
Все те же боты.
еще Собачки не хватает.
2 / 1
16:02, 12.09.2012
От пользователя Уфолог
он как не выдвинется




кому он нужен, этот Васька(с)


был депутатом? что сделал? какие дела на госдолжности в пользу народа толкал?

________________________________
тишина

================================

а Зяблицеву, за то, что тот на радио ему сказал о его прогула в ГД РФ - банально набил морду
0 / 9
Пауль
16:02, 12.09.2012
От пользователя Excellent ї
Татьяна Казанцева, избитая и изнасилованная в "пансионате" на Изоплите

откуда инфа
6 / 0
сАxa
16:04, 12.09.2012
От пользователя Excellent ї

чувачок, у тебя герыч отмели чёли? что за ярковыраженная попаболь? :-)
7 / 2
Dreary01
16:04, 12.09.2012
От пользователя Пауль
откуда инфа

не давайте троллю поводов на троллинг. инфа из больного мозга сосанная, конечно
3 / 2
16:06, 12.09.2012
От пользователя Serg Arl
Чего-то соседняя тема про митинг 15 сентября свелась к обсуждению выборов в "Координационный совет" (КС)
Давайте здесь обсуждать.


Соседняя тема была закрыта за оффтопик.
Давайте политику будем обсуждать там, где для этого специально выделили площадку.
3 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.