кто родит ребенка 06-06-2006 получит премию
u
\/
14:19, 05.01.2006
внимание! кто из Авто Клубовцев родит ребенка 06,06,06 тот получит
от меня премию 666 рублей по предъявлению св-ва о рождении.
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!
от меня премию 666 рублей по предъявлению св-ва о рождении.
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!
v
Vrt
14:20, 05.01.2006
боже мой, кому ты нужен )
оставь 666 рублей на чупа-чупс себе)
оставь 666 рублей на чупа-чупс себе)
v
vaylat
14:21, 05.01.2006
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!
ИМХО поздно уже ;-)
m
masterO99
14:22, 05.01.2006
это день рождения мой жены.
претендую на 2ое место :-d премии = 333 р.
претендую на 2ое место :-d премии = 333 р.
д
Джамелия
14:23, 05.01.2006
внимание! кто из Авто Клубовцев родит ребенка 06,06,06 тот получит
от меня премию 666 рублей по предъявлению св-ва о рождении.
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!
от меня премию 666 рублей по предъявлению св-ва о рождении.
так что срочно все в койку, а через пол года начинать тужиться!
где же ты раньше был :-d
ИМХО поздно уже
+1 :-)
s
:Super: ™
14:23, 05.01.2006
гы,некоторых еще не отпустило
v
vaylat
14:24, 05.01.2006
гы,некоторых еще не отпустило
а 23 бакса то не лишние ;-)
b
Billy2
14:25, 05.01.2006
что за шестерки , что за ацкие сотоны?
d
DN_ipsum
14:25, 05.01.2006
06,06,06
это день рождения мой жены
Жена родилась 06,06,06 ?
Это чё, ей сто лет скоро?
Да тут гранд-при светит
f
fever /девять миллионов доллар...
14:26, 05.01.2006
Академик Академик
глюпый глюпый академик академик придумал придумал глупасть глупасть кокуюто кокуюто
:-d :-d
s
:Super: ™
14:27, 05.01.2006
Да тут гранд-при светит
1332 рубля :-)
s
:Super: ™
14:28, 05.01.2006
глюпый глюпый академик академик придумал придумал глупасть глупасть кокуюто кокуюто
в бобруйск? в бобруйск!
ч
ч13
14:29, 05.01.2006
Если кто-нибудь, из
родит ребенка, даже не обязательно 06.06.06, то назачем, спрашивается ему 666 рублей, если ему
- Юнеско подарит 1 000 000 $
и еще куча фондов в среднем подарит 11 000 000 $
Авто Клубовцев
родит ребенка, даже не обязательно 06.06.06, то назачем, спрашивается ему 666 рублей, если ему
- Юнеско подарит 1 000 000 $
и еще куча фондов в среднем подарит 11 000 000 $
оставь 666 рублей на чупа-чупс себе
д
Джамелия
14:29, 05.01.2006
Академик Академик
сам не пробовал
в койку
и
тужиться
;-) ?
может, что получится?
ю
Юля Сид
14:29, 05.01.2006
А это ничего, что обычные дети рождаются через 9 месяцев, а?!
u
\/
14:30, 05.01.2006
это день рождения мой жены.
будующей? которая 2006 года/р будет ?? гы ;-) апгрейд планируешь :-)
m
masterO99
14:30, 05.01.2006
Жена родилась 06,06,06 ?
Это чё, ей сто лет скоро?
Это чё, ей сто лет скоро?
день, не год))
д
Джамелия
14:31, 05.01.2006
что обычные дети рождаются через 9 месяцев, а?!
так это же не обычный ребенок будет, а автоклубовский, родится сразу в бейсболке, с рулем в руках и наклейкой на спине :-)
ю
Юля Сид
14:32, 05.01.2006
и со спойлером в одном месте :-)
v
vaylat
14:33, 05.01.2006
родится сразу в бейсболке, с рулем в руках и наклейкой на спине
и со спойлером в одном месте
о ужас!!
д
Джамелия
14:33, 05.01.2006
и со спойлером в одном месте
лучше не надо :-d
д
Джамелия
14:34, 05.01.2006
о ужас!!
зато премию получит :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
14:38, 05.01.2006
зато премию получит
6 рублей %) патамушта 660 академик к лету прапьйот! :-d :-d :-d
ю
Юля Сид
14:40, 05.01.2006
не... не пропьет... на интернет истратит... следить будет в онлайне кто как тужится :-)
u
\/
14:42, 05.01.2006
здря вы так! страна задыхается от демографического кризаса :-( России не хватает детей полугодовой выдержки!
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2006 14:43]
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2006 14:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.