LCD!!!
m
midi1
10:53, 31.01.2006
как что за плазма? 50 дюймов плазменный телевизор подробное описание посмотри в и-нете
m
mazer®
11:06, 31.01.2006
модель как то не так ты указал видимо
вот вот....
m
midi1
11:10, 31.01.2006
PDP TV SAMSUNG 50P44H1R
m
mazer®
11:18, 31.01.2006
Чота я не догоняю... даже на сайте самсунга нет инфы о этой панели ...
f
Fyodor
13:00, 31.01.2006
Ну а Гнусмасы с аналогичными Панасами и т.д. сильно проигрывают? Т.е. имеет ли смысл переплатить и взять бренд. Мне тож надоть 42-ю плазму ... или ЖК. Думаю мож с Мск заказать доставку?
21:37, 31.01.2006
ну блин ваще...
как жить дальше - ваще не понимаю
сегодня услышал следующее изречение "ЖК лучше чем плазма, да и вообще плазму скоро снимут с производства, да и цвета не натуральные, четкости и деталей ваще нет" и одновременно пальцем тыкается в 37 плазму, 40 ЖК и 32 ЖК
естесственно на 32 изображение хорошее, на 40 похуже, побледнее, а на 37 плазме еще бледнее....
я так понимаю что в принципе яркость она ведь регулируется и ее можно так же и уменьшить чтоб неказистее казалось?
на вопрос о контрастности и яркости ваще было сказано что на плазмах эти параметры не пишутся"
да и срок службы плазмы в два раза меньше чем у ЖК и ЖК не выгорает со временем в отличи от плазмы...
на чем останавливаться то?
как жить дальше - ваще не понимаю
сегодня услышал следующее изречение "ЖК лучше чем плазма, да и вообще плазму скоро снимут с производства, да и цвета не натуральные, четкости и деталей ваще нет" и одновременно пальцем тыкается в 37 плазму, 40 ЖК и 32 ЖК
естесственно на 32 изображение хорошее, на 40 похуже, побледнее, а на 37 плазме еще бледнее....
я так понимаю что в принципе яркость она ведь регулируется и ее можно так же и уменьшить чтоб неказистее казалось?
на вопрос о контрастности и яркости ваще было сказано что на плазмах эти параметры не пишутся"
да и срок службы плазмы в два раза меньше чем у ЖК и ЖК не выгорает со временем в отличи от плазмы...
на чем останавливаться то?
f
Fyodor
22:32, 31.01.2006
Гы.. у меня тоже крыша едет, одни одно говорят, другие прямо противоположное... :-) а надоть что- то брать :-) И где брать ?
Мне вот 19' мониторы Филипсы, ну очень не понравились, один вернул, а второй чуть лучше, а вот те же Асеры, гораздо лучше и дешевле... А из панелей не знаю что брать...
Мне вот 19' мониторы Филипсы, ну очень не понравились, один вернул, а второй чуть лучше, а вот те же Асеры, гораздо лучше и дешевле... А из панелей не знаю что брать...
г
Гогочка
07:25, 01.02.2006
Все просто.
Источник комп - берем ЖК, качество ЖК с компа просто потрясающее:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Источник ДВД-плеер - берем плазму: гораздо больше дюймов на рубль.
Если источники комбинируются, то тут можно обращать внимание на другие критерии.
Источник комп - берем ЖК, качество ЖК с компа просто потрясающее:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Источник ДВД-плеер - берем плазму: гораздо больше дюймов на рубль.
Если источники комбинируются, то тут можно обращать внимание на другие критерии.
19:10, 09.02.2006
Поддерживаемое разрешение дисплея
Компьютерные форматы : 640 x 480, 60, 67, 72, 75 Гц, 800 x 600, 56, 60, 72, 75 Гц, 1024 x 768, 60, 70, 75 Гц
и Разрешение панели : 1 366 x 768 пикселей
что с картинкой то будет в итоге???
Компьютерные форматы : 640 x 480, 60, 67, 72, 75 Гц, 800 x 600, 56, 60, 72, 75 Гц, 1024 x 768, 60, 70, 75 Гц
и Разрешение панели : 1 366 x 768 пикселей
что с картинкой то будет в итоге???
г
Гогочка
07:40, 10.02.2006
что с картинкой то будет в итоге???
Фигня будет. Надо, чтобы с компьютерного входа панель умела брать свое нативное разрешение.
w
weiss
09:31, 10.02.2006
Поддерживаемое разрешение дисплея
Компьютерные форматы : 640 x 480, 60, 67, 72, 75 Гц, 800 x 600, 56, 60, 72, 75 Гц, 1024 x 768, 60, 70, 75 Гц
Компьютерные форматы : 640 x 480, 60, 67, 72, 75 Гц, 800 x 600, 56, 60, 72, 75 Гц, 1024 x 768, 60, 70, 75 Гц
это ещё что за новости?
моник сам говорит какое у него разрешение
дальше вопрос только в том, поддерживает
карточка такое разрешение и цветность или нет
комп не видит родного разрешения панели чтоли?
г
Гогочка
09:55, 10.02.2006
комп не видит родного разрешения панели чтоли?
Именно. Для некоторых телеков (филипс 4250 вроде) родное разрешение панели недоступно. Маркетинг, мать ево.
16:57, 10.02.2006
ладно
проверяю опытным путем
асус ноутбук отказывается подавать сигнал на svideo выход... может это где проставить надо?
где реально можно найти dvi-dvi кабель?
есть ли разница между dvi и vga сигналами на выходе с видеокарты? а то на панели тока dvi порт имеется а в руководстве всякие варианты подключения нарисованы, типа есть переходник с vga на dvi...
в комплекте есть шнур dvi - три тюльпана, если его воткнуть в видеокарту, а тюльпаны в телек пойдет сигнал или навряд ли?
проверяю опытным путем
асус ноутбук отказывается подавать сигнал на svideo выход... может это где проставить надо?
где реально можно найти dvi-dvi кабель?
есть ли разница между dvi и vga сигналами на выходе с видеокарты? а то на панели тока dvi порт имеется а в руководстве всякие варианты подключения нарисованы, типа есть переходник с vga на dvi...
в комплекте есть шнур dvi - три тюльпана, если его воткнуть в видеокарту, а тюльпаны в телек пойдет сигнал или навряд ли?
e
eХtasy
17:05, 10.02.2006
гы гы гы, я вместо плазмы выбрал проектор :-p диагональ больше вашей плазмы любой, цена в худшем случае на 150 тыс дешевле :-)
с
С.О.
17:07, 10.02.2006
гы гы гы, я вместо плазмы выбрал проектор диагональ больше вашей плазмы любой, цена в худшем случае на 150 тыс дешевле
хороший проектор стоит ох как не мало. это раз.
во вторых к проекору надо еще тюнер, звук и прочее.
в третьх внешнее освещение влияет очень.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.