вопрос про интернет магазин auto-centers.ru

s.sheff
02:13, 06.08.2012
Хочу купить через интернет магазин auto-centers.ru инструмент. Раньше ни разу не пользовался услугами интернет магазинов,кто знает подскажите. Цены там низкие вроде и есть то что мне нужно,но стоит ли доверять им. Работают как по предоплате так и по наложенному платежу. Может кто заказывал через него и где можно посмотреть отзывы про него?
0 / 15
ASUS
02:15, 06.08.2012
это будет бан
10 / 1
Чубуреко де итальяно
02:51, 06.08.2012
От пользователя инквиzитоr

сколько тебе заплатили за этот пост? :ultra:
6 / 0
s.sheff
03:09, 06.08.2012
мне совет нужен
0 / 2
s.sheff
03:18, 06.08.2012
:-D
0
03:26, 06.08.2012
От пользователя инквиzитоr
Автор:љинквиzитоr љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ06 Авг 2012 03:18

если электро нужен - набери утром, тел дам.....парень занимается, цены оч гуманные
если чо не реклама)
0
s.sheff
03:34, 06.08.2012
да электро то я из москвы тянуть не стал. мне надо несколько крючков и расходников для удаления вмятин,но все равно спасибо))
0
знакомый заказывал через этот сайт. и на бабки кинули, и заместо инструмента привезли кирпичи в коробке. люди не заказывайте там ничего, это лохотрон !! :ultra:
4 / 0
s.sheff
08:35, 06.08.2012
спасибо за инфу ;-)
0
08:46, 06.08.2012
От пользователя инквиzитоr
спасибо за инфу ;-)

:hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.