чпок-чпок-чпок
z
Zubr™
10:21, 06.08.2012
вам бы в тау коментировать
Только на ОАК
ТАУ пусть курят в стороне!
Поставил плюс за стилистику
10:33, 06.08.2012
Напротив травокурова около девяти шнива догнала нексию, которая чпокнула тойоту. у нивы только номер помялся, больше всего досталось узбекистону.
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 10:33]
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 10:33]
10:54, 06.08.2012
Каждый должен иметь возможность высказаться и быть услышанным.
золотые слова
b
BuHHu™
10:57, 06.08.2012
Кто последний, тот и папа
11:54, 06.08.2012
Автор:љBuHHu? љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)
с таким папой, лучше сиротой остаться
b
bruslyc
12:02, 06.08.2012
в 8-50 только форд и таз стояли, остальные походу самоходом уехали, пробка была по мск от военной
12:48, 06.08.2012
в 8-50 только форд и таз стояли,
дык куда ж им ехать ,ежели форд влупил тазу так ,
что у того корму на капот форду закинуло,
торпилсо видать сильно. ща будет время подумать
пока в гибдде будут бумаги рисовать
o
olympus66
13:29, 06.08.2012
Сегодня , нольшестого, нольвосмого дветыщщи двенадцатого от рождества христова,
находясь в авто, приналежавшем мине на праве личной собственности, заметил скопление автотранспорта по ул Московская на пересечении с ул. товарища Денисова, который Уральский. Подъехав ближее, смог лицезреть утренний автомобильный катаклизм под названием "паравозик" Четыре авто, как буржуинского происхождения , так и нашего славного автопрома , вероятно находясь ещё в утренней дрёме, не смогли соблюсти проверенное годами и битыми машинами правило "держи дистанцию" Канешн, самый виноватый , он последний. Влепил по самые томаты (то бишь помидоры) впереди ползущему, тот поспешил передать эстафету перднему, короче как на олимпийских играх. И так четыре раза.
Фотов нету, аккумулятор в пачке сигарет умер, а другим снимать не умею. Ну думаю кто нить выложит.
находясь в авто, приналежавшем мине на праве личной собственности, заметил скопление автотранспорта по ул Московская на пересечении с ул. товарища Денисова, который Уральский. Подъехав ближее, смог лицезреть утренний автомобильный катаклизм под названием "паравозик" Четыре авто, как буржуинского происхождения , так и нашего славного автопрома , вероятно находясь ещё в утренней дрёме, не смогли соблюсти проверенное годами и битыми машинами правило "держи дистанцию" Канешн, самый виноватый , он последний. Влепил по самые томаты (то бишь помидоры) впереди ползущему, тот поспешил передать эстафету перднему, короче как на олимпийских играх. И так четыре раза.
Фотов нету, аккумулятор в пачке сигарет умер, а другим снимать не умею. Ну думаю кто нить выложит.
кто выиграл то????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.