вы верите в приметы?
s
snow-man
14:44, 12.09.2012
бизнес-примета улыбнула
м
мамуля Вадюли
16:18, 12.09.2012
Вот лично я верю!В кошку через дорогу,в пустые ведра,в зеркало...и мн.др.,не зря же они существуют!Но вот говлрчт,что если птичка нагадит,то к деньгам,верю конечно,но деньги не привалили
f
f43360
16:26, 12.09.2012
Он меня любит...
843 ромашки пи.......ть не будут....
843 ромашки пи.......ть не будут....
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:27, 12.09.2012
вы вообще в приметы верите?
в черную кошку -да.
Прям сбывалось и не раз... причем через несколько часов..
м
мамуля Вадюли
16:29, 12.09.2012
Как видите кошку,сразу фигу делайте!
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:31, 12.09.2012
сразу фигу делайте!
Шиш в смысле?
м
мамуля Вадюли
16:33, 12.09.2012
Да
a
Alexandrovn@
16:42, 12.09.2012
Ко мне в окошко воробьи часто ломятся, нашла способ не боятся приметы, повесила кормушку, теперь у них есть повод ломится.......
f
f43360
16:50, 12.09.2012
Учёные заметили, что если с почестями хоронить каждую лабораторную мышь, то они так сопьются.
если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный
если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный
k
kingshell
16:58, 12.09.2012
я в интуицию верю, много раз от гаев спасала
а
Антирейсер™
16:59, 12.09.2012
А если не веришь и все путем, то примета не действует или есть отговорки?
м
мамуля Вадюли
19:32, 12.09.2012
Я тоже!Слушать надо свою интуицию!
с
сАxa
19:43, 12.09.2012
Если вам попалась на дороге черная кошка, значит животное куда то идет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.