Про Евгения Ройзмана и "Координационный совет"
s
Serg Arl
15:47, 12.09.2012
Чего-то соседняя тема про митинг 15 сентября свелась к обсуждению выборов в "Координационный совет" (КС). http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=107216...
Давайте здесь обсуждать.
А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?
Если уже просили, то давайте еще попросим! Нету его в списке. И если кто скажет, что "ему не до глупостей", то, собственно, всё наоборот - не место красит человека, а человек - место.
P.S. Если что, готов пожертвовать на взнос за Ройзмана 50руб (думаю, что на ОАК не меньше 200 его сторонников?), чтобы ему не пришлось средства от борьбы с наркоторговцами отвлекать.
Подписывайтесь, кто еще готов. 14го у него день рождения, а выдвижение заканчивается 15го сентября
Давайте здесь обсуждать.
А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?
Если уже просили, то давайте еще попросим! Нету его в списке. И если кто скажет, что "ему не до глупостей", то, собственно, всё наоборот - не место красит человека, а человек - место.
P.S. Если что, готов пожертвовать на взнос за Ройзмана 50руб (думаю, что на ОАК не меньше 200 его сторонников?), чтобы ему не пришлось средства от борьбы с наркоторговцами отвлекать.
Подписывайтесь, кто еще готов. 14го у него день рождения, а выдвижение заканчивается 15го сентября
15:50, 12.09.2012
Если что, готов пожертвовать на взнос за Ройзмана 50руб (думаю, что на ОАК не меньше 200 его сторонников?), чтобы ему не пришлось средства от борьбы с наркоторговцами отвлекать.
не светит ему ничего
ибо уже апкакался неоднократно со своими "реабилитационными центрами" и прочими делишками
б
Бипатрид
15:50, 12.09.2012
А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?
Если уже просили, то давайте еще попросим! Нету его в списке. И если кто скажет, что "ему не до глупостей", то, собственно, всё наоборот - не место красит человека, а человек - место.
Если уже просили, то давайте еще попросим! Нету его в списке. И если кто скажет, что "ему не до глупостей", то, собственно, всё наоборот - не место красит человека, а человек - место.
Вам лично что мешает спросить Ройзмана лично и (или) в его ЖЖ ? Семья,работа, занятость,религиозные и или иные убеждения ?
15:51, 12.09.2012
14го у него день рождения
а это зачем озвучили? кому это интересно?
хватит петтингом заниматься на людях
l
luxman
15:52, 12.09.2012
[video]cf3da127c4eeecf801f28b8d997f8115-00018a07[/video]
и
Иван_Иваныч_Иванов
15:54, 12.09.2012
а ему туда зачем?
человек занимается реальным делом
а вы хотите чтобы он как Удальцов и Чирикова стал?
человек занимается реальным делом
а вы хотите чтобы он как Удальцов и Чирикова стал?
15:56, 12.09.2012
вот ему нужно отмаливать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Татьяна Казанцева, избитая и изнасилованная в "пансионате" на Изоплите
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Татьяна Казанцева, избитая и изнасилованная в "пансионате" на Изоплите
а
Аморальный Философ
15:56, 12.09.2012
А особо интересует, чего Ройзман не выдвигается?! Может давайте попросим, что ли?
Вброс от очередных ментоботов чтоли?
Ройзман выдвигался, но, как обычно бывает у жуликов и воров - где надо подмухлевали, где надо вылупили тупые шары. И все ментоботы об этом прекрасно знают:
?Кандидатуру президента фонда ?Город без наркотиков? не будут рассматривать.
Евгений Ройзман не сможет стать участником Президентского совета по правам человека, оказалось, его документы где-то потеряли?
http://komitet101.ru/?p=4793
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 15:58]
с
сАxa
15:57, 12.09.2012
ИМХО, люди, организовавшие выборы в КС оппозиции не тем занимаются. Мне кажется это иллюзия легитимности, хотя польза определенная есть и в этом. Ройзман занимается своим делом, кроме того, он как мне кажется связан определенными обязательствами с Прохоровым и действия свои координирует.
15:58, 12.09.2012
не сможет стать участником Президентского совета по правам человека,
все верно
Богу Богово, кесарю кесарево
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
он должен (а так и будет) уйти в небытие
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 15:59]
15:59, 12.09.2012
, чего Ройзман не выдвигается?
он как не выдвинется сразу скандал на всю страну, затроты начинают ныть, что он уголовник, а самих всю жизнь мама кормила.
d
D.Golovin
16:00, 12.09.2012
Все те же боты.
еще Собачки не хватает.
еще Собачки не хватает.
16:02, 12.09.2012
он как не выдвинется
кому он нужен, этот Васька(с)
был депутатом? что сделал? какие дела на госдолжности в пользу народа толкал?
________________________________
тишина
================================
а Зяблицеву, за то, что тот на радио ему сказал о его прогула в ГД РФ - банально набил морду
п
Пауль
16:02, 12.09.2012
Татьяна Казанцева, избитая и изнасилованная в "пансионате" на Изоплите
откуда инфа
с
сАxa
16:04, 12.09.2012
чувачок, у тебя герыч отмели чёли? что за ярковыраженная попаболь?
d
Dreary01
16:04, 12.09.2012
откуда инфа
не давайте троллю поводов на троллинг. инфа из больного мозга сосанная, конечно
16:06, 12.09.2012
Чего-то соседняя тема про митинг 15 сентября свелась к обсуждению выборов в "Координационный совет" (КС)
Давайте здесь обсуждать.
Давайте здесь обсуждать.
Соседняя тема была закрыта за оффтопик.
Давайте политику будем обсуждать там, где для этого специально выделили площадку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.