Фоты с последней Нефтебазы!!!
c
Crafty Fox
15:21, 25.03.2003
пока, увы, внешка...
з
Злой, безграматный хамяк
15:25, 25.03.2003
Гуд:-)
к
Кешка
15:26, 25.03.2003
Ильяс, ты скачал их? кинь мне на мыло, плиз.
c
Crafty Fox
15:27, 25.03.2003
Обратите внимание на "Лицо Нефтебазы" :-d
з
Злой, безграматный хамяк
15:27, 25.03.2003
Кеша я их так открыл:-)
к
Кешка
15:30, 25.03.2003
Ильяс, ну так зайди еще разик и кинь мне на мыло, тыж за траффик не платишь) а у меня ЛВ мало на счете осталось(((
з
Злой, безграматный хамяк
15:31, 25.03.2003
Тебе че ссылку кинуть надо? Или что? Объясни, я же ламер:-)
l
[Lion]
15:32, 25.03.2003
гыы. Агрессор - ламер!!! :-):-):-):-):-):-)
з
Злой, безграматный хамяк
15:33, 25.03.2003
Лион: че не веришь?:-)
a
AAAA
15:38, 25.03.2003
блин терсан фотомоделью стал :-)
l
[Lion]
15:38, 25.03.2003
не-а.. как-то с трудом верится.. :-)
з
Злой, безграматный хамяк
15:39, 25.03.2003
:-) и правильно что не веришь:-)
c
CuteKnife
15:42, 25.03.2003
А меня чего нету ? :-(
m
Maxz
16:03, 25.03.2003
Че то мое "лицо нефтебазы" сильно размазанное получилось... надо будет перефоткаться :-p
к
Кешка
16:13, 25.03.2003
Андрюх, так тебя ж не было.
c
Crafty Fox
16:14, 25.03.2003
OZZY
А нада? Подключим :-) Вот ока не знал, шо твой (почти) двор географически близок к нефтебазе :-d
А нада? Подключим :-) Вот ока не знал, шо твой (почти) двор географически близок к нефтебазе :-d
d
Domani™
17:14, 25.03.2003
Клёва, клёва :-) местами даже моя птица есть :-)
r
Romen
17:32, 25.03.2003
На последней фотке восьмерка прикольно разрисована.
c
CuteKnife
17:57, 25.03.2003
ну я получился как предисловие Нефтебазы :-)
v
10:50, 26.03.2003
Круто, честно, жаль меня там не было 22 марта...
А с 15 марта фотки -то будут?
А с 15 марта фотки -то будут?
c
Crafty Fox
11:32, 26.03.2003
Про 15 - не ко мне, пусть признаются, партизаны... :-)
c
Crafty Fox
18:10, 26.03.2003
Вот с кого трясти, значит, надо :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.