Каспарова повязали...

V/\V
23:03, 18.08.2012
От пользователя БАНГО
Мне вообще то фиолетово злой вы или нет. Не хотите спорить и слышать мнения отличные от своего - включите мультики и не лезьте на форумы.

Эти мнения, отличные от моего, я наслушался в свое время.
Не думал я, что мы будем меедленно и методично возвращаться к этому маразму.
1 / 3
От пользователя Марв
Щас по НТВ показывают интересное, не пропусти свою любимую передачу про паранормальную фигню

спасибо за заботу, но не пригодится.

В отличии от Вас, программу тв, т.б. НТВ, вообще не знаю. Да и тв не смотрю. :bs: :beer:
1 / 2
Марв
23:13, 18.08.2012
От пользователя Wumka (бретанская учоная)
спасибо

Это мой подарок
12 / 6
Марв
23:15, 18.08.2012
Демьян Бедный

"ХРИСТОС ВОСКРЕС"


У батюшки Ипата
Водилися деньжата.
Конечно, дива тут особенного нет:
Поп намолил себе монет!

Однако же, когда забыли люди бога
И стали сундуки трясти у богачей,
Взяла попа тревога:
"Откроют, ироды, ларек мой без ключей!"

Решив добро свое припрятать повернее,
Поп, выбрав ночку потемнее,
Перетащил с деньгами ларь
В алтарь
И надпись на ларе --
искусно вывел мелом:
"Сей ларь -- с Христовым телом".

Но хитрый пономарь,
Пронюхав штуку эту
И выудивши всю поповскую монету,
Прибавил к надписи:
"Несть божьих здесь телес:
Христос воскрес!"

Что пономарь был плут,
я соглашусь, не споря,
Плут обманул плута --
так кто ж тут виноват?
Но я боюсь, чтоб поп Ипат
Не удавился с горя.
9 / 6
Yurikus©™
23:18, 18.08.2012
тема про Каспарова вроде, а не про религию :ultra:
опять демагогию развели.. оставьте уже православие в покое.. :ultra:
муслявьте своего Каспарова дальше. :ultra:
5 / 12
Марв
23:25, 18.08.2012
От пользователя Yurikusї
опять демагогию развели.. оставьте уже православие в покое..

муслявьте своего Каспарова дальше


Во имя?

(молитва православного душегуба)
Из беседы следователя с арестованным
преступником Комаровым-Петровым,
совершившим в Москве за два года 33 убийства:
СОТРУДНИК: ?А вы в бога верите??
КОМАРОВ: ?А как же, православный я?
И в церковь постоянно ходил, и молился?
Не часто ходил, потому что некогда часто,
а только и дома молился и в церкви к Господу прибегал?.

?Во имя Отца??
( С какого б зайти конца?)
?И Сына??
(Убью и зарою у тына!)
?И Святого Духа...?
(Тр-рах в висок повыше уха!)
?Аминь, аминь, аминь, аминь!?
(Жена, корыто для крови пододвинь!)
?Господи Иисусе, сын божий??
(Обмотаем теперь труп рогожей!)
?Молитв наших ради??
(Я понесу, а ты подхватывай сзади!)
?Пречистыя матери и всех святых??
( Падай в воду ? бултых!..)
?Слава т е, боже! Слава те, боже!? ?
Кокнули тридцать второго, похоже!
А завтра Господь пошлёт тридцать третьего,-
И я уж успел присмотреть его:
Звездану его гирей по темени!..
Ну ж, возня, - помолиться нет времени!!!
1923 г.
3 / 4
Радулович
23:27, 18.08.2012
чём существо Ваших ошибок? Оно состоит в том, что критика недостатков жизни и быта СССР, критика обязательная и нужная, развитая Вами вначале довольно метко и умело, увлекла Вас сверх меры и, увлёкши Вас, стала перерастать в Ваших произведениях в клевету на СССР, на его прошлое, на его настоящее? [Вы] стали возглашать на весь мир, что Россия в прошлом представляла сосуд мерзости и запустения? что ?лень? и стремление ?сидеть на печке? является чуть ли не национальной чертой русских вообще, а значит и русских рабочих, которые, проделав Октябрьскую революцию, конечно, не перестали быть русскими. И это называется у Вас большевистской критикой! Нет, высокочтимый т. Демьян, это не большевистская критика, а клевета на наш народ, развенчание СССР, развенчание пролетариата СССР, развенчание русского пролетариата.

