гражданская открыта.
d
%deleted%
09:17, 06.08.2012
g
Gennadiiy
09:18, 06.08.2012
и М.Сибиряка тоже...
u
004.
09:20, 06.08.2012
Как Василий себя чувствует?
s
Successful
09:20, 06.08.2012
а знаки не убрали, сволочи Не стал рисковать и поехал по Стрелочников
с
-СпЕц-
09:23, 06.08.2012
а знаки не убрали, сволочи Не стал рисковать и поехал по Стрелочников
и опоздал на работу на 5 мин
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
09:25, 06.08.2012
На Макаровском мосту убрали бортики по всей длине моста. Остались только на въезде-выезде
d
%deleted%
09:25, 06.08.2012
а знаки не убрали, сволочи
скорее всего потому что там другую улицу перекрыли, и тупик стал относиться к ней
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.