кто родит ребенка 06-06-2006 получит премию

\/
14:19, 05.01.2006
внимание! кто из Авто Клубовцев родит ребенка 06,06,06 тот получит
от меня премию 666 рублей по предъявлению св-ва о рождении.
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!
0
Vrt
14:20, 05.01.2006
боже мой, кому ты нужен )
оставь 666 рублей на чупа-чупс себе)
0
vaylat
14:21, 05.01.2006
От пользователя Академик Академик
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!

ИМХО поздно уже ;-)
0
masterO99
14:22, 05.01.2006
это день рождения мой жены.
претендую на 2ое место :-d премии = 333 р.
0
Джамелия
14:23, 05.01.2006
От пользователя Академик Академик
внимание! кто из Авто Клубовцев родит ребенка 06,06,06 тот получит
от меня премию 666 рублей по предъявлению св-ва о рождении.
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!

где же ты раньше был :-d

От пользователя vaylat
ИМХО поздно уже

+1 :-)
0
:Super: ™
14:23, 05.01.2006
гы,некоторых еще не отпустило
0
vaylat
14:24, 05.01.2006
От пользователя SupeR™
гы,некоторых еще не отпустило

а 23 бакса то не лишние ;-)
0
Billy2
14:25, 05.01.2006
что за шестерки , что за ацкие сотоны?
0
DN_ipsum
14:25, 05.01.2006
От пользователя Академик Академик
06,06,06


От пользователя master099
это день рождения мой жены

Жена родилась 06,06,06 ?
Это чё, ей сто лет скоро?
Да тут гранд-при светит :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
14:26, 05.01.2006
От пользователя Академик Академик
Академик Академик


глюпый глюпый академик академик придумал придумал глупасть глупасть кокуюто кокуюто

:-d :-d
0
:Super: ™
14:27, 05.01.2006
От пользователя DN_ipsum
Да тут гранд-при светит

1332 рубля :-)
0
:Super: ™
14:28, 05.01.2006
От пользователя fever РАДОСТНАЯ!!!
глюпый глюпый академик академик придумал придумал глупасть глупасть кокуюто кокуюто

в бобруйск? в бобруйск!
0
ч13
14:29, 05.01.2006
Если кто-нибудь, из
От пользователя Академик Академик
Авто Клубовцев

родит ребенка, даже не обязательно 06.06.06, то назачем, спрашивается ему 666 рублей, если ему
- Юнеско подарит 1 000 000 $
и еще куча фондов в среднем подарит 11 000 000 $

:-) :-) :-)

От пользователя Vrt
оставь 666 рублей на чупа-чупс себе
0
Джамелия
14:29, 05.01.2006
От пользователя Академик Академик
Академик Академик

сам не пробовал
От пользователя Академик Академик
в койку

и
От пользователя Академик Академик
тужиться

;-) ?
может, что получится?
0
Юля Сид
14:29, 05.01.2006
А это ничего, что обычные дети рождаются через 9 месяцев, а?!
0
\/
14:30, 05.01.2006
От пользователя master099
это день рождения мой жены.

будующей? которая 2006 года/р будет ?? гы ;-) апгрейд планируешь :-)
0
masterO99
14:30, 05.01.2006
От пользователя DN_ipsum
Жена родилась 06,06,06 ?
Это чё, ей сто лет скоро?

день, не год))
0
Джамелия
14:31, 05.01.2006
От пользователя Юнис
что обычные дети рождаются через 9 месяцев, а?!

так это же не обычный ребенок будет, а автоклубовский, родится сразу в бейсболке, с рулем в руках и наклейкой на спине :-)
0
Юля Сид
14:32, 05.01.2006
и со спойлером в одном месте :-)
0
vaylat
14:33, 05.01.2006
От пользователя Джамелия
родится сразу в бейсболке, с рулем в руках и наклейкой на спине

От пользователя Юнис
и со спойлером в одном месте


о ужас!!
0
Джамелия
14:33, 05.01.2006
От пользователя Юнис
и со спойлером в одном месте

лучше не надо :-d
0
Джамелия
14:34, 05.01.2006
От пользователя vaylat
о ужас!!

зато премию получит :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
14:38, 05.01.2006
От пользователя Джамелия
зато премию получит


6 рублей %) патамушта 660 академик к лету прапьйот! :-d :-d :-d
0
Юля Сид
14:40, 05.01.2006
не... не пропьет... на интернет истратит... следить будет в онлайне кто как тужится :-)
0
\/
14:42, 05.01.2006
здря вы так! страна задыхается от демографического кризаса :-( России не хватает детей полугодовой выдержки!

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2006 14:43]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.