? Письмо Сталина Демьяну Бедному

Попавший в опалу Демьян Бедный бедствовал, был вынужден продать свою библиотеку. Он сочинял новые хвалы Ленину-Сталину, но в разговоре с родственниками крайне негативно отзывался о вожде и остальной партийной верхушке[6]. Сталин знал об этом, но подвергать поэта репрессиям не стал и на этот раз.

С началом Великой Отечественной войны публикации возобновились, сначала под псевдонимом Д. Боевой, потом к концу войны, под первоначальным псевдонимом. В ?военных? стихах и баснях Бедный полностью противоречил своим произведениям, написанным в 1930-х годах, призывал братьев ?помянуть старину?, утверждал, что верит ?в свой народ? и при этом продолжал восхвалять Сталина. Новые ?стихи? Демьяна так и остались незамеченными. Не сумел он вернуть и прежнее положение, и расположение вождя.

Последнее критическое партийное постановление, касающееся поэта, вышло уже посмертно: 24 февраля 1952 года были подвергнуты идейному разгрому издания Д. Бедного 1950 и 1951 годы за ?грубейшие политические искажения?: в эти издания были включены первоначальные варианты произведений Бедного вместо поздних, политически переработанных

P.S. :-D Подсасывал, да не успешно
3 / 2
Марв
23:29, 18.08.2012
От пользователя Бродилыч
Подсасывал, да не успешно

Поэты так то все простите уточки акромя Бродского

Ванька ?похристосовался?

(Девичья-комсомольская)
Как во праздничный денёк,
Во денёк пасхальный
Подскочил ко мне Ванёк,
Перенёк нахальный.

Говорит: ?Христос воскрес!? ?
И, дыша винищем,
С поцелуями полез, ?
Как же! Глупых ищем!

Мозгу много ли в пустом
Этаком нахале?!
Уходи-ка ты с Христом
От меня подале! ?

Глупой сказкой про Христа
Крепко сбитый с толку,
Напоролся, простота,
Ты на комсомолку!..

1927 г.
3 / 3
Niк
23:33, 18.08.2012
Как же мерзко и низко выглядят сторонники нынешнего режима.


Кстати, Каспаров один из умнейших людей.
19 / 9
От пользователя Yurikusї
тема про Каспарова вроде, а не про религию
опять демагогию развели.. оставьте уже православие в покое..
муслявьте своего Каспарова дальше.

приём при отсутствии контраргументов - тему заболтать, увести диалог в сторону, постить не относящееся к теме, увеличивая объём, т.о. участники диалога отвлекаются от сути темы или уходят из неё вообще. В итоге - тема либо закрывается либо сходит на нет. Результат "маврами" достигается. :bs: :popcorn:
2 / 7
Марв
23:42, 18.08.2012
От пользователя Wumka (бретанская учоная)
приём при отсутствии контраргументов - тему заболтать, увести диалог в сторону, постить не относящееся к теме, увеличивая объём, т.о. участники диалога отвлекаются от сути темы или уходят из неё вообще. В итоге - тема либо закрывается либо сходит на нет. Результат "маврами" достигается.

ОК

Давай по существу

У тебя на Каспарова что-то есть или он тебе просто не нравится
4 / 2
Марв
23:45, 18.08.2012
От пользователя Wumka (бретанская учоная)
приём при отсутствии контраргументов

а чо, были "аргументы", или я опять их пропил ?
0
DBUGROV
23:48, 18.08.2012
Такие отожравшиеся поллюцонеры избивают ботаников,шахматистов,стариков.....а "тоже граждане россии" спустившись с гор безнаказанно грабят и насилуют Русских....ЗАШИБИСЬ! :-(
9 / 4
Верховный Смотритель
23:50, 18.08.2012
От пользователя IBee
Что здорово в деле "Пуси Райот": очень легко и удобно стало
различать нормальных людей и подонков.

