давайте знакомиться...

AJS
19:01, 25.03.2003
что 27го, я точно приду... Вот!

Ню ню, где то я уже это слышал :-d :-d :-d
Приезжай, скучно не будет!!!!
0
Shumell_Kamiff
19:04, 25.03.2003
AJS
тогда я лишь намеревалась, а терь обещаю... ;-) :-p
0
AJS
19:06, 25.03.2003
Вот ты вредная какая!! :-) :-) :-)
0
evGen083
19:07, 25.03.2003
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2003 19:13]
0
azzuza
19:19, 25.03.2003
AJS,
между прочим, ШумелКамыфф те правду говорит, она придет 27го...
я буду ето лично проверять
0
Shumell_Kamiff
19:20, 25.03.2003
azzuza
вы б\у телы не продаете?
0
azzuza
19:22, 25.03.2003
Shumell_Kamiff,
не а...
а чего ты ето вдруг?
0
AJS
19:36, 25.03.2003
AJS,
между прочим, ШумелКамыфф те правду говорит, она придет 27го...
я буду ето лично проверять


Усе договорились!! А то на нее никакой надежды нет :-) :-)
0
Shumell_Kamiff
19:38, 25.03.2003
:D:D:D:D:D:D:-d
:cool:
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.