ВОРУЙТЕ, господа!
п
Пустота...
14:01, 12.09.2012
Директор судостроительного завода "Звезда", что на Дальнем Востоке, получил ДВА года условно и 500 т.р. штрафа за растрату (воровство) 29 млн.!
Это ж что получается: налог на воровство?! Украл миллион, заплатил 15 тысяч штрафо-налогов и всё в шеколаде? Считаю данный случай вопиющим!
Это ж что получается: налог на воровство?! Украл миллион, заплатил 15 тысяч штрафо-налогов и всё в шеколаде? Считаю данный случай вопиющим!
a
AVS™© ®
14:02, 12.09.2012
поделился...чо непонятного....к тому же - членство в партии идет в плюс
v
Vadimich™
14:02, 12.09.2012
боян. вчерашний.
дело в особом порядке рассматривалось. поэтому так.
дело в особом порядке рассматривалось. поэтому так.
m
morskoy
14:02, 12.09.2012
Считаю данный случай вопиющим!
Вы ещё в ракете не были...
л
Лена П.
14:03, 12.09.2012
Он может не для себя, а для людей воровал....
k
Kipri
14:03, 12.09.2012
правительство если ужесточит наказание - неровен час сами без рук и средств к существованию останутся.
u
UserUnknown
14:04, 12.09.2012
Он может не для себя, а для людей воровал....
тролло-бот проснулся.
х
1280Х1024
14:04, 12.09.2012
вопиющий случай, это когда тюменскому мажору за чистую уголовку дают условку, а Пуссикам за молебен реал срок
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика
x
Xоgan
14:05, 12.09.2012
Директор судостроительного завода "Звезда", что на Дальнем Востоке, получил ДВА года условно и 500 т.р. штрафа за растрату (воровство) 29 млн.!
Он же не пел песен в храме. Все по закону!
k
Kipri
14:05, 12.09.2012
меня вот только один вопрос волнует - а народ так и будет молчать?
t
TIMBER!!!
14:05, 12.09.2012
вопиющий случай, это когда тюменскому мажору за чистую уголовку дают условку, а Пуссикам за молебен реал срок
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика
а когда по-крупному тырят, то половина судье отваливается и все дела - обычная практика
ну, нас ведь всех всё устраивает, правда?
д
Джохан (Т) ™
14:06, 12.09.2012
Спасибо
14:06, 12.09.2012
ВОРУЙТЕ, господа!
Попробуй украсть бутылку виски в супермаркете. Получишь "по всей строгости". Ибо не член и воруешь по мелочи.
14:06, 12.09.2012
так ведь кроме штрафа
он должен украденные 29 млн вернуть государству
или что вы думаете он их себе оставил что ли
он должен украденные 29 млн вернуть государству
или что вы думаете он их себе оставил что ли
m
Maple
14:06, 12.09.2012
у нас куда ни плюнь наказания через чур мягкие.
зато как кого посадят - дак сразу - затягивание гаек, кровавый режим.
зато как кого посадят - дак сразу - затягивание гаек, кровавый режим.
v
Vadimich™
14:07, 12.09.2012
меня вот только один вопрос волнует - а народ так и будет молчать?
покажи пример, Кипря!
л
Лена П.
14:07, 12.09.2012
тролло-бот проснулся
В моем доме попрошу не выражаться.(с)
п
Пустота...
14:09, 12.09.2012
вопиющий случай, это когда тюменскому мажору за чистую уголовку дают условку, а Пуссикам за молебен реал срок
Пуссики это политика...
а когда по-крупному тырят, то половина судье
отваливается и все дела - обычная практика
вот я и говорю: ВОРУЙТЕ, господа - обычная практика!
только воруйте много, чтоб поделитьсся было чем, а за булку хлеба у нас, как обычно, сажают аки картошку)
еня вот только один
вопрос волнует - а народ так и будет молчать?
у меня складывается такое впечатление, что они проверяют общество на прочность... определяют, так сказать, предел прочности...
x
Xоgan
14:09, 12.09.2012
у нас куда ни плюнь наказания через чур мягкие.
зато как кого посадят - дак сразу - затягивание гаек, кровавый режим.
зато как кого посадят - дак сразу - затягивание гаек, кровавый режим.
Пример?
k
Kipri
14:10, 12.09.2012
покажи пример, Кипря!
от меня одной толку мало будет. Если мы все постараемся - может и прорвемся. Для начала предлагаю перестать давать взятки (гаишникам, воспитателям, врачам и т.д.)
л
Лена П.
14:12, 12.09.2012
предлагаю перестать давать взятки (гаишникам, воспитателям, врачам
Я не даю.
п
Пустота...
14:12, 12.09.2012
фо уат?
или что вы думаете он их себе оставил что ли
а ты думаешь он за 5 лет не успел найти им применение?
u
UserUnknown
14:14, 12.09.2012
Я не даю.
ваще никому-никому?
k
Kipri
14:14, 12.09.2012
Я не даю.
я тоже. но ведь многие дают. накосячил за рулем - будь добр ответить за проступок.
k
Kipri
14:15, 12.09.2012
тролло-бот проснулся.
ваще никому-никому?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.