Представитель ФЕОР заявил, что в синагоге Pussy Riot могли застрелить

Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин написал на своей странице в Facebook, что в случае проведения в синагоге группой Pussy Riot "панк-молебна", аналогичного акции в храме Христа Спасителя, их тюремное заключение могло бы лишь укрепить репутацию российских властей в глазах правоверных евреев.

Кроме того, представитель российского еврейства не исключил, что если бы в синагоге был гость - "министр по делам пресной воды Мертвого моря Израиля", которому "в зарубежных вояжах полагается охрана из соответствующих спецслужб сионистского образования", то эта охрана расстреляла бы девушек, вспомнив, что подобные "балаклавки" были одеты на террористах во время трагедии на Мюнхенской Олимпиаде 1972 года.

Отметим, что "сионистским образованием" называет Израиль президент Ирана Ахмади Нежад и прочие политические деятели и главы террористических организаций, которые отказывают еврейскому государству в праве на существование и призывают к его уничтожению.

В случае же "сдержанно оптимистического" варианта развития событий, по мнению Горина, "девушек с бимы стаскивают обычные законопослушные прихожане, вызывают полицию, передают ей певиц. Тут же (еще до передачи стражам порядка) пресс-релиз о чудовищной антисемитской акции передается по всем каналам на всех четырех континентах. Международные еврейские организации терпеливо ждут справедливого наказания и поднимают страшный хипеш в случае отсутствия такового. Конечно, они не лютуют, требуя забить камнями, но и не поднимают скандала, если выносится приговор, связанный с тюремным заключением. В приватных разговорах приходят к выводу, что "Путин действительно решителен в борьбе с антисемитизмом".

Самый "вероятный" вариант Горин припас на конец - он, по его мнению, "комический". "Девушки не доходят до дверей молитвенного зала, молодые и веселые охранники, пользуясь случаем, долго и тесно контактируя, выносят юные бунтарские тела", - написал он.

"Вот так-то, девушки! И, пожалуйста, не пробуйте проверить: мои прогнозы могут оказаться ошибочными, но весьма возможно, что я прав", - написал Горин, присоединившись к тому самому хору "злорадствующих", о котором с такой горечью накануне приговора говорили Борис Стругацкий и Сергей Юрский.

Таким образом, по мнению официального представителя российского еврейства, евреи жаждали бы тюремного заключения для участниц Pussy Riot, спецслужбы "сионистского образования" их бы расстреляли, а охранники синагоги сексуально бы их домогались.

Отметим, что в комментариях к записи Горина в Facebook ему указывают на то, что в присутствии "высокого гостя" из Израиля девушки просто не могли бы войти в синагогу, а после нападения на синагогу в Москве именно евреи просили простить нападавшего.

Напомним также, что представитель российского еврейства высказался, хотя и несколько поздновато, о полном согласии с президентом РФ Владимиром Путиным, который заявил в Лондоне: "я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле, и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать".
2 / 5
Созерцатель
23:53, 18.08.2012
надеюсь где-нибудь кто-нибудь тщательно коллекционирует фото этих сытых рож что в форме опричников в видео прессуют граждан
когда-нибудь, новой ЧК, понадобится эта информация
10 / 6
23:56, 18.08.2012
Всегда смущало когда в подобные темы набегает куча народу, которых постояльцы данного форума вообще видят впервые.. и что самое странное все эти новички гнут одну линию - игнорьте этих утырков по возможности.

Каспаров или кто то другой там стоял - пофиг. Суть одна - высказаться нельзя. Будка гласности под дулом пистолета..
19 / 5
Марв
23:57, 18.08.2012
От пользователя Созерцатель
надеюсь где-нибудь кто-нибудь тщательно коллекционирует фото этих сытых рож что в форме опричников в видео прессуют граждан
когда-нибудь, новой ЧК, понадобится эта информация

Наганофф мечтает назвать свою контору ЧК и разыскивать едросню для внесудебных расправ в концлагерях после смерти ботокса

Сейчас ведется перепись членов единой россии с этой целью

Чтоб не сбежали
6 / 2
Марв
23:58, 18.08.2012
От пользователя Expert?
Всегда смущало когда в подобные темы набегает куча народу, которых постояльцы данного форума вообще видят впервые.. и что самое странное все эти новички гнут одну линию - игнорьте этих утырков по возможности.

