ВОРУЙТЕ, господа!

Пустота...
14:01, 12.09.2012
Директор судостроительного завода "Звезда", что на Дальнем Востоке, получил ДВА года условно и 500 т.р. штрафа за растрату (воровство) 29 млн.!

Это ж что получается: налог на воровство?! :ultra: Украл миллион, заплатил 15 тысяч штрафо-налогов и всё в шеколаде? Считаю данный случай вопиющим!
140 / 0
AVS™© ®
14:02, 12.09.2012
поделился...чо непонятного....к тому же - членство в партии идет в плюс
39 / 0
Vadimich™
14:02, 12.09.2012
боян. вчерашний.
дело в особом порядке рассматривалось. поэтому так. :cool:
3 / 20
morskoy
14:02, 12.09.2012
От пользователя Верящий в пустоту
Считаю данный случай вопиющим!


Вы ещё в ракете не были... :cool:
12 / 1
Kipri
14:03, 12.09.2012
:-) правительство если ужесточит наказание - неровен час сами без рук и средств к существованию останутся. :-(
14 / 0
UserUnknown
14:04, 12.09.2012
От пользователя Лена П.
Он может не для себя, а для людей воровал....


тролло-бот проснулся. ;-) :hi:
4 / 6
1280Х1024
14:04, 12.09.2012
вопиющий случай, это когда тюменскому мажору за чистую уголовку дают условку, а Пуссикам за молебен реал срок :ultra:
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика :hi:
43 / 2
Xоgan
14:05, 12.09.2012
От пользователя Верящий в пустоту
Директор судостроительного завода "Звезда", что на Дальнем Востоке, получил ДВА года условно и 500 т.р. штрафа за растрату (воровство) 29 млн.!

Он же не пел песен в храме. Все по закону!
26 / 1
Kipri
14:05, 12.09.2012
:-) меня вот только один вопрос волнует - а народ так и будет молчать?
35 / 0
TIMBER!!!
14:05, 12.09.2012
От пользователя 1280Х1024
вопиющий случай, это когда тюменскому мажору за чистую уголовку дают условку, а Пуссикам за молебен реал срок
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика

ну, нас ведь всех всё устраивает, правда? :-)
4 / 0
Джохан (Т) ™
14:06, 12.09.2012
Спасибо
0
От пользователя Верящий в пустоту
ВОРУЙТЕ, господа!

Попробуй украсть бутылку виски в супермаркете. Получишь "по всей строгости". Ибо не член и воруешь по мелочи.
19 / 0
14:06, 12.09.2012
так ведь кроме штрафа
он должен украденные 29 млн вернуть государству :ultra:
или что вы думаете он их себе оставил что ли :lol:
0 / 18
Maple
14:06, 12.09.2012
у нас куда ни плюнь наказания через чур мягкие. :-(

зато как кого посадят - дак сразу - затягивание гаек, кровавый режим.
2 / 3
Vadimich™
14:07, 12.09.2012
От пользователя Kipri **верю в сказки**
меня вот только один вопрос волнует - а народ так и будет молчать?

покажи пример, Кипря! :cool:
0 / 3
Лена П.
14:07, 12.09.2012
От пользователя Пластилин Вселенной
тролло-бот проснулся

В моем доме попрошу не выражаться.(с) :ultra:
2 / 2
Пустота...
14:09, 12.09.2012
От пользователя 1280Х1024
вопиющий случай, это когда тюменскому мажору за чистую уголовку дают условку, а Пуссикам за молебен реал срок

Пуссики это политика...
От пользователя 1280Х1024
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика

вот я и говорю: ВОРУЙТЕ, господа - обычная практика!
только воруйте много, чтоб поделитьсся было чем, а за булку хлеба у нас, как обычно, сажают аки картошку)
От пользователя Kipri **верю в сказки**
еня вот только один вопрос волнует - а народ так и будет молчать?

у меня складывается такое впечатление, что они проверяют общество на прочность... определяют, так сказать, предел прочности...
2 / 0
Xоgan
14:09, 12.09.2012
От пользователя Maple
у нас куда ни плюнь наказания через чур мягкие.

зато как кого посадят - дак сразу - затягивание гаек, кровавый режим.

Пример?
0
Kipri
14:10, 12.09.2012
От пользователя Vadimich?
покажи пример, Кипря!

:-) от меня одной толку мало будет. Если мы все постараемся - может и прорвемся. Для начала предлагаю перестать давать взятки (гаишникам, воспитателям, врачам и т.д.) :cool:
3 / 0
Лена П.
14:12, 12.09.2012
От пользователя Kipri **верю в сказки**
предлагаю перестать давать взятки (гаишникам, воспитателям, врачам

Я не даю.
6 / 0
Пустота...
14:12, 12.09.2012
От пользователя Джохан Похан (тантрический)

фо уат?
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
или что вы думаете он их себе оставил что ли

а ты думаешь он за 5 лет не успел найти им применение?
4 / 0
UserUnknown
14:14, 12.09.2012
От пользователя Лена П.
Я не даю.


ваще никому-никому? 8(
1 / 3
Kipri
14:14, 12.09.2012
От пользователя Лена П.
Я не даю.

:-) я тоже. но ведь многие дают. накосячил за рулем - будь добр ответить за проступок. :super:
1 / 0
Kipri
14:15, 12.09.2012
От пользователя Пластилин Вселенной
тролло-бот проснулся.


От пользователя Пластилин Вселенной
ваще никому-никому?

:-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.