Я заплюсил

ОДнако

Давай посмотрим на ОАК

Темы:

Дом Павлова, мельница Гергарта (Сталинградская битва) (
фото из Кольцово, сегодняшний праздник - день ВВС
Уралмаш! ефская выпивная!!!
Ракушки, кораллы, песок
ОАК выручай - монтаж сантехники - ремонт в детском саду
Доброе утро, ОАК!
Плотинка в HD
Стрижи прилетели (фото)
Иванушки International (LIVE)
Любителям МЕТРО: сок ARO -
Вот время было , вот фильмы были .....
Оксане Вельва угрожают кавказцы: ты еще живая?
ОАК выручайте! (про Дятлова)
Мазут в холодной воде. Ваануу а ну в ванну на V45
Салют
муслим, мама, детство...
WoT - Мир Танков, продолжение (часть двенадцатая не финальная
Реально в Екате сейчас 13?
18 августа в "Уктусе" будет праздник 100 лет ВВС
Фото с автозвука
"СТРИЖИ" с Кольцово взлетели...
Robocup 08 Робен Гуд
Подскажите пожалуйса, не могу найти
Отвратительный инвалид на Щербакова-Походная
Владелец упавшего аттракциона открыл филиал
картошку то все уже окучили?
Эпидемия детского педикулеза в городе
Пятничная выпивная!
Посольство России в Лондоне подверглось нападению
Да не уж то Березовский попал?!
Ну чо
ХК "Автоклуб. Новая тема (с 22.05.2012)
Я паркуюсь как муд@к: 2012
*** Общение девочек (мальчики вэлком!) ОАК (том 10) ***
Сагра. Докладываю
Пуси Райт ин зе лайф
Явный признак
ОАКЗВ: карта телеклуба



ЭТО ЧТО??? Темы???



[Сообщение изменено пользователем 19.08.2012 00:02]
1 / 2
Созерцатель
23:59, 18.08.2012
От пользователя Марв
Наганофф мечтает назвать свою контору ЧК и разыскивать едросню для внесудебных расправ в концлагерях после смерти ботокса
Сейчас ведется перепись членов единой россии с этой целью
Чтоб не сбежали

Самая приятная новость за неделю :hi:
4 / 3
БАНГО
00:02, 19.08.2012
От пользователя Expert?
Всегда смущало когда в подобные темы набегает куча народу, которых постояльцы данного форума вообще видят впервые..

:-D Если бы на ОАК не сбегались новички, боты, тролли и тигромяфки, ОАК давно превратился бы в клон Общества, где сидят несколько шильдованных юзеров, которых можно пересчитать буквально на пальцах, и заклевывают всех и за все.
4 / 4
Stasoff™
00:03, 19.08.2012
Каспаров правильно сказал, раз они сами не уважают закон, то следующий раз народ выйдя на площадь, тоже забьет на закон. История повторяется. Самое обидное, что ЭТО быдло-пацанье в форме омон не имеет совести. Просто тупые парниши, которые выполняют приказы за штуку баксов в месяц плюс премии.

И когда народ выйдет с оружием и реально начнут ломать им головы, они первые будут писаться кипятком и шугаться по углам
19 / 8
Ронзя
00:05, 19.08.2012
От пользователя Марв
ЭТО ЧТО??? Темы???

чотокое? :cool:
2 / 1
Марв
00:12, 19.08.2012
От пользователя Рабиндранат Тагор
чотокое?

У тебя есть что сказать про ВэВэЭс?
0 / 3
Baшу Maть
00:15, 19.08.2012
От пользователя Созерцатель
надеюсь где-нибудь кто-нибудь тщательно коллекционирует фото этих сытых рож что в форме опричников в видео прессуют граждан
когда-нибудь, новой ЧК, понадобится эта информация


Есть впечатление, что они являются расходным материалом.
Возможно некоторые из них это осознают, но при этом осознанно выполняют задачи за денежное довольствие.

Кто-то за бабки может одевать форму и по приказу бакланить гражданских, а кто-то из принципа на это никогда не согласится.

Другое дело, что бакланов таких, как правило, через ряды ВС взращивают.

Нормальные офицеры конечно есть, но им тяжко.
5 / 1
IBee
00:15, 19.08.2012
16